Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 00:06 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 450 раз.
TalyaD писал(а):
вот верно сказано выше:
"Вечером - да, Левый Берег ни причем, т.к. пробка из-за "бутылочного горлышка", т.е. из 5 полос в одну раздолбанную. А вот утром как раз-таки из-за наших, до открытия трассы утром из Долгопрудного до МКАД можно было за 10 минут доехать."

а вот с форума долгопрудного http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.p ... post585816

УРА ТОВАРИЩИ!!!! После такой работы АД наше письмо как раз придется к месту и ко времени.

Оперативные работы по улучшению въезда в Долгопрудный по Лихачевскому шоссе

В связи с обострившейся дорожной-транспортной ситуацией на въезде в город по Лихачевскому шоссе в «часы пик», 15.01.2015 года по инициативе администрации города Долгопрудного состоялось оперативное выездное совещание на участке Лихачёвского шоссе, в районе Химкинского полигона ТБО.

В совещании приняли участие: заместитель руководителя администрации Герасимов А.А., первый заместитель начальника ГБУ МО «Мосавтодор» Цыцулин В.И., начальник Мытищинского РУАД Дмитрив Э.Я., и. о. ген. директора ООО «МСК» Мазаев А.В., начальник отдела БТиС администрации Зайцев А.Э.

Был осмотрен сложный участок дороги, проанализированная дорожная ситуация и в целях улучшения транспортного сообщения и дальнейшего развития дорожной инфраструктуры города комиссия приняла ряд оперативных решений:

1. На участке от границ города до подъезда к путепроводу выполнить ямочный ремонт.
2. На участке от въезда на территорию бывшего Химкинского полигона ТБО до подъезда к путепроводу выполнить работы по уширению проезжей части, без асфальто-бетонного покрытия.
3. Рекомендовать ГУДХ МО рассмотреть изменение схемы организации дорожного движения в районе путепровода для исключения осуществления жителями микрорайона Левобережный манёвра разворота в районе Химкинского полигона ТБО.
4. Рекомендовать УГИБДД МО рассмотреть возможность организации дежурства экипажа ДПС в утренние часы в районе путепровода для исключения осуществления жителями микрорайона Левобережный манёвра разворота в районе Химкинского полигона ТБО.
5. В весенне-летний период выполнить работы по укладке асфальто-бетонного покрытия на участке уширения, (от въезда на территорию бывшего Химкинского полигона ТБО до подъезда к путепроводу).
Все оперативные работы будут проводиться в ночное время суток, чтобы не затруднять передвижение автотранспорта. По первым четырем пунктам сроки окончания работы - январь 2015 г.

ура, товарищи, только Левый берег и мешает оказывается, Долгопрудному.
P/S/ Мне кажется, они нас ненавидят, как Украина Россию. Просто за то, что мы есть.

Не думаю, что нас кто то ненавидит ( (((( тем более Украина (((( народы побратимы , я люблю Украину , и много людей там любит нас!
Как можно так говорить ...

Как жительница 27 дома - пограничного к Долгопрудному замечу, что все стоим часами в пробке и прекрасно понимаем , что разворот - это вынужденный маневр... Все бы так делали .
Это прокол ряда организаций, меры будут приняты.
Долгопрудный , как и наш район - такой же прекрасный город МО, как и все города России, как и весь мир ...

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 00:09 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 1662 раз.
Дэнис писал(а):
Ну повесят знак разворот запрещен и что?
Будем к 27му заезжать,разворачиваться у них и обратно на трассу

Именно об этом я сегодня написал в чате.
Поворот к 27-29 не запретить, будет народ разворачиваться дальше, либо дома объезжать.
Когда же уже поймут, что ЛБ это не причина всей этой попы...

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 00:15 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 241 раз.
finereader писал(а):
roeline писал(а):
А вот утром как раз-таки из-за наших, до открытия трассы утром из Долгопрудного до МКАД можно было за 10 минут доехать.

Извините, в какое время? Потому что в 6:30 утра Лихачевка уже еле ехала, а в 6:40 - практически стояла (я имею в виду до открытия трассы). Сейчас даже чуть полегче - пробка сдвинулась минут на 10-15 по моим ощущениям.

Последние 2 месяца перед открытием трассы, когда полностью открыли Дмитровку. Я с утра ездил на Долгопрудненскую газовую службу и обратно до МКАДа минут за 10-20 доезжал. А сейчас я туда только под страхом смертной казни поеду.

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 00:33 
Гость
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
"ура, товарищи, только Левый берег и мешает оказывается, Долгопрудному.
P/S/ Мне кажется, они нас ненавидят, как Украина Россию. Просто за то, что мы есть."

Да любим мы вас. Особенно мы вас полюбили когда дорожники разобрали асфальт между Лихачевкой и Библиотечной в середине того года. И вы и мы перекрестились, что можем ездить без соседушек. А уж вы как радовались, что через вас долгоп больше не ездит, который вечно устраивает дтп.
Ну поскрипели мы зубами полгода, когда ваш поток разворачивался на Коровинской развязке, превращая ее вечером в стояк. Ведь была светлая мечта, что с открытием М-11 ЛБ не будет грузить Лихачи. Приплыли, утренний стояк на Лихачах из-за вас 100%. С открытием 24 декабря смычки Лихачей и Библиотечной утренние пробки только нарастают (с перерывом на праздники). Вечерние пробки - это наше дерьмо. Однако возвращаясь сегодня из Москвы в Долгопу в 17ч перед мной 2 машины из 5 развернулись на перекрестке. Что это за партизаны я понять не могу.
Да и я за любой кипешь, чтобы вы могли выезжать на М11 напрямую без лихачей. Пойдете жечь гаражи ГСК-6 и сносить их бульдозером, зовите меня. Я с г-н Мухортиковым искал вам временные пути попадания на М11. Я присутствовал на встрече с Воробьевым на дороге.

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 00:48 
1500-1999 сообщений
1500-1999 сообщений

Благодарил (а): 568 раз.
меня просто "убивает", что они только нас считают виновными. А сами сои ошибки не видят. Но это, видимо, у них крови у всех уже.
Когда 2 года назад они все ездили через нас, то у нас все стояло из-за их вечных аварий. сейчас же тишь и гладь была.

Ладно, это все лирика.. Но прям :de_vil:

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 01:05 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 447 раз.
dom i nik писал(а):
Ну поскрипели мы зубами полгода, когда ваш поток разворачивался на Коровинской развязке, превращая ее вечером в стояк.

Вася, ты када воображешь - крестись что ле, хоть как умеешь а? или выдохни что куришь когда это представляешь. Ты хоть раз то сам своими глазками видел из за чего стояк на развязке был? хоть разок? рассказать?
стоишь на мкаде от поста гаи, стоишь стоишь, поворачиваешь, спускаешься, шасть под мост и чо мы видим? помнишь? а видим мы что стояк то прям по всей левой полосе к вам, кто спустился щемится с правой в левую, в долгопу для одаренных, и ты с ними тырк пырк, тырк пырк, пока вы своих же к себе пропустите в ряд чтоб дальше стоять и вот он, вожделенный поворот на внешний мкад открыт! но нет! перед тобой оказывается дружественный сосед решивший вклиниться в левый ряд на долгопу у самого распутья и вот наконец он вклинился и ты спокойно поднялся на мкад.
поток? наш поток? да по самым скромным оценкам, ну просто вот чтоб ваще ни капли не обидеть, соотношения были примерно 10 к 1! 10 ваших с внутренненго мкада и 1 наш!
прописью: десять к одному! и я это видел своими глазами и это так и есть. ваш и только ваш хвост перкрывал весь разворот под мкадом, не наш хвост на мкад перекрывал вам проезд, а именно ваш - уловима разница или схему нарисовать уже в конце концов?

За это сообщение автора dimm33 поблагодарили: 4 Nyurka (16 янв 2015, 10:21), OlekO (19 янв 2015, 15:31), Phoenix_Andrey (16 янв 2015, 08:16), Дейман (16 янв 2015, 09:35)
  Рейтинг: 3.5%

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 06:18 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 199 раз.
TalyaD писал(а):
А сами сои ошибки не видят. Но это, видимо, у них крови у всех уже.

Получается, мы такие хорошие, а они такие плохие? И только потому, что у нас квартира в Левобережном, а у них в Долгопрудном? А если б у нас была квартира в Долгопрудном, то с такой же уверенностью писали бы про левобережных?

Очень жаль, что мы не понимаем, что проблема не в людях соседнего населенного пункта, а в тех, кто создает уплотнительную застройку/не выделяет место под парковки/открывает трассу, построенную не по проекту и т.п.

Нельзя говорить, что люди плохие лишь на том основании, что живут в соседнем населенном пункте.
Проблемы у нас во многом общие и вместо взаимных неконструктивных оскорблений надо бы приложить совместные усилия для устранения этих проблем.

За это сообщение автора Alexander S поблагодарил: киара (16 янв 2015, 09:44)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 06:44 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

TalyaD писал(а):
меня просто "убивает", что они только нас считают виновными. А сами сои ошибки не видят. Но это, видимо, у них крови у всех уже.
Когда 2 года назад они все ездили через нас, то у нас все стояло из-за их вечных аварий. сейчас же тишь и гладь была.

Ладно, это все лирика.. Но прям :de_vil:

Ну, вы, блин, тоже - красавцы.
Какие у нас то ошибки?
Узкое горлышко у помойки в Химках, которое Химкам не нужно, делать его не хочет и Долгопе отдавать тоже наша вина? Убогий перекресток с дорогой на Новодачную, на которой давно пора включить светофор, но автодор кладет болт тоже наша вина? Вы не бьетесь только из-за того, что отпочковавшись от общего участка сразу попадаете в свой микрорайон? Так мы в центральном тоже не бьемся. Зато, как доставщик, скажу, что если утром в Долгопу мы заказы берем охотно, то от ЛБ ребята открещиваются, т.к. проехать и припарковаться у Вас не реально. А особо умные дома, видимо по большому уму, еще и сделали так, что выгрузка возможна лишь по краям дома.

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 06:47 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

dimm33 писал(а):
dom i nik писал(а):
стоишь на мкаде от поста гаи, стоишь стоишь, поворачиваешь, спускаешься, шасть под мост и чо мы видим? помнишь? а видим мы что стояк то прям по всей левой полосе к вам, кто спустился щемится с правой в левую, в долгопу для одаренных, и ты с ними тырк пырк, тырк пырк, пока вы своих же к себе пропустите в ряд чтоб дальше стоять и вот он, вожделенный поворот на внешний мкад открыт!

Враньё!
Если в вечерний "пик" такое было возможно, то в течение всего дня стояли из-за поворачивающих со всех рядов на стоящий МКАД! Как раз стояли до последнего м....ка, который из левой полосы на МКАД рвался, дальше всё летело! Кстати, если бы ездили по правилам и с Ижорской у МКАДа ехали только по левой (по разметке правая только на МКАД), то и стояка на внутреннем МКАДе не было.

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:21 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 241 раз.
8.05 - 8.14 - это время, которое я сейчас затратил от Совхозной до заправки на ул. Дыбенко через разворот на Ленинградском шоссе, на котором я не встретил ни одной машины. Снова задам вопрос: зачем тащиться на Лихачёвку и тыкаться в пробке или аварийно сдавать задом на съезде с трассы?! о_О

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:45 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

было б здорово конечно если было б 2 выезда и въезда . 1 конечно мало. Хотя это напоминает сказку Пушкина про бабку которая у разбитого корыта в итоге осталась :ti_pa:

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:35 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 424 раз.
janna писал(а):
было б здорово конечно если было б 2 выезда и въезда . 1 конечно мало. Хотя это напоминает сказку Пушкина про бабку которая у разбитого корыта в итоге осталась

Про 2 съезда - это просто более разумно: т.к. сама 3 года ездила из Долгопрудного на Смольную - беда там всегда была именно из-за того, что нормальной альтернативы Лихачевки нет - только "чудесные" выезды на Дмитровку через ж/д, где стоит всё и всегда, а сужение Лихачевки в р-не помойки до 1-й полосы провоцирует нездоровый "стояк".
Каюсь, сама 2 раза разворачивалась там - один раз вечером, в декабре, когда только трассу открыли, и я заблудилась - в первый день не туда свернула (не доехала до съезда на Химки), и один раз - днем во время праздников - чтобы посмотреть, что это даст: практически, ничего - т.к. объезжать через Бусиново, чтобы попасть на Дыбенко - ИМХО, быстрее (и надёжнее) - доехать до разворота на Ленинградке...
При этом, меня оба раза вежливо пропустили - причем, оба раза я была единственной, а пробки в оба раза были (вечером - в Долгопу, днем на праздники - из Долгопы)...

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:46 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

проблема от части как я заметила , еще в том что в районе плотно машины стоят на дороге припаркованные по два ряда чуть ли и некоторые особо умные кидают прям на перекрестке , скорости падают от этого . Что мешает сделать грамотное круговое движение ?

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:09 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 447 раз.
ermiht писал(а):
Враньё!

вранье? но с вечером ты все же согласен? а теперь пораскинь - вечером я по сути могу идентифицировать долгопу на развязке, потому что банально видно кто куда едет и стоит. а днем... ну да наверно все кто стоял на мкад был опознавательный знак и наклейка "я с ЛБ"
или что тогда получается? весь ЛБ в течении дня домой ломился и тем самым перекрывал вам всю развязку, а вечером все по домам сидели

я вапще пухну как народ умеет за уши вот так все притягивать

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:22 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 705 раз.
о как. внимание лоси )) и табличка о том, что разворачиваться нужно дальше. возле тбо
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 623 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа