Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собрание 10-го февраля.
Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:47 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 43 раз.
Такой цирк! Выбрали себе кучку (я ,правда, только одного видел из трёх якобы инициаторов собрания) и запустили маховик взвинчивания расходов, якобы по инициативе жильцов. "Вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса!" Фатнев Алексей Вадимович вы часом не в ПИКе работаете? Зачем вы собрали людей и запустили процедуру обогащения ПИКа и отдельных его сотрудников, а может и других ... Все вопросы , которые вы подняли меньше всего интересуют жителей.
Зачем нам забор вокруг дома, если невозможно поставить шлагбаум? Чтобы ходить стало совсем невозможно? и заодно кто-то на нас заработал? Зачем нам частное охранное предприятие Чтобы постоянно платить дополнительные деньги ПИКу (или связанной с ним структуры)? Все вопросы, которые вы подняли , якобы от имени жильцов интересны только ПИКу-комфорту. И с амое главное , что все эти вопросы благодаря сегодняшнему собранию , будут решены в пользу не жильцов. Вы помните, как мы подписали доверенности на голосование от нашего имени на каких-то граждан? Так вот, сегодня собрание состоялось (несмотря на то, что было человек сто всего) и теперь за всех остальных жильцов проголосуют "наши" доверенные лица.... Поздравляю всех!
Если бы Вы господин Фатнев устраивали собрание для нас, а не для себя вы бы поставили на повестку дня совсем другие вопросы, например : Что происходит с оплатой за отопление? Что делать с парковкой? Как очищать парковки? Как обустроить наши дворы и сделать их зелеными и уютными? и т.д.

За это сообщение автора Вячеслав Барановский поблагодарили: 8 chakan (11 фев 2013, 19:10), Соседка (11 фев 2013, 15:10), DragJok (12 фев 2013, 12:25), MaximKo (10 фев 2013, 19:57), serdyk (10 фев 2013, 21:44), vido (10 фев 2013, 21:17), Павел Сергеич (12 фев 2013, 14:01), Наталья64 (11 фев 2013, 00:24)
  Рейтинг: 7%

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:58 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 226 раз.
Вячеслав Барановский писал(а):
Такой цирк! Выбрали себе кучку (я ,правда, только одного видел из трёх якобы инициаторов собрания) и запустили маховик взвинчивания расходов, якобы по инициативе жильцов. "Вчера опять от имени народа в стране подорожала колбаса!" Фатин Алексей Вадимович вы часом не в ПИКе работаете? Зачем вы собрали людей и запустили процедуру обогащения ПИКа и отдельных его сотрудников, а может и других ... Все вопросы , которые вы подняли меньше всего интересуют жителей.
Зачем нам забор вокруг дома, если невозможно поставить шлагбаум? Чтобы ходить стало совсем невозможно? и заодно кто-то на нас заработал? Зачем нам частное охранное предприятие Чтобы постоянно платить дополнительные деньги ПИКу (или связанной с ним структуры)? Все вопросы, которые вы подняли , якобы от имени жильцов интересны только ПИКу-комфорту. И с амое главное , что все эти вопросы благодаря сегодняшнему собранию , будут решены в пользу не жильцов. Вы помните, как мы подписали доверенности на голосование от нашего имени на каких-то граждан? Так вот, сегодня собрание состоялось (несмотря на то, что было человек сто всего) и теперь за всех остальных жильцов проголосуют "наши" доверенные лица.... Поздравляю всех!
Если бы Вы господин Фатин устраивали собрание для нас, а не для себя вы бы поставили на повестку дня совсем другие вопросы, например : Что просходит с оплатой за отопление? Что делать с парковкой? Как очищать парковки? Как обустроить наши дворы и сделать их зелеными и уютными? и т.д.

Вячеслав, а что вам помешало записаться в инициативную группу???
Лично я никаких доверенностей ни на кого не подписывал, зачем вы отдали свой голос чужим людям?

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:07 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Лично я никаких доверенностей ни на кого не подписывал, зачем вы отдали свой голос чужим людям?[/quote]

Я не знаю, как у всех остальных может люди поделятся, а у меня это было непременным условием покупки доли....интересно, как у других...
А судя по тому, что вы DIK меня осуждаете, вы являетесь членом этой инициативной группы или может даже инициатором собрания. Вы не согласны с моей оценкой произошедшего? Вы хотите забор и частную охрану? Вам не хватает милиции (бесплатной)?
Я уверен, что инициативная группа-это прикрытие, и что со временем возникнет антиинициативная группа...
А вопрос оплаты за отопление (как один из самых острых на сегодняшний день) так и не будет решен...

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:17 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 226 раз.
Лично я никаких доверенностей ни на кого не подписывал, зачем вы отдали свой голос чужим людям?

Я не знаю, как у всех остальных может люди поделятся, а у меня это было непременным условием покупки доли....интересно, как у других...
А судя по тому, что вы DIK меня осуждаете, вы являетесь членом этой инициативной группы или может даже инициатором собрания. Вы не согласны с моей оценкой произошедшего? Вы хотите забор и частную охрану? Вам не хватает милиции (бесплатной)?
Я уверен, что инициативная группа-это прикрытие, и что со временем возникнет антиинициативная группа...
А вопрос оплаты за отопление (как один из самых острых на сегодняшний день) так и не будет решен...[/quote]

В д.8 нет жск, поэтому никому свой голос и не отдавал.
Ни разу не инициатор. Записывали всех желающих. У вас видимо желания не возникло, почему?
Хотите что бы другие за вас всего добились?
Если большинство квадратных метров проголосует за забор, охрану, бассейн на крыше и т.д. и т.п., то так и будет.
Если не проголосует, то не будет. В чем проблема?

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:24 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 115 раз.
Вячеслав, Вы очень "хорошо" пишете на форуме, но когда Ф.А.В. спросил; "Есть ли ко мне вопросы?"- Вы промолчали. Так чего Вы хотите?

За это сообщение автора Irinka591 поблагодарили: 2 Fanil (12 фев 2013, 08:31), Pavel (10 фев 2013, 19:45)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:29 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 98 раз.
Спасибо Фатневу Алексею за то, что он взялся за это не сложное дело. Все поднятые им сегодня вопросы были давно озвучены и на форуме и при личных встречах жильцов дома №8, наши соседи за голосование, большинство есть большинство и без согласия дома 8 к.1 никто забор не поставит.

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:33 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Irinka591 писал(а):
Вячеслав, Вы очень "хорошо" пишете на форуме, но когда Ф.А.В. спросил; "Есть ли ко мне вопросы?"- Вы промолчали. Так чего Вы хотите?

Нет, Иринка, я ушел через 15 минут после начала собрания, когда начался разговор каждого с каждым ... а вообще, я никого не агитирую, а просто высказываю своё мнение по поводу плохо прикрытых действий Управляющей компании и "сочувствующих" им... если вы с ним не согласны, то я его никому не навязываю....

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:34 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
много лет назад уже поднимался вопрос забора, нам сказали, что дворы проходные, забор не поставят и не согласуют.

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:57 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

plushka писал(а):
Спасибо Фатневу Алексею за то, что он взялся за это не сложное дело. Все поднятые им сегодня вопросы были давно озвучены и на форуме и при личных встречах жильцов дома №8, наши соседи за голосование, большинство есть большинство и без согласия дома 8 к.1 никто забор не поставит.

Да, дело, то не в заборе совсем... хотя мнение тех, кто был сегодня на собрании было единогласно против забора... А вам спасибо-вы очень добрый ,хотя и наивный человек :ro_za:

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:00 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 98 раз.
Да, дело, то не в заборе совсем... хотя мнение тех, кто был сегодня на собрании было единогласно против забора... А вам спасибо-вы очень добрый ,хотя и наивный человек

Я ни чего кроме балагана сегодня и не ожидала, поэтому развернулась и ушла почти сразу, я за голосование и за забор в том числе..... мне жалко неоправданно завышенных цен на отопление, а на забор и ЧОП я бы потратилась. (Это так, чтобы объяснить, что дело далеко не в доброте)

За это сообщение автора plushka поблагодарил: Hope (05 июн 2013, 00:29)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:24 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

plushka писал(а):
Да, дело, то не в заборе совсем... хотя мнение тех, кто был сегодня на собрании было единогласно против забора... А вам спасибо-вы очень добрый ,хотя и наивный человек

Я ни чего кроме балагана сегодня и не ожидала, поэтому развернулась и ушла почти сразу, я за голосование и за забор в том числе..... мне жалко неоправданно завышенных цен на отопление, а на забор и ЧОП я бы потратилась. (Это так, чтобы объяснить, что дело далеко не в доброте)

Тогда может я чего не до понял... Забор без шлагбаума для чего нужен? И ЧОП для двух домов? Если есть милиция. Я бы поставил видеонаблюдение и попросил, чтобы консьержи всё-таки выполняли свою работу... (они очень разные-у нас в подъезде было 2 одну из них я видел иногда и случайно.. она всё время ходила по магазинам по своим делам), а вторая была хорошая и старательная, и доброжелательная, но у первой какие-то родственные связи в ПИКе и её вернули...
Буду благодарен, если скажете для чего ЧОП и забор без шлагбаума...

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:26 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Irinka591 писал(а):
Вячеслав, все наладится через несколько лет, построят дорогу Москва-Питер, гаражи и будем мы жить долго и счастливо ;;-))) .

Ваши слова, да ПИКу бы в уши! :-)

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:31 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Irinka591 писал(а):
Вячеслав, все наладится через несколько лет, построят дорогу Москва-Питер, гаражи и будем мы жить долго и счастливо ;;-))) .

Ваши слова, да ПИКу бы в уши! :-)

Забыл самое главное! Хотелось бы, чтобы к этому времени какие-то деньги остались бы и у нас с вами! :dan_ser:

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:56 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Dik писал(а):

А вопрос оплаты за отопление (как один из самых острых на сегодняшний день) так и не будет решен...

В д.8 нет жск, поэтому никому свой голос и не отдавал.
Ни разу не инициатор. Записывали всех желающих. У вас видимо желания не возникло, почему?
Хотите что бы другие за вас всего добились?
Если большинство квадратных метров проголосует за забор, охрану, бассейн на крыше и т.д. и т.п., то так и будет.
Если не проголосует, то не будет. В чем проблема?[/quote]
Проблема в одном... в том, что мы ничего не решим, даже, если войдем в инициативную группу... Кстати, я понял, что вы тоже не там, тогда почему вы так "впрягаетесь" за ненужные инициативы? Или чем вы лучше меня, если тоже не в инициативной группе? Тем, что со всем согласны?

Новое сообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 19:56 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 148 раз.
Уважаемые соседи , и Алексей (Фатнев)!
Наша квартира записалась в инициативную группу. Мы точно не ангажированы ПИКом!
Все, кто сегодня присутствовал или не присутствовал, в 18.30 могут ко мне присоединится в четверг ( 14 февраля): я пойду к АП выяснять про методологию расчета стоимости непомерной оплаты за отопление.
Среди прочего :
1. Попросим показать журналы регистрации показаний счетчика отопления.
2. Попросим показать реально, что на счетчике на момент 14.02.13.
3. Разберемся почему так посчитали .
4. Предложим показания впредь контрольно проверять членам инициативной группы.
Если ничего вменяемого от ПИКа не услышим или информацию будут скрывать - разработаем план дальнейших действий.

День конечно не очень подходящий ( 14 февраля) , но АП может только по червергам.
Мы пока платить не будем.

Марико Юдинцева
Извините, не имею своего эккаунта, так как нас не зарегистрировале на форуме вдвоем с мужем.

Если есть вопросы\предложения пишите в личку.

За это сообщение автора Alexander поблагодарили: 14 Alexander S (10 фев 2013, 20:06), chakan (11 фев 2013, 19:30), Светлана555 (10 фев 2013, 20:08), Irinka591 (11 фев 2013, 09:19), maad (10 фев 2013, 20:05), nut (10 фев 2013, 20:10), oveja (10 фев 2013, 20:15), ОльгаП (10 фев 2013, 20:44), Pavel (10 фев 2013, 19:58), serdyk (10 фев 2013, 21:48), Trur (11 фев 2013, 20:10), vido (10 фев 2013, 21:20), Вячеслав Барановский (12 фев 2013, 10:06), Наталья64 (11 фев 2013, 00:28)
  Рейтинг: 12.3%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа