Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сервис в парикмахерской Татьяна на Совхозной 8.А
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 15:12 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 117 раз.
Сегодня хотела покрасить волос в парикмахерской Татьяна, прихожу к ним не первый раз, делала у них маникюр и педикюр.
Администратор или может сама хозяйка всегда в полу-лежачем положении на диване, за рецепцией ее не разу не видела! Цены конечно низкие, но это не показатель, тут не угадаешь такое обслуживание, хреновое, можно получить за любые деньги!
Пришла на покраску со своей краской. Сидит какая то тетка ( видела ее впервые) говорит что я к ней, я ей объяснила что хочу и как нужно смешать ту краску что я принесла. На что эта " мастер" заявляет в хамской форме и на повышенных тонах, что она супер мастер и хочет делать так как сама знает!
Простите, но я просила делать только то что нужно мне, меня уже уродовали в наших парикмахерских с умным видом сообщая что они специалисты.
Этот "мастер" закатил истерику и заявила что работать со мной не будет! "Администратор" лёжа на диване улыбалась, и не расстроилась что лишилась клиента! Я попросила поставить на место " мастера" на что мне ответили приходите завтра и вас покрасит другой!
У меня ощущение что люди вообще не имеют понятия хорошего сервиса, открывают забегаловки и ждут что мы как овцы будем согласны на любое отношение к нам!
Это конечно было моё последнее посещение этого заведения! Советую всем подумать нужно ли вам такое обслуживание у сомнительных мастеров из бывших советских республик!
Я лишь высказала свое мнение, и не прошу советов. Можно говорить что это эконом и что вы хотели, но поверьте это к делу не относится, просто до каких пор нас за наши деньги будут оскорблять!

За это сообщение автора Tory поблагодарили: 2 Panda (17 янв 2015, 22:29), TvMult (18 янв 2015, 18:34)
  Рейтинг: 1.8%

Заголовок сообщения: Re: Сервис в парикмахерской Татьяна на Совхозной 8.А
Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:07 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 326 раз.
Я тоже уже практически отчаялась найти хорошего женского мастера-парикмахера по приемлемым ценам. В нашем Левом побывала у многих "мастеров" в разных парикмахерских или салонах, включая Салон в ХС. В лучшем случае приходилось сразу перестригаться в Москве, в худшем приходилось просто отращивать то,что мне оставляли на голове горе-мастера. Красить меня прошу уже супруга (корни), остальное крашу только сама и проверенными красками или осветлителями. Иначе пережгут или цвет совсем другой навяжут, как не раз уже бывало. В Салоне в ХС меня мало того, что оболванили перед прошлым Новым Годом, залили водой всю праздничную блузку при мытье головы, сожгли кожу головы при крашении (я ее потом целый месяц лечила и везде ходила в шапке), да еще и цвет получился совсем не тот, который я изначально хотела, да еще и денег за это содрали немерено. Парикмахер до начала процедур сказала, что у нее 10-летний стаж работы?! Все мастера почему-то считают себя крутыми специалистами, а по результатам их работы частенько хочется разрыдаться или выругаться. Один раз на Соколе мне попалась замечательная мастерица, так через месяц она уволилась, как нарочно, а куда, мне не сказали, телефон ее дать также отказались, я сто раз пожалела, что сама не попросила в первый раз ее сотовый, не думала, что она так быстро оттуда сбежит. Теперь я плюнула на все, решила, хватит платить бешеные деньги за стрижки непонятно какого качества непонятно каким специалистам, надоело экспериментировать на своих волосах и нервах. Хожу теперь в эконом-парикмахерскую на Третьяковской - стрижка за 200 р. меня вполне устраивает. Да, она не идеальна, но и не ужасна,ходить можно. Там много новичков, поэтому цены низкие, но вроде бы все славянки, радушно принимают, зато совсем не жалко потраченных денег. Это все лучше, чем заплатить за точно такую же стрижку, но в 3-4 раза дороже в любом другом московском салоне.результат - как выяснилось - все равно тот же самый будет. Не в качестве рекламы, а в качестве доброго совета пусть не Вам, а еще может быть кому-нибудь, оставляю ссылку на эту эконом-парикмахерскую: http://salon-hair.ru/strizhka. Адрес: Б.Ордынка, 19с1. Я была там пока 2 раза: в ноябре и в декабре 2014 г. Скоро опять туда пойду)). Нашла эту парикмахерскую совершенно случайно - зашла помыть руки в МакДак на Третьяковке, услышала зазывалу с микрофоном, решила пойти посмотреть, что он рекламирует, понравилось.

За это сообщение автора Panda поблагодарил: Tory (17 янв 2015, 16:28)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:21 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 326 раз.
.

Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 16:38 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 117 раз.
К счастью у меня есть отличный мастер, езжу к ней несколько лет, но к ней запись на месяц вперёд.
Позвонила ей, узнала как смешать краску , и решила покрасить корни в "Татьяне". Итог: больше не за что туда не пойду! Буду ездить только к своему мастеру!

За это сообщение автора Tory поблагодарил: Panda (17 янв 2015, 22:23)

Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:38 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 32 раз.
На Онежской есть отличный мастер. Краска, стрижка. Работает на дому. Одну комнату в квартире переоборудовала под салон. Принимает по времени, по записи. Кому надо пишите в личку. Одной уже давала телефон. Сходила. Очень довольна.

За это сообщение автора киара поблагодарил: Panda (17 янв 2015, 23:32)

Заголовок сообщения: Re: Сервис в парикСахерской Татьяна на Совхозной 8.А
Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:12 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 7 раз.
Да Вы просто сказочница,обиженная клиентка,нельзя так Себя веСти,не сочиняйте и не давайте ложной информации,работе парикмахерСкой, Своими лживыми ком-ямми ,не помешаете,а вот как Вам на душе после такого лукавого интервью,здоровья Вам,А замечательной парикмахерской и ее мастерам процветания!!! :nel-zya:

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 23:22 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 119 раз.
:wo)(ll:

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 12:20 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 65 раз.
Не далее, как 10 января, в субботу (это важно!), зашел в эту парикмахерскую подстричься перед началом нового трудового года.) Ну нам, мужчинам, много ли надо - не клочками подстригли и то хорошо.)) НО!!! Тут должны застучать дробью барабаны... У них в субботу, на новогодних каникулах не оказалось мужского мастера! Как сказали мне "будет в понедельник".))
Интересный у них подход, подумал я, выйдя из этого "салона", неужели не знают основной закон всех, кто работает на рынке услуг - Мы работаем, когда другие отдыхают!))
Ну в общем, все с ними стало понятно и пошел я привычно в ХС. Там проблем не возникло.))

За это сообщение автора dm-42 поблагодарил: Tory (19 янв 2015, 16:23)

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 15:23 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 4 раз.
Не оказалось мужского мастера - ну и что? Может, он в этот день заболел или еще какие-то личные причины. Зачем сразу салон в кавычки брать? Или это потому что "их величество" изволили зайти, а их не "обслужили" как должно?
И тут конечно же всем известно, как нужно управлять парикмахерской и какие законы на рынке услуг )) Проще лица, господа )))

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:45 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 65 раз.
Saga писал(а):
Не оказалось мужского мастера - ну и что? Может, он в этот день заболел или еще какие-то личные причины. Зачем сразу салон в кавычки брать? Или это потому что "их величество" изволили зайти, а их не "обслужили" как должно?
И тут конечно же всем известно, как нужно управлять парикмахерской и какие законы на рынке услуг )) Проще лица, господа )))

Очень надеюсь, что вы не сотрудник этого "салона"... Хотя не удивлюсь и обратному - очень похоже.) Хотя нет. В салоне девушке просто было пофиг.
А так да, я сделал лицо проще и пошел к другим мастерам, а сюда больше не приду и остальным советовать точно не буду.

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 17:10 
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 662 раз.
Saga писал(а):
Не оказалось мужского мастера

там же столкнулся с тем же. Спокойно ушел в другой, и "проголосовал" за них денежкой. Как минимум это не конкурентноспособно, хотя, может если записываться заранее по телефону, то не сталкнешься с таким. Мне просто кажется, что аренда/приобретение коммерческого жилья в наших домах - не такое дешевое развлечение, чтобы упускать клиентов, я, например, к ним не пойду снова, лень, зачем тратить время на рулетку - повезет/неповезет, когда есть где гарантировано обслужат, пусть и идти немного дальше.

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 19:24 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 4 раз.
Да, конечно, я сотрудник салона, если не согласна с такой эмоциональной критикой )) по факту - не было мужского мастера, и даже два раза, как видно из постов, вот и весь рассказ. Спокойней. Тейк ит изи

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 19:55 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 611 раз.
:-) не было мужского мастера...2 раза...Ха.Муж заходил 3 раза.И не было мужского мастра.Говорят ушел домой.Все 3 раза.Хотя муж заходил в разное время.Больше тоже туда не пойдет.

Новое сообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 20:40 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 321 раз.
О. Уже 5 раз. Мы можем выяснить, что мужского мастера вообще нет. :-ok-:
Кто видел "суслика" или его нет? :-)

Новое сообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 09:09 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 611 раз.
Уточнила у мужа.Заходил 2 раза и мастера не было.На 3й подстригся.Только не у них,а за домом в татьяне.Кстати,хорошо там подстригли и люди приветливые.
Р.s Тоже считаю,что раз повесили вывеску САЛОН,то улыбки не должны сходить с лиц персонала.Мне кажется,это не маловажный фактор работы таких заведений.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа