ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Новости дома 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 10:09 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 1478 раз.
Территория, где всем миром снесли забор не относится к ПИКу. Тоже была на субботнике, убиралась и где стоянка, и где эта территория. И мое мнение, если мы ответственные собственники, то ничего нет особенного 1 раз в год выйти на субботник) Я за и всех призываю, не рассуждать о культуре быта...

За это сообщение автора Наталия поблагодарили: 2 Антон (05 мар 2015, 10:54), pronina (06 мар 2015, 08:00)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:09 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 57 раз.
Наталия писал(а):
Давайте лучше перейдем к теме субботника. Кто готов в этом году привести наш двор в порядок???

Готов к субботнику!

За это сообщение автора Kirill L. поблагодарили: 3 bony599 (05 мар 2015, 21:52), pronina (06 мар 2015, 08:00), Наталия (05 мар 2015, 16:15)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:15 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

pronina писал(а):
Kirill L. писал(а):
pronina писал(а):
AJHelman писал(а):
Владислав писал(а):
очень вежливый господин\товарищ (нужное подчеркнуть). И еще парочка присоединившихся. У нас принято оскорблять?

по -поводу "слежки" за охранником, не могу не отметить- либо Вы невнимательно читаете, либо у Вас другая задача; этот вопрос в первую очередь возник из-за того,что охранник устроил туалет между машинами. И, судя по Вашим высказываниям, Вас этот факт абсолютно не беспокоит, ибо убирать на субботниках его ...овно, будет "быдло", как Вы изволили выразиться.... И еще, люди, которых Вы позволяете себе называть "быдлом", своими ручками очищали всю территорию вокруг домов прошлой весной- строительный мусор, остатки жизнедеятельности строителей, битое стекло, трубы, очищали речку-вонючку,разделяющую 27 и 29 дома, сажали деревья и кусты. И не один раз...
А что, Вы, не быдло, сделали для дома?

Уважаемые Владислав и Наталия,
Внимательно читайте )) данное высказывание принадлежит мне, а не Кириллу , которого все определили к сотрудникам ПИК :-)
Я считаю , что именно быдло может ставить машины на газоне, именно быдло может бросать использованные памперсы рядом со своей же машиной. Ну так пусть это быдло за собой и убирает. Разве нет? Опять же , пока парковка была бесплатной, ставила машины там, много раз обнаруживала следы от банок на своем капоте. О чем это говорит? что мои высокоинтелегнтные соседи распивали спиртные напитки на парковке и использовали капоты в качестве стола- это что люди ? это неледю! которые никого никогда не уважали и не будут! и Вы хоть здесь заубирайтесь, снесите парковку- свиньи останутся свиньями! И вопрос то в том, почему придрались к этой парковке, эта территория не ВАША! она принадлежит ПИК, если у

А мы и боремся, только Вы все и сразу хотите, а так не

А вот оскорблять и ругаться не нужно.
Каждый должен внести свою лепту в наши дворы.
Одни вести переписку и добиваться одного, а другие деликатно прививать культуру не ущемляя самолюбия каждого жильца.
И если каждый попытается, то тогда у нас будет и красота у подъезда, и смотреть на нас будут по другому.

А сейчас вместо того, что бы объединиться и добиваться цели.
Вы напоминаете соседнюю страну, хорошо, что еще не убиваете друг друга.

Интересно, кто Вас оскорблял? Если речь обо мне, то я крайне корректен в высказываниях. Может, вероятно, Вас задела манера вести диалог г-жи AJHelman, думаю, что не стоит на неё обижаться, ведь она констатирует очевидные факты, залез на газон - "не воспитанный человек", влез на тротуар - "опять же редиска". А как писал, если не

Против страны я как раз ничего не имею против, а Вот называть "БЫДЛОМ" жильцов по крайней мере не этично.
Тогда о какой культуре можно говорить.

Прошу внимательно всё читать, подобное слово не использовал!!! При этом очень понимаю людей, которые именно так называют мерзавцев, которым плевать на всё и всех! Интересно, как Вы назовете людей, которые из окон окурки выбрасывают, мусор в подъезд выставляют, на газонах паркуются, ставят свои автомобили на тротуаар, где молодая мама потом с коляской пройти не может?

За это сообщение автора Kirill L. поблагодарил: AJHelman (05 мар 2015, 19:40)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:18 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

ЛанаСвет писал(а):
Самое интересное, что машина Прониной НИКОГДА не стояла на гозоне или на тратуаре! Борется она для нас, для всех! И просит не оскарблять людей, которые ведут себя не хорошо. Хотя сама то к ним не относится!

Давайте этих нехороших людей наоборот награждать, надо поощрять их! Всех же всё устраивает :co_ol:

За это сообщение автора Kirill L. поблагодарил: Наталия (05 мар 2015, 16:16)

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 11:48 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 137 раз.
Kirill L. писал(а):
ЛанаСвет писал(а):
Самое интересное, что машина Прониной НИКОГДА не стояла на гозоне или на тратуаре! Борется она для нас, для всех! И просит не оскарблять людей, которые ведут себя не хорошо. Хотя сама то к ним не относится!

Давайте этих нехороших людей наоборот награждать, надо поощрять их! Всех же всё устраивает :co_ol:

Да кто защищает их поведение?! Просят самим не опускатся до их уровня и не использовать нехорошие слова! Вот и всё!

За это сообщение автора ЛанаСвет поблагодарили: 2 dalvadores (05 мар 2015, 12:02), pronina (06 мар 2015, 08:02)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 12:04 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Kirill L. писал(а):
Наталия писал(а):
Речь идет не об изменение вида разрешенного использования, а о площади этого использования. Площадь четко определена и по другому быть не может. Вот это и хотят прояснить собственники.

А пока не пряснили, будем парковаться на газонах и тротурах, собственно, как и раньше, когда паркинг был бесплатным :ta-ne-c:
И самая "фишка", запарковаться надо, как можно ближе к подъезду, тогда счастье будет :bra_vo:
Помню ещё пустую стоянку и битком набитый двор! Браво!!!

Я не про всех пишу, а лишь о некоторых!

А я вот уверена, что тех, кто паркуется на газонах, нет на форуме! Потому что им плевать на всех и здесь им делать нечего и разговаривать с нами не о чем! А те, кто борятся с платной парковкой не паркуются до разрешения этого вопроса на газонах! Я в этом уверена! Потому, что знаю многих лично! Вот и получается, что "грыземся" мы друг с другом, а цель то у всех одна! Порядок нашем дворе! Вот и надо дружно идти к этой цели! А не "лаяться" здесь! Вы паркуетесь на платной парковке, пожалуйста. Места там навалом! Вот надо сделать так, чтобы те, кто не хочет или не может парковаться на платной парковке, имел возможность припарковаться, как положено, но бесплатно!

За это сообщение автора ЛанаСвет поблагодарили: 6 Антон (05 мар 2015, 13:32), Basilio (05 мар 2015, 15:39), Kirill L. (05 мар 2015, 12:50), pronina (06 мар 2015, 08:04), Кристина27 (05 мар 2015, 16:09), Наталия (05 мар 2015, 16:16)
  Рейтинг: 5.3%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:15 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 450 раз.
ЛанаСвет писал(а):
Kirill L. писал(а):
Наталия писал(а):
Речь идет не об изменение вида разрешенного использования, а о площади этого использования. Площадь четко определена и по другому быть не может. Вот это и хотят прояснить собственники.

А пока не пряснили, будем парковаться на газонах и тротурах, собственно, как и раньше, когда паркинг был бесплатным :ta-ne-c:
И самая "фишка", запарковаться надо, как можно ближе к подъезду, тогда счастье будет :bra_vo:
Помню ещё пустую стоянку и битком набитый двор! Браво!!!

Я не про всех пишу, а лишь о некоторых!

А я вот уверена, что тех, кто паркуется на газонах, нет на форуме! Потому что им плевать на всех и здесь им делать нечего и разговаривать с нами не о чем! А те, кто бодрятся с платной парковкой не паркуются до разрешения этого вопроса на газонах! Я в этом уверена! Потому, что знаю многих лично! Вот и получается, что "грыземся" мы друг с другом, а цель то у всех одна! Порядок нашем дворе! Вот и надо дружно идти к этой цели! А не "лаяться" здесь! Вы паркуетесь на платной парковке, пожалуйста. Места там навалом! Вот надо сделать так, чтобы те, кто не хочет или не может парковаться на платной парковке, имел возможность припарковаться, как положено, но бесплатно!

+100000000000000000000 "ЗА"
Дайте чуть чуть места тем у кого нет желания платить (сорить $) за " гуляющего" охранника , открытый шлагбаум и дырявый забор.
Никогда не ставили авто на газоне или бордюре , не поддерживаем ..НО других это вынуждает ... И большее зло в навязке платной парковки , нежели в паркинге на тротуарах...((((

За это сообщение автора Кристина27 поблагодарили: 3 Антон (05 мар 2015, 17:08), pronina (06 мар 2015, 08:05), ЛанаСвет (05 мар 2015, 17:00)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 19:36 
Гость
Гость

Благодарил (а): 12 раз.
Кристина27 писал(а):
..НО других это вынуждает ...

Вынуждает делать что? парковаться на газонах? или бросать мусор из окон? Зачем их оправдывать? Выбирать слова, чтобы не обидеть чувства этих несчастных людей! если кто-то принимает эти слова на свой счет, значит есть какие-то основания на это! любой здравомыслящий человек согласится с данным определением.

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 19:39 
Гость
Гость

pronina писал(а):
А вот оскорблять и ругаться не нужно.
Каждый должен внести свою лепту в наши дворы.
Одни вести переписку и добиваться одного, а другие деликатно прививать культуру не ущемляя самолюбия каждого жильца.
И если каждый попытается, то тогда у нас будет и красота у подъезда, и смотреть на нас будут по другому.

только Вы боретесь избирательно!
А что Вы подразумеваете под словом- оскорблять? слова быдло, свиньи?Так они имеют определение в словарях и великие писатели их использовали в своих произведениях!

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 19:43 
Гость
Гость

Кристина27 писал(а):
И большее зло в навязке платной парковки , нежели в паркинге на тротуарах...((((

Ну вот и выявили того, кто считает, что парковаться на тротуарах не зло, а благое дело !

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:05 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

AJHelman, угомонитесь!!!!!!! :nel-zya: Вам мало "укусить", вы пока "кровь не пойдет"!!! Сколько можно "цепляться" к словам!!!
Да и вообще вы из 29 дома(тему почитайте внимательно), вот и наводите порядок у себя во дворе!!! У Вас там просто все на газонах стоят! Вот и воюйте с ними!!! Уже противно читать ваши сообщения!!! :ze_le_ny: С Вашими литературными выражениями.

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:23 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 21 раз.
ЛанаСвет писал(а):
AJHelman, угомонитесь!!!!!!! :nel-zya: Вам мало "укусить", вы пока "кровь не пойдет"!!! Сколько можно "цепляться" к словам!!!
Да и вообще вы из 29 дома(тему почитайте внимательно), вот и наводите порядок у себя во дворе!!! У Вас там просто все на газонах стоят! Вот и воюйте с ними!!! Уже противно читать ваши сообщения!!! :ze_le_ny: С Вашими литературными выражениями.

А почему двор 29 дома должен мириться с вытекающей инфекцией из вашего двора?
Проблема общая и нечего рот затыкать.

За это сообщение автора GriNata поблагодарил: AJHelman (05 мар 2015, 21:33)

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:33 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

А с чего Вы взяли, что это наша инфекция????????????????????????????????????
На себя посмотрите! Повторюсь, у 29 дома стоят ВДОЛЬ ВСЕГО ДОМА на газоне!!! Приглашаю Вас лично посмотреть на газоны у 27 дома!!! Поверьте, горазда чище!!!! Так что начните с себя, пожалуйста.
А рот я "затыкаю" только потому, что выражения не приятные из него летят! И этот рот считает это нормой! Вот и все! Лично я, за мир во всем мире!!! ))

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 20:54 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 21 раз.
Какая тонкая душевная организация.
:-)

За это сообщение автора GriNata поблагодарил: AJHelman (05 мар 2015, 21:34)

Новое сообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 21:40 
Гость
Гость

ЛанаСвет писал(а):
А с чего Вы взяли, что это наша инфекция????????????????????????????????????
На себя посмотрите! Повторюсь, у 29 дома стоят ВДОЛЬ ВСЕГО ДОМА на газоне!!! Приглашаю Вас лично посмотреть на газоны у 27 дома!!! Поверьте, горазда чище!!!! Так что начните с себя, пожалуйста.
А рот я "затыкаю" только потому, что выражения не приятные из него летят! И этот рот считает это нормой! Вот и все! Лично я, за мир во всем мире!!! ))

Вы собираетесь снести парковку, на которой лично я ставлю машину! поэтому меня это касается в первую очередь! Если Вы не в состоянии воспринять точку зрения отличную от Вашей- это, простите, показывает только одно :-) Мир во всем мире)) насмешили, я внимательно перечитала форум! и люди, которые сейчас так брезгливо относятся к словам, которые никак не порочат их честь и достоинство, принижали умственные способности других обитателей форума ! фу… ужас!

По поводу нашего быдло не переживайте:) мы все держим под контролем, специально наняли бабушку, которая вредит нарушителям! с поста она не отходит круглосуточно :-) (очень похожа на некоторых Ваших соседей :-) )

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа