ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Mагазин-пекарня и кафе ХЛЕББЕРИ

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mагазин-пекарня и кафе ХЛЕББЕРИ
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:04 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Благодарил (а): 6 раз.
.crrust писал(а):
Был там в прошлом году. Зашел за хлебом. Был только за 97 р. или что-то около того. Взял пару улиток с корицей вроде бы. Не понравились. Больше не ходим.

добрый день, странно. никаких нареканий по улиткам никогда не было... Хлеб... да, до предыдущей недели работали с поставщиком, который поставляет в Избенку и Вкусвилл, качественный и на закваске (без дрожжей), но дюже дорогой, перешли сейчас на не менее качественный, но дешевле + с сегодняшнего дня появился хлеб: лепешка, самса и осетинские пироги из тандыра, цена который стандартно ниже обычных батонов.

Магазин-пекарня и кафе ХЛЕББЕРИ
Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00
instagram: hlebberi_shop

телефон для заказа выпечки: 8-968-335-0201

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 10:07 
1500-1999 сообщений
1500-1999 сообщений

Благодарил (а): 517 раз.
Доброе утро! Напишите, пожалуйста, какой у вас есть бездрожжевой хлеб? Наименование, состав, цена. Спасибо

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:29 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 209 раз.
Сегодня утром обнаружила худшую анти-рекламу в подъезде!
Ваши листовки - мусор, который валяется под ногами! Хотелось бы Вас заставить убрать подъезд в 9 доме! После этого мусора нет желания к Вам идти. Переходите к цивилизованной рекламе, а так ассоциация только одна - мусор!

Вложения:
Хлеббери 1.jpg
Хлеббери 1.jpg [ 12.25 КБ | Просмотров: 2598 ]
Хлеббери.jpg
Хлеббери.jpg [ 8.9 КБ | Просмотров: 2598 ]

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 09:43 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 44 раз.
Действительно, подобная реклама раздражает. Со мной недавно ехал в лифте курьер из "хачапури" , помимо того, что предлагал мне зайти в их заведение(начто я вежливо ответила, что в курсе об их существовании) но! Через несколько минут после его визита во всем подъезде на всех этажах висели на стенах у лифтов по 2-3 штуки подобные листовки. Человека пустили в подъезд доставить товар, а он не поленился и загадил его своими листовками. Еще раз подобное повториться и будем ругаться с начальством заведения. А пока ограничилась просьбой консьержа не пускать этих товаращей. Кто заказал - пусть срускается и всетречает курьера внизу.
Это я к чему) подобная реклама действительно, кроме раздражения не вызывает ничего. И покупателей таким образом вряд ли прибавится. А вот шибко принципиальные могут зацепиться и за то, что это нарушение закона. Никто не давал разрешение размещать эти листовки в общедомовом имуществе .
З.ы заведение у вас приятное, так что это не хотелось бы иметь негативные вречатления от него и в других подъездах.

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 23:06 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 52 раз.
Mishel писал(а):
Ваши листовки - мусор, который валяется под ногами! Хотелось бы Вас заставить убрать подъезд в 9 доме! После этого мусора нет желания к Вам идти. Переходите к цивилизованной рекламе, а так ассоциация только одна - мусор!

Могу предположить, что разбросали рекламу по подъезду не лица, заинтересованные в рекламе заведения, а ваши соседи - свиньи!

За это сообщение автора Casper поблагодарили: 3 satyr (24 апр 2017, 15:11), Stat (02 апр 2017, 21:23), Vikashnyk (07 апр 2017, 18:48)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 23:55 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 44 раз.
Поверьте, от того, что ею облеплены все стены, радости не больше, чем от листовок под ногами)

Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 10:12 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 209 раз.
Casper писал(а):
Mishel писал(а):

Могу предположить, что разбросали рекламу по подъезду не лица, заинтересованные в рекламе заведения, а ваши соседи - свиньи!

Подбирайте выражения!
Речь не о соседях, а о рекламодалете, который пришёл в наш дом и принёс источник мусора. И разбросали не соседи, а рекламодатель, т.к. Приклеил листовки не качественно и возможно они и сами падали, также побросали листы от использованной клейкой ленты на этажах. Они пришли в наш дом пригласить нас, а в итоге засусорили и за собой не убрали! Если до этого я хотела зайти за пончиками, то теперь нет и не кому не советую! Рекламу можно давать и цивилизованно! У подъезда есть стенды, у своей пекарни, у школы, парка и заметьте, не замусоривая территория. А так соседи мои не свиньи, чтобы поднимать с пола листовки и идти туда за хлебом, не ассоциируется хлеб с полом!

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 00:28 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Mishel писал(а):
Casper писал(а):
Mishel писал(а):

Подбирайте выражения!
Речь не о соседях, а о рекламодалете, который пришёл в наш дом и принёс источник мусора. И разбросали не соседи, а рекламодатель, т.к. Приклеил листовки не качественно и возможно они и сами падали, также побросали листы от использованной клейкой ленты на этажах. Они пришли в наш дом пригласить нас, а в итоге засусорили и за собой не убрали! Если до этого я хотела зайти за пончиками, то теперь нет и не кому не советую! Рекламу можно давать и цивилизованно! У подъезда есть стенды, у своей пекарни, у школы, парка и заметьте, не замусоривая территория. А так соседи мои не свиньи, чтобы поднимать с пола листовки и идти туда за хлебом, не ассоциируется хлеб с полом!

Воу, воу, воу...
отошёл называется на пару дней и тут такое )

Итак начну с начала...
Уважаемые соседи, гости, друзья и просто те кто зашел в эту тему.

Приношу свои извинения за то что наши листовки действительно были плохо приклеены (закреплены) и падали на пол. Просите что угодно (ну почти ;-) ) чтобы загладить вину, но скажу несколько слов об этой акции:
1. к сожалению реклама в подъезде (на досках), у магазинов на улице или ещё где-то, не работает так как в наших подъездах... и кто связан со сферой услуг в спальных районах, мне кивнут.
2. на все ваши требования (а я сам 3 года прожил в 9-м доме и брат у меня там живёт) по решению проблемы падающих листовок, мы старались в эту же минуту её (проблему) решить, путём вызова тех же самых расклейщиков и она всё убирали (если есть ещё места с нашими листовками на полу напишите сюда или на почту: info@hlebberi.ru и в самое ближ. время их не будет).
3. мы честно пионерское хотели максимально тактично донести до вас информацию о нас, о нашей продукции и даже в ущерб себе на каждой листовке - указали: при возврате листовки, с нас молочный коктейль абсолютно безвозмездно.

Ещё раз приношу извинения от лица всех кто работает в ХЛЕББЕРИ, напишите на почту или сюда где валяются на полу наши листовки и мы их в кратчайшие сроки, уберем.

п.с.: уважаемые соседи, если вы знаете вариант адекватной, работающей, но не навязчивой рекламы, напишите плиз... мы реально хотим показать свою лучшую сторону вам, дать качественные товары, по адекватным ценам, но вы нам нужны, и нам нужно рекламироваться. (например в нашем районе есть отличные суши, но я только вчера узнал о них, хотя они работают оказывается уже больше года... это к вопросу о рекламе).

всем добра!

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

За это сообщение автора hlebberi поблагодарил: Дэнис (07 апр 2017, 07:27)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 12:01 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 318 раз.
[quote="Tomich_reds"]С хлебом там откровенно говоря беда.

Я люблю такой формат заведений - небольшая пекарня рядом с домом.

По началу все было здорово - ассортимент, а самое главное свежей даты изготовления.
Дальше хуже
- А где грибочки? - Будут во вторник.
- А человечки? - Тоже ко вторнику должны привезти.
- А хлеб? - Последняя булка
- Последняя булка в 18-00 когда все с работы идут/едут?
- .... ну вот так

И справедливости ради такое было не раз.

Как то взял человечков (овсяное печенье по моему - очень дети любят) - а они каменные, не знал бы какие они на самом деле это была бы моя последняя покупка в заведении. Дата изготовления 2 недели назад от актуальной. Я понимаю, что срок годности не вышел. НО суть мини пекарни, чтобы все было свежее "здесь и сейчас", кулинарию с двухнедельным сроком давности можно и в ашане купить.

В общем высказал им все, был мужчина (похож на руководителя) очень интеллигентно обещал поправить ситуацию.
Не знаю как там сейчас.

У меня у самого бизнес в сфере услуг и я понимаю насколько сложно бывает и выручку давать надо и так далее. Я стараюсь покупать продукты в районе, а не в гиперах, чтобы поддерживать местных предпринимателей рублем. Очень хочется, чтобы у ребят из Хлеббери тоже все получилось.

Да, согласна, раз зашёл нет, два зашёл нет и больше не идёшь туда....на этом и погорела булочная в 11 доме. Все таки хотелось бы чтоб выжили!
Из хлеба хотелось бы без дрожжевого.

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 14:44 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 97 раз.
hlebberi,

Размещение подобной формы рекламы в подъездах возможно лишь с согласия собственников. То есть для того, чтобы рекламодателю соблюсти закон, ему необходимо заручиться поддержкой общего собрания собственников многоквартирного дома. В противном случае, действия расклейщиков и рекламодателей незаконны. Не имеет абсолютно никакого значения на скотч, либо на клей осуществляется незаконное размещение.
Ответственность за расклейку объявлений в неположенном месте устанавливается на уровне регионов. Однако в некоторых случаях на подобные действия распространяется статья 14.3 „Кодекса об административных правонарушениях“ (нарушение законодательства о рекламе), санкция которой предусматривает штраф в размере от 2 до 2,5 тыс руб для граждан (влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.). Так, статья 19 Федерального закона № 38 „О рекламе“ от 13.03.2006 г. запрещает распространение наружной рекламы, к которой относятся и объявления соответствующего содержания, на объектах культурного наследия, а также на подъездах жилых домов без согласования собственников помещений в нем.

За это сообщение автора MrConst поблагодарил: Kat (02 апр 2017, 15:19)

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 15:52 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Да, про хлеб мы знаем конечно.

Меньше месяца назад сменили поставщиков, поэтому с хлебом стало лучше: есть как дрожжевой, так и бездрожжевой, чуть позже напишу про него более подробно.

Titavi писал(а):
Tomich_reds писал(а):
С хлебом там откровенно говоря беда.

По началу все было здорово - ассортимент, а самое главное свежей даты изготовления.
Дальше хуже
- .... ну вот так

Как то взял человечков (овсяное печенье по моему - очень дети любят) - а они каменные, не знал бы какие они на самом деле это была бы моя последняя покупка в заведении. Дата изготовления 2 недели назад от актуальной. Я понимаю, что срок годности не вышел. НО суть мини пекарни, чтобы все было свежее "здесь и сейчас", кулинарию с двухнедельным сроком давности можно и в ашане купить.

В общем высказал им все, был мужчина (похож на руководителя) очень интеллигентно обещал поправить ситуацию.
Не знаю как там сейчас.

У меня у самого бизнес в сфере услуг и я понимаю насколько сложно бывает и выручку давать надо и так далее. Я стараюсь покупать продукты в районе, а не в гиперах, чтобы поддерживать местных предпринимателей рублем. Очень хочется, чтобы у ребят из Хлеббери тоже все получилось.

Да, согласна, раз зашёл нет, два зашёл нет и больше не идёшь туда....на этом и погорела булочная в 11 доме. Все таки хотелось бы чтоб выжили!

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

За это сообщение автора hlebberi поблагодарил: Кристина (02 апр 2017, 16:19)

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 15:58 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

И кстати, пользуясь случаем в настоящий момент ищем пекаря (с образованием и опытом), чтобы запустить свой хлеб и прочие изделия.
Если у вас есть на примете такие люди, буду признателен.

Titavi писал(а):
Tomich_reds писал(а):
С хлебом там откровенно говоря беда.

Дальше хуже
- .... ну вот так

Не знаю как там сейчас.

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 21:51 
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1356 раз.
Кто оставил карту сбербанка?

Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 02:01 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 10 раз.
Забежала днем выпечку купить, простите в вашем "чебуреке" мяса и котенку не хватит, а пересушенным, т.е. уже залежалым тестом можно было гвоздь прибить! И в пирожке обнаружилась пещерка, со скромно прилипшей к каменному тесту капусткой. Вы уж простите, но доедайте сами позавчерашние непроданные "деликатесы", их даже подогрев не размягчает...

За это сообщение автора Ольга поблагодарил: .crrust (07 апр 2017, 08:37)

Новое сообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 16:21 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Ольга, добрый день.
Первый раз слышу такое про наш "чебурек" (тем более что чебуреков у нас не было отродясь ;-) ) и как я понял, пирожок с капустой.

Можно плиз фото наших деликатесов? а то звучит ваш текст так, как будто написано под диктовку конкурентов)

п.с.: вся наша продукция соответствует заявленным характеристикам (беляш: теста столько то... мяса (говядина) столько то...)

п.с.2.: на фото наши беляши с говядиной.

Ольга писал(а):
Забежала днем выпечку купить, простите в вашем "чебуреке" мяса и котенку не хватит, а пересушенным, т.е. уже залежалым тестом можно было гвоздь прибить! И в пирожке обнаружилась пещерка, со скромно прилипшей к каменному тесту капусткой. Вы уж простите, но доедайте сами позавчерашние непроданные "деликатесы", их даже подогрев не размягчает...

Вложения:
0-02-05-5ca93e19a7bbdd2fe363eaaca0cd5afd584997dad372c56c7e7affd417a4159c_full.jpg
0-02-05-5ca93e19a7bbdd2fe363eaaca0cd5afd584997dad372c56c7e7affd417a4159c_full.jpg [ 177.03 КБ | Просмотров: 2044 ]

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа