Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 21:43 
Гость
Гость

Благодарил (а): 12 раз.
GriNata писал(а):
Какая тонкая душевная организация.

Я посмотрю здесь одни эстеты собрались )) машины не ставят на газоне, окурки не бросают, круглосуточно блюдут порядок и самое главное за мир во всем мире :-) только накидываются стаей, как шакалы (извините, литературный оборот :unknw: )

За это сообщение автора AJHelman поблагодарил: GriNata (05 мар 2015, 21:51)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 21:50 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 21 раз.
AJHelman писал(а):
ЛанаСвет писал(а):
А с чего Вы взяли, что это наша инфекция????????????????????????????????????
На себя посмотрите! Повторюсь, у 29 дома стоят ВДОЛЬ ВСЕГО ДОМА на газоне!!! Приглашаю Вас лично посмотреть на газоны у 27 дома!!! Поверьте, горазда чище!!!! Так что начните с себя, пожалуйста.
А рот я "затыкаю" только потому, что выражения не приятные из него летят! И этот рот считает это нормой! Вот и все! Лично я, за мир во всем мире!!! ))

Вы собираетесь снести парковку, на которой лично я ставлю машину! поэтому меня это касается в первую очередь! Если Вы не в состоянии воспринять точку зрения отличную от Вашей- это, простите, показывает только одно :-) Мир во всем мире)) насмешили, я внимательно перечитала форум! и люди, которые сейчас так брезгливо относятся к словам, которые никак не порочат их честь и достоинство, принижали умственные способности других обитателей форума ! фу… ужас!

По поводу нашего быдло не переживайте:) мы все держим под контролем, специально наняли бабушку, которая вредит нарушителям! с поста она не отходит круглосуточно :-) (очень похожа на некоторых Ваших соседей :-) )

Собственно я тоже ставлю авто на парковку с оплаченным КАСКО потому что уважаю соседей и себя.

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:54 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 137 раз.
Ну раз - "фу… ужас!", "специально наняли бабушку, которая вредит нарушителям!" - кстати противоречит закону... интересно как же она вредит? портит чужое имущество? А " уважаю соседей и себя" это "ставлю авто на парковку".....тогда мне с Вами и разговаривать не о чем!!!
В моем понимании все иначе! С Вами двумя, извините, мира не хочу! Он в Вашем понимании другой!
Вернусь к парковке: не все у них законно и именно поэтому ЭТУ ПАРКОВКУ ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ!!!! НО! т.к "я за мир во всем мире", и чтобы Вам двоим, извините десятерым, было где парковаться, то пусть будет, но ровно так, как то документам - на 50 машино мест!!!! А остальное место таким как я... таких тоже много.
Две злые бабы :de_vil: (лит. слово! Я тоже много литературных выражений знаю, но держу их при себе обычно!) Пришли желчь свою вылить!!!! :de_vil: Смешно, что лично я не хочу ругаться с соседями? лично я, никогда не трону ни чью машину, даже если очень хочется т.к. она стоит и нарушает закон.. Это кстати воспитание называется, а не " Какая тонкая душевная организация" Создавайте тему в 29 доме и грызите друг друга там!!!! :-)

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:14 
150-249 сообщений

Благодарил (а): 63 раз.
А давайте еще сюда старину Фрейда привлечем, а то как то стали чувства охладевать :-)

За это сообщение автора Андрей25 поблагодарил: AJHelman (05 мар 2015, 23:35)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:19 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Нашим величествам не нужен Фрейд , а вот некоторые жгут напалмом))))

За это сообщение автора GriNata поблагодарили: 2 AJHelman (05 мар 2015, 23:31), Kirill L. (05 мар 2015, 23:48)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:31 
Гость
Гость

ЛанаСвет писал(а):
Ну раз - "фу… ужас!", "специально наняли бабушку, которая вредит нарушителям!" - кстати противоречит закону... интересно как же она вредит? портит чужое имущество? А " уважаю соседей и себя" это "ставлю авто на парковку".....тогда мне с Вами и разговаривать не о чем!!!
В моем понимании все иначе! С Вами двумя, извините, мира не хочу! Он в Вашем понимании другой!
Вернусь к парковке: не все у них законно и именно поэтому ЭТУ ПАРКОВКУ ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ!!!! НО! т.к "я за мир во всем мире", и чтобы Вам двоим, извините десятерым, было где парковаться, то пусть будет, но ровно так, как то документам - на 50 машино мест!!!! А остальное место таким как я... таких тоже много.
Две злые бабы (лит. слово! Я тоже много литературных выражений знаю, но держу их при себе обычно!) Пришли желчь свою вылить!!!! Смешно, что лично я не хочу ругаться с соседями? лично я, никогда не трону ни чью машину, даже если очень хочется т.к. она стоит и нарушает закон.. Это кстати воспитание называется, а не " Какая тонкая душевная организация" Создавайте тему в 29 доме и грызите друг друга там!!!!

Ой, умора ))) оборжаться просто )) прям вот взяли и обрызгали всех :-)
выпейте персен , что ли))
здесь все, в этом порыве))) и воспитание- вредить, девушка, это не значит портить чужое имущество )) но у Вас первое , что на ум пришло ))) и разговаривать девушке не очем с людьми, которые соседей уважают ))))
и литературные - то слова знает )) но, правда, не говорит ))
Спасибо, рассмешили перед сном :bra_vo: ;;-)))

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:34 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 57 раз.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну, вы блин, даёте ....
Началось всё со стоянки)))

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:34 
Гость
Гость

GriNata, извините уж меня, злую бабу, что Вы тоже по раздачу попали)

За это сообщение автора AJHelman поблагодарили: 2 GriNata (06 мар 2015, 10:07), Kirill L. (05 мар 2015, 23:47)

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:45 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Как итог: кто не хотел или не мог (выдавал, как не хотел), тот и не будет там ставить авто никогда, кто хотел, и может, будет ставить!
Вывод очевиден (после письма от ПИК и по итогам проверок): Вам, уважаемые борцы, движет лишь желание экономить, поэтому дисскутировать на предмет прав физ. и юр. лиц считаю бессмысленным, ввиду чего вынужден откланиться! Привык дисскутировать, опираясь на документы и Законы, а не на некую мораль, которая у Вас попахивает коммунистическими уровнителтными взглядами! Даёшь, да здравствует, вперёд, вся власть ....!!!
Удачи всем! :cry_ing:

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:49 
Гость
Гость

Kirill L. писал(а):
Как итог: кто не хотел или не мог (выдавал, как не хотел), тот и не будет там ставить авто никогда, кто хотел, и может, будет ставить!
Вывод очевиден (после письма от ПИК и по итогам проверок): Вам, уважаемые борцы, движет лишь желание экономить, поэтому дисскутировать на предмет прав физ. и юр. лиц считаю бессмысленным, ввиду чего вынужден откланиться! Привык дисскутировать, опираясь на документы и Законы, а не на некую мораль, которая у Вас попахивает коммунистическими уровнителтными взглядами! Даёшь, да здравствует, вперёд, вся власть ....!!!
Удачи всем!

Зря, очень зря! сейчас подождите еще что-нибудь делить будем :-)

За это сообщение автора AJHelman поблагодарили: 2 GriNata (06 мар 2015, 10:08), Kirill L. (05 мар 2015, 23:50)

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:52 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

AJHelman писал(а):
Kirill L. писал(а):
Удачи всем!

Зря, очень зря! сейчас подождите еще что-нибудь делить будем :-)

Вероятно Украину ;;-))) Мне вот сегодня про эту страну намекнула г-жа Пронина (прошу смотреть переписку) ;;-)))

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:56 
Гость
Гость

Kirill L. писал(а):
Вероятно Украину Мне вот сегодня про эту страну намекнула г-жа Пронина (прошу смотреть переписку)

да, да)) там тоже не все законно)) но вот наш отряд "бойцов за свободу попугаев" обязательно решит все проблемы ))

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:57 
Гость
Гость

AJHelman писал(а):
но вот наш отряд "бойцов за свободу попугаев" обязательно решит все проблемы ))

ой, простите , это я просто процитировала ) никого обидеть не хотела :ny_tik:

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 07:55 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 150 раз.
Наталия писал(а):
Давайте лучше перейдем к теме субботника. Кто готов в этом году привести наш двор в порядок???

Я могу привести лопаты, пакеты, носилки

Новое сообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:12 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

AJHelman писал(а):
GriNata, извините уж меня, злую бабу, что Вы тоже по раздачу попали)

AJHelman,Вы уж простите меня зато,что разделяю Ваши точки зрения.)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа