Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Месячный отчёт
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:48 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 58 раз.
Друзья, соседи, живу уже второй месяц в своей квартире решил таки написать маленький отчёт квартиранта новостройки. Будете сильно удивлены, но К управляющей компании нашего дома у меня нет жалоб. В середине октября были постоянные отключения горячей воды, звонили в деспечерскую ,максимум 30 минут ( а это было 3 раза за месяц) и звонок в дверь, приятный на вид сантехник уже интересовался устранилась ли проблема! Сегодня сделали тв антену, настроили всё таки усилитель, жители 3-й секции могут наслаждаться тв. Про мусор многие пишут, скажу что сотрудники стс сервиса через каждые два дня ходят по площадкам ,стучаться в двери и выясняют чей мусор, заставляя тем самым рабочих выносить его в контейнер, а не складировать на площадке! Потихоньку мусора становится меньше! Ещё многие пишут про мусор, про лифты, соглашусь что неприятно и грязно, но что вы хотите ? Дом сдан без отделки , в каждую квартиру подымают по 10 тонн стройматериалов и это минимум. В заключении скажу то , что прожив месяц в доме к стс сервису отношусь положительно и это моё собственное мнение!

Заголовок сообщения: Re: Месячный отчёт
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:35 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 6 раз.
Хочу добавить, что у нас в 3-ей секции, видимо, действительно дела обстоят получше. Это я по поводу мусора вообще и на лестничных пролетах в частности. Вчера поднималась с негабаритными 3-метровыми уголками на 13 эт пешком - везде чистота. Предлагаю соревнование на звание самого образцового подъезда в доме (="Иван Вас меняет профессию"). Кто принимает вызов? :bra_vo:

Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:44 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 4 раз.
Nel писал(а):
Хочу добавить, что у нас в 3-ей секции, видимо, действительно дела обстоят получше. Это я по поводу мусора вообще и на лестничных пролетах в частности. Вчера поднималась с негабаритными 3-метровыми уголками на 13 эт пешком - везде чистота. Предлагаю соревнование на звание самого образцового подъезда в доме (="Иван Вас меняет профессию"). Кто принимает вызов? :bra_vo:

Зато у лифта у нас на этаже и в коридорах мусор складывают....
а уголки можно подрезать... потолки то 2.80 всего.... ;)

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 17:45 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 113 раз.
У нас в 3й секции на дверце грузового лифта СТ-С повесило объявление ,что по состоянию на 07.11.13 в нашем доме (без указания подъезда!!!) выявлен заводской брак в пассажирском лифте (более 3х поломок в день)и ремонт будет произведен до 29 декабря. Как это они выявили это если он ни один день не работал?
СТ-С уже в наглую врет!!!Это сделано специально в ответ на наши жалобы,что УК не включает пассажирский лифт.

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 22:12 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 50 раз.
Это ваще пипец! Засранцы Раевские, слов нет!!! Я скину ребятам в Лифт спецстрой это объявление в понедельник, пусть прокомментируют :) Я валяюсь! Сейчас сама читала это вранье, как они быстро среагировали пи-пи-пи....

За это сообщение автора НатальяА поблагодарили: 2 Robert (08 ноя 2013, 22:15), Дмитрий Гр (08 ноя 2013, 22:51)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 22:45 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 113 раз.
какой дЭбил час стучит?

Часовой пояс: UTC + 3 часа