ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Развлечения "милых детишек" в районе

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Развлечения "милых детишек" в районе
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:20 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Благодарил (а): 0 раз.
да я не говорю что это хорошо..... душевный разговор с участковым пойдет ему на пользу ...любые подростки крайне внимательно слушают милиционеров

но то что вы тут развели.... ребенка в спецшколу... родителей в тюрьму... левый берег гетто всей страны... мой ребенок золотой а все вокруг дети уголовников .... а я в их время учился и старушек через дорогу переводил

сплошное лицемерие

За это сообщение автора max поблагодарил: Vikashnyk (11 мар 2017, 22:09)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:27 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 155 раз.
max писал(а):
да я не говорю что это хорошо..... душевный разговор с участковым пойдет ему на пользу ...любые подростки крайне внимательно слушают милиционеров

но то что вы тут развели.... ребенка в спецшколу... родителей в тюрьму... левый берег гетто всей страны... мой ребенок золотой а все вокруг дети уголовников .... а я в их время учился и старушек через дорогу переводил

сплошное лицемерие

На дружественным форуме пишут, что он уже на учете в отделе по несовершеннолетним в полиции
Вопрос , почему за счёт жителей должны вставлять стекла. Пусть оплатят родители.
Ну или защитники "героя". Можно подумать, что других хулиганов нет, да хулиганят, ломают двери на чердаки и подвалы, что творится на пожарной лестнице об этом уже и речи нет.

За это сообщение автора OlgaVlad поблагодарил: finereader (11 мар 2017, 22:09)

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:28 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

В УК сказали, что для трёх домов стекла на 100 тыс купили.

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:39 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 735 раз.
max писал(а):
вы прям на какой-то другой планете родились

скажем так, в более благополучном месте чем Орехово-борисово

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 21:51 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

SAG1933 писал(а):
max писал(а):

скажем так, в более благополучном месте чем Орехово-борисово

ну что ж сочувствую видно жизнь покатилась по наклонной раз тут оказались .... надо выкарабкиваться

За это сообщение автора max поблагодарил: Dexterous (13 мар 2017, 19:29)

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:07 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 94 раз.
OlgaVlad писал(а):
В УК сказали, что для трёх домов стекла на 100 тыс купили.

Пулестойкие стекла в цуме что ли закупили.

За это сообщение автора Vikashnyk поблагодарил: poplavskie (13 мар 2017, 11:49)

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:17 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 94 раз.
В школе никто не воспитывает, школа превратилась в бизнес на детях и сдаче в аренду площадей всяким чудным взрослым клубам. Директора с класным руководителем надо заставить делом заниматься а не купоны стричь, хотя это беда не только данной школы :-(
Кружок - 3-5
Учителю за допы еще 2-3
Сборы какие то постоянно.

За это сообщение автора Vikashnyk поблагодарил: Inna-berez (12 мар 2017, 09:13)

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:32 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 10 раз.
OlgaVlad писал(а):
Давайте, всех тут на слезу пробьете. Чужой ребёнок, оскорбления. Это выломало стекола в трёх домах, на многих этажах. Внимания ему не хватает, заботы..,сейчас заплачу... Мозга ему не хватает, просто мозга.. .А его товарищи, которые снимали видео и подбивали его разбить стекло, такие же безмозглые, только подленькие ещё, также нагадили, но спрятались.

А Вы, мягко скажем, совсем не добрый человек. И прослезиться не повредит иногда. И всё у Вас как-то категорично, только чёрное, либо белое. Цены бы Вам не было в программе "Пусть говорят" :-): И, как-то Вас уже очень много стало, в любом вопросе спец и знаток. Тяжёлое Вы выбрали бремя-проследить за всем на районе и всех осудить, развесить направо и налево ярлыки, и упиваться мнимым превосходством, и всё это, заметьте, якобы "во благо"...

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:38 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Ольга писал(а):
OlgaVlad писал(а):
Давайте, всех тут на слезу пробьете. Чужой ребёнок, оскорбления. Это выломало стекола в трёх домах, на многих этажах. Внимания ему не хватает, заботы..,сейчас заплачу... Мозга ему не хватает, просто мозга.. .А его товарищи, которые снимали видео и подбивали его разбить стекло, такие же безмозглые, только подленькие ещё, также нагадили, но спрятались.

А Вы, мягко скажем, совсем не добрый человек. И прослезиться не повредит иногда. И всё у Вас как-то категорично, только чёрное, либо белое. Цены бы Вам не было в программе "Пусть говорят" :-): И, как-то Вас уже очень много стало, в любом вопросе спец и знаток. Тяжёлое Вы выбрали бремя-проследить за всем на районе и всех осудить, развесить направо и налево ярлыки, и упиваться мнимым превосходством, и всё это, заметьте, якобы "во благо"...

Да все бы хорошо, если бы подобные" герои "не выбивали двери на чердак, а я живу рядом, и при этом, и не раз, и не два.
Да ,задолбали уже.
А вы заплатите за " героя". Раз уж защищает.

Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:57 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
max писал(а):
вспомните себя в детстве и отстаньте от подростков

А что вспоминать? я за собой такого например не припомню, да и за остальными одноклассниками тоже. То, что сняли эти малолетние, не нормально 100%

max писал(а):
моя детсво-юность прошла в орехово-борисово в 90х если нас тогда судить по вашим критериям то даже все наши отличники-ботаники отправились бы в школы коррекции

я тоже учился в 90-х, но у нас ни кто ни чего не бил, максимум маркером рисовали. И то единичные случаи.

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

За это сообщение автора Дейман поблагодарил: Inna-berez (12 мар 2017, 09:14)

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 02:20 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 80 раз.
Ольга писал(а):
OlgaVlad писал(а):

Это вы прям всерьез????
У вас беспредел на глазах происходит....я в шоке от подобного "гринписа..."" вы откуда свалились? Извините за грубость, но вы вообще не правы. ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ - ДАВАЙТЕ АДРЕС, ДЕТИ ВАС "ПОЛЮБЯТ " ПРЯМ У ПОДЪЕЗДА...ОНИ ЖЕ ДЕТИ...

За это сообщение автора kapico поблагодарили: 5 Безумный Макс (12 мар 2017, 10:46), AlexM (12 мар 2017, 14:26), finereader (12 мар 2017, 02:57), maad (12 мар 2017, 22:30), Titavi (12 мар 2017, 15:24)
  Рейтинг: 4.4%

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 09:10 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 4 раз.
max писал(а):
о господи .... главная шпана района выбросила кусок стекла из окна какой ужас

моя детсво-юность прошла в орехово-борисово в 90х если нас тогда судить по вашим критериям то даже все наши отличники-ботаники отправились бы в школы коррекции

вспомните себя в детстве и отстаньте от подростков

Вспомнила, и знаете мне было чем заняться, и далеко не вандализмом или скидыванием стекл из окон, я помогала маме, я училась, и даже после школы и выходные порабатывала, и так как я уже примерно понимала, что деньги достаются не так легко, как это выглядит, то берегла даже те вещи, которые покупала на свои деньги. Вот и этих детей можно приобщить к делу, пусть по работают. И к слову, сейчас далеко не 90-е и сравнивать не имеет смысла

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 12:23 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 366 раз.
Ольга писал(а):
А Вы, мягко скажем, совсем не добрый человек.

А Вы считаете себя добрым? Напрасно: Вы не добрый, Вы добренький. Знаете разницу?

Ребенок совершил уже серьезное правонарушение - это значит, что его предыдущие деяния не получили должной реакции. Если ему не показать границы сейчас, то что будет дальше? Нападения на людей - так, ради развлечения?

За это сообщение автора finereader поблагодарил: AlexM (12 мар 2017, 14:26)

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 12:50 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Ну что а у меня детство другое было
и стекла били и наркотики были и драки околофутбольные и подъезды с гитарами и алкоголем
а потом закончил институт стал неплохим программистом и сейчас квартира машина 2 детей и вообще образец добропорядочности. Раз в году правда вспоминаю молодость снимаю костюм сажусь на мотоцикл и уезжаю на другой конец света

В 14 лет у все ребят одно в голове стать самым крутым в районе (в конце концов все девочки любят героев) а вот как это сделать никто не понимает и стекла бьют и на крыше электричек ездят и литр водки напор выпивают. Дорожка кривая кто ее не проходит но многие из этих ребят в будущем становятся замечательными людьми, лидерами и самое главное не занудами :)
У меня старшей дочери 16 лет и когда ей было 14 и я узнал про "фет" тоже перепугался но все прошло в этом году олимпиаду московскую по литературе выиграла и когда я пытаюсь с ней поговорить про творчество Джойса понимаю что дочь стала умней меня

Я за 5 лет на форуме 10 сообщений написал но тут меня зацепили ваши посты столько ненависти от вас к обычному пацану
И раз вы такие святые и правильные что вы на эту фразу не отреагировали

"Если б он учился с моими - я б попросил ребят на 1-2 года постарше из знакомых-спортсменов чтоб его воспитали"

По мне так парнишка ангел по сравнению с такими взрослыми "святыми" такой сосед в лицо тебе ничего не скажет он пойдет ментам денег даст и у тебя в кармане грамм героина окажеться

Следите за собой больше ... и не унижайте людей которые не смогут вам ответить

За это сообщение автора max поблагодарил: CeMa (03 апр 2017, 13:42)

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:13 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 97 раз.
max писал(а):
Ну что а у меня детство другое было
...потом закончил институт стал неплохим программистом и сейчас квартира машина 2 детей и вообще образец добропорядочности. Раз в году правда вспоминаю молодость снимаю костюм сажусь на мотоцикл и уезжаю на другой конец света...

И выходя из подьезда в этот день, который бывает раз в году, с высоты Вам "прилетает" осколок стекла. Причем не убивает сразу, а делает "растением". И теперь и 2 детей и жена, родители и родственники живут не так счастливо. Квартиру и машину приходится продать чтобы покупать лекарства и оплачивать лечение. В поисках денег семья нарушает закон и теперь кому-то грозит 30 лет в местах не столь отдаленных. Наркомания тоже не проходит мимо. Как Вам такое продолжение биографии?
А вот теперь ответьте себе (ну и нам): у Вас есть выбор или предотвратить это или пусть происходит.

За это сообщение автора MrConst поблагодарили: 7 Андрей8383 (13 мар 2017, 00:34), finereader (12 мар 2017, 13:27), Inna-berez (12 мар 2017, 14:15), Mariya 73 (12 мар 2017, 13:26), satyr (13 мар 2017, 10:13), Stranik (12 мар 2017, 20:09), Titavi (12 мар 2017, 15:26)
  Рейтинг: 6.1%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа