Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 11.09.2012
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:34 
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Успокою немного вас:) Организация моего супруга является подрядчиком по прокладке канализации ко 2 корпусу, (к слову мы и сами там приобрели квартиру в 4 секции, так что следим с интересом за всем). Канализация практически готова, остался небольшой участок, сейчас они как раз докладывают его. В сентябре они точно закончат. От КНС сдача дома не зависит никак! Водопровод испытывали же во 2 корпусе все в порядке. Так что не пугайте людей напрасно, все там в порядке.

За это сообщение автора Mihon поблагодарили: 5 Алла (17 сен 2012, 22:35), Gr family (12 сен 2012, 19:13), KLIO (12 сен 2012, 20:48), Milashka (15 сен 2012, 09:59), Натуля (13 сен 2012, 22:13)
  Рейтинг: 4.4%

Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:39 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 137 раз.
Mihon писал(а):
Успокою немного вас:) Организация моего супруга является подрядчиком по прокладке канализации ко 2 корпусу, (к слову мы и сами там приобрели квартиру в 4 секции, так что следим с интересом за всем). Канализация практически готова, остался небольшой участок, сейчас они как раз докладывают его. В сентябре они точно закончат. От КНС сдача дома не зависит никак! Водопровод испытывали же во 2 корпусе все в порядке. Так что не пугайте людей напрасно, все там в порядке.

Ваши слова, да ПИКу в уши :D

Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:46 
Гость
Гость

Вести с полей как говорится, сами ждем не дождемся заселения, т.к. в съемном жилье пережидаем. Просто муж каждый день там на объекте бывает, да и их рабочие, которые канализацию ведут постоянно новости рассказывают. Так что точно, канализацию они почти закончили. Канализация 2 го корпуса от КНС не зависит -это совершенно точно.

Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 17:47 
Гость
Гость

Думаем все таки в ноябре должны заселить:)

За это сообщение автора Mihon поблагодарил: Натуля (13 сен 2012, 22:14)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 18:45 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 72 раз.
Добрый день уважаемые соседи. Сегодня ездил на Совхозную, выкладываю подробный отчет. Думаю для тех людей, которые действительно не могут приехать на объект, этот отчет даст хоть какую-то картину.
Фото со МКАДа, пересечение Дмитровского ш. и МКАД – наши Альпы
Изображение

Я на Совхозной, справа Химки-Сквер, слева Звезда России:
Изображение

Проехал еще 50 метров вперед
Изображение

Упираюсь в ограждение, здесь делают коммуникации, на огражнеии несколько объявлений, вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тут меня зажили, справа Газелист, сзади Лехус, в общем разехались…..далее я повернул направо к 12 корпусу, дорога узенькая из-за народа, который припарковался по обеим сторонам дороги.
В конце 12 корпуса стоит контейнер и видно как народ туда выносит мусор (получается контейнер стоит между 11 и 12 корп.)
Изображение

Далле, проезжаю мимо 11 к. и по плитам, проезжаю КПП, здесь знаменитое творчество местных тинейджеров:
Изображение

Подъезжаю к нашему 2 к., вот дорога по которой я месяц назад ездил, сейчас по ней только на джипе скакать (на фото наш дом, кусочек)
Изображение

В том же месте, только по левую сторону, это фото уже есть на форуме,. Ккак была дорожка не доделана, так и осталась, а в общем-то ее и смысла нет дальше делать т.к. грязь
Изображение

Вот наш домик и дорожки выложенные в стиле мэра Собяки:
Изображение

Красавцы 3-ий и 8-ой
Изображение

Прямо около дома плиты лежат, не подъехать
Изображение

Но за домом можно проехать до КНС, вокруг дома, только на Subaru-))
У меня за спиной наш дом, вот фото на ул. Совхозную
Изображение

Ставлю машину и иду пешком, к тому месту, где все перерыли, вот фото (я стою спиной к нашему дому, наш дом примерно в 100-150 метров от меня)
Изображение

Мы все понимаем, что это не канализация, а силовые провода, ну да ладно, там не пройти, возвращаюсь к дому, на фото наш дом и один в один тбличка
Изображение

Возвращаюсь к дому, справа 5-ый красавец во всю строят, народу на объеке МОРЕ, краны работают, лифты строительные не останавливаются, постоянно рабочие какие-то бродят вокруг, в общем работа не просто кипит, а бурлит:
Изображение

Прохожу вдоль нащего дома (за спиной КНС, вил на Совхозную, слава наш дом), обратите внимание, что асфальт свежий, только положили, но только в пешеходной зоне, справа от меня кладут асфальт прямо до КНС, там грязи «мама не горюй», а они кладут.
Изображение

Поворачиаюсь направо в том же месте, вот красавец 3-ий и 8-ой (честно там я никого не увидел из живых). Парни кладут плитку, обратите внимание на березу посреди фото, там траншея дальше я фото этой траншеии выложу
Изображение

КНС, no comments
Изображение

КНС напротив меня, сзади наш дом, а чуть правее 3-ий и 8-ой, робираться не стал (здесь нужны резиновые сапоги)
Изображение
Изображение

Разворачиваюсь к нашему домику и фотаю
Изображение

Чуть левее, 11 к. и школа (будущая школа)
Изображение

Прохожу вперед около 50 метров
Изображение

Развернулся на 180 градусов, по курсу прямо КНС, слева те ребята, которые асфальт кладут в пешеходной зоне
Изображение

Вот та траншея о которой я ранее говорил (справа от меня в 20-30 метрах наш дом)
Изображение

То же фото, только чуть выше, техника стоит мертвым грузом, левее виден корп. 8
Изображение

Фото с того же места, вид направо, как раз наш домик (вот я залез в грязищуууу)
Изображение

Выбираюсь из грязищиии к дому, смотрю вниз, УЖАС (это так мысли вслух-)))
Изображение

Разворачиваюсь и снимаю 3 корп., а потом в тандеме с 8-ым (плюс кран над школой, надеюсь мои детки там будут знания получать, старшей скоро в первй класс)
Изображение
Изображение

Вот 5-ый подъезд, все остальные один в один (я в том смысле, что фото не буду выкладывать. Кому надо пишите в ЛС я скину, я все сфоткал-))))
Изображение

Обаратил внимание, что у 4-ого поъезда перилла не покрашены (почему, ХЗ, странно), а сзади дома, то что на Совхозной, вообще не одно перилло не покрашено.
Вот фото 4-ого подъезда (обратите внимание, что на второй фото какая-то техничекая дверь, где перилла покрашены, для меня было очень странно!!!!)
Изображение
Изображение

Я стою спиной к нашему дому (расстояние около 10-15 метров), вот выложеа плитка
Изображение

Развернулся и сфоткал газочик с домом
Изображение

Многострадальный 17-ый и 18-ый (фото от нашего дома). Надеюсь их заселят полсе НГ, ребята очень много для этого усилий приложили, они молодцы!!!!!!!!!, мы за них кулочки держим и всегда поддержим.
Изображение

Стою спиной к 1-ому подъезду
Изображение

Дальше обхожу дом по кругу, везде пивные бутылки, ВЕЗДЕЕЕ, ВО ВСЕХ ЩЕЛЯХ БАНКИ И БУТЫЛКИ, надеюсь к приезду уберут
Изображение

Со стороны Совхозной несколько фото. Странно было, то что несколько влазов (по другому не назвать эти входы-))) в подвал было просто зарыто землей (меня удивило)!!!
Изображение
Изображение
Рядом
Изображение

Стою на Совхозной, сзади наш дом дом, слева 5 к. фотаю какие-то трубы, здесь скоро будет новый дом………
Изображение

Грязь, что уж тут терять, пошел вперед, вот
Изображение
Изображение

Вот что написано на трубе
Изображение

Для понимания расстояния до нашего дома, вот фото от трубы до дома, я сижу рядом с ней
Изображение

С того же места наш дом и 5 к.
Изображение

Напротив нашего дома много люков, как открытых так и с крышками, но по уровню видно, что тут еще будет асфальт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пошел фоткать то место, где роют канаву
Изображение

Рабочихххх, тьма, кирпичи кидают, трассу закладывают
Изображение
Изображение

Это у Химки-Сквер в 10 метрах от предыдущих фото, по Совхозной улице
Изображение

Спросил у ребят кто прораб, сказали, что у него выходной и разбежались… , пошел дальше, вижу рабочих, подхожу улыбаюсь и делаю вид туриста с фотокамерой-)))) Спрашиваю, гДЕ ПРОРАБ . Думают…….., говорят выходной, подхожу ближе с тем же вопросом, вижу ИСПУГ. ГДЕ ПРОРАБ????? Там (показывает один). Я: где там???? Вон у тех труб. Я: как его зовут. Он: Коля. Я: ОК, спасибо, быстро в машину и туда.
Изображение

Подъезжаю, спрашиваю, где Коля. Ответ: он уехал и будет когда не известно (начинаю соображать, что вчера побрился почти наголо, приехал в джинсах и в безрукавке, может они подумали, что я нацист, от души смеялся над этим когда ехал домой и размышлял, почему от мея народ разбегался). – ШУТОЧКА.

Ребята вот еще фото, паркинга у 12 корп., я там тоже успел засветиться
Изображение

Спасибо за внимание,
С Уважением,
Денис! (за орфоргафию не бейте, worda нету дома у меня, проверять за собой нет времени).

За это сообщение автора Gr family поблагодарили: 19 Broo (18 сен 2012, 12:00), Capitan Blood (18 сен 2012, 13:35), chuck (17 сен 2012, 09:56), ivetta (17 сен 2012, 13:03), KLIO (16 сен 2012, 20:07), lek (17 сен 2012, 08:34), maad (16 сен 2012, 18:53), Milashka (17 сен 2012, 14:43), OlgaVlad (16 сен 2012, 19:29), Pasha (16 сен 2012, 20:31), Руслан (17 сен 2012, 11:14), Robert (16 сен 2012, 20:57), serena (16 сен 2012, 21:09), Svet-lana (16 сен 2012, 22:29), tatianna2010 (17 сен 2012, 13:09), Колючка (16 сен 2012, 22:17), Дмитрий88 (21 сен 2012, 12:10), Дэнис (16 сен 2012, 22:07), Натуля (17 сен 2012, 13:42)
  Рейтинг: 16.7%

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:22 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 119 раз.
Денис !ну прям герой дня, в дождь, молодец!!!!!!!!

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:25 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 48 раз.
Денис, спасибо за фоторепортаж!!! Отлично проделанная грандиозная работа стОит грязной обуви!!! Всем домом купим тебе новые сапоги!!! :D

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:29 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 147 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:41 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

OlgaVlad писал(а):
Денис, спасибо. Я так поняла у нашего 3-го корпуса опять конь не валялся и рабочих нет.
А я с собой сапоги беру, и переобуваюсь, и осматривать стройку.

Привет, там не то что конь, а не пройти не проехать, я помню когда с женой и ребенком поехали на встречу с ребятами из 11 и 12 к. Я хоть между 2 и 3 прорвался на своем псевдо джипе (седан у меня обычный) лехковой-)), а щас там вообще труба, да дело даже не в дороге, я ожидал увидеть там какое-то движение по стройке, но нет увы.... Может на баррикады??? Я готов.... :diablo: в эти выходные работал, а в следующие готов как штык за соседей пойти ГОРОЙ.

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:52 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Это не все, я как неугомонный ходил вокруг дома и кидал камушки в подвал в отверстия для воздуха (во всех секциях, со всех сторон дома, на меня строиели смотрели как на ......ну сами понимаете, так вот: почти везде во всех секциях вода стоит в подвале, кроме 4 секции со стороны совхозной, и кроме 5 секции со стороны парадного входа . А так везде вода, но не очень глубоко, где-то по щиколодку, когда какмень кидаешь он отбивается от пола. Ну как-то так, надеюсь понятно. :yahoo:

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:52 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 19:56 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Gr family писал(а):
OlgaVlad писал(а):
Денис, спасибо. Я так поняла у нашего 3-го корпуса опять конь не валялся и рабочих нет.
А я с собой сапоги беру, и переобуваюсь, и осматривать стройку.

Привет, там не то что конь, а не пройти не проехать, я помню когда с женой и ребенком поехали на встречу с ребятами из 11 и 12 к. Я хоть между 2 и 3 прорвался на своем псевдо джипе (седан у меня обычный) лехковой-)), а щас там вообще труба, да дело даже не в дороге, я ожидал увидеть там какое-то движение по стройке, но нет увы.... Может на баррикады??? Я готов.... :diablo: в эти выходные работал, а в следующие готов как штык за соседей пойти ГОРОЙ.

Спасибо, приятно, что соседи горой. Нам в ПИКе обещали, что подрядчик выйдет на этой неделе(читай уже прошедшей)- посмотрим, что дальше будет. Там еще песок надо насыпать у подъездов. Вскоре сама на стройку съезжу и посмотрю, как обещанный подрядчик работает. Мы же сильно завязаны в заселении от сдачи КНС.
А ты не посмотрел, как там канализация, где прокладывают? И еще , а что это за трубы к Химки-Сквер кладут( на предпоследней фотке) штук 8?
А что удивляться , что вода в подвале - у наших домов очень близко грунтовые воды.

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:14 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

OlgaVlad писал(а):
Gr family писал(а):
OlgaVlad писал(а):

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:21 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 20:31 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

OlgaVlad писал(а):
Денис, а в ПИКе еще в мае говорили, что вы от КНС не зависите. Наверно как постоянную канализацию пустят -вас и заселят. Хотя некоторые говорят. что по временной заселят . В любом случае уже скоро.
А потом и мы будем на очереди ,и наверно сеседи 3-го дома станут активными, как вы.

Если мы :good: раньше заселимся буду для вас каждый день репортаж делать, хотя я не собираюсь сразу заселяться, пока ремонт и т.д. :D но пока буду ремонт делать готов следить за стройкой в вашем корпусе :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа