Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные собаки на детских площадках у дома 8
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:11 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 173 раз.
Дэнис писал(а):
Mariya 73 писал(а):
Потому что спецслужбы собак просто уничтожают и девочки переживают , что после поданного заявления они уже не успеют ничего сделать!

было предложение про будку и цепь

я так понял - никому это не интересно ( из защитников животных)

Какая будка? Вы чего с ума посходили. Собака на цепи будет еще злее.

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:12 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 113 раз.
Geolla писал(а):
Татьяна Зеленецкая писал(а):
Уважаемая, Geolla!!! Я так поняла вам доказывать что либо бесполезно, поэтому тратить на вас свое время и не хочется!!))))

Ну а чего ж потратили то, столько оправданий.
Я вам так скажу, не верится мне в то, что вы пишите, т.к эта собака, которая лежит в песочнице, убегает даже от моего приближения (хотя знает меня уже оч. долго), не говоря уже о махании руками, или вы все на расстоянии километра ему махали?

KDS писал(а):
Мне не понятно почему мы должны собирать на собак деньги, когда для этого есть специальные службы которые существуют на наши налоги. Т.е. один раз мы уже за это заплатили. Мне вообще все равно как и что они будут делать, главное что бы их не было. Если кто то проявляет инициативу и пристраивается их то это достойно похвалы и уважения - не более. Но почему же вы противитесь работе этих служб? С нашей стороны нужно написать заявление. Мы написали. Мы что то сделали тоже.

КDS? вы читать не умеете или специально тролитесь???
100 раз уже сказано, наши службы, про которые вы говорите, УБИВАЮТ собак, ими никто не занимается, забудьте все эти сказки про приюты.
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, МОЖЕТ ТАК ДОЙДЕТ ЛУЧШЕ.
ПРИЕЗЖАЮТ ЛОВЦЫ, ОБЕЗДВИЖИВАЮТ СОБАК, СОБИРАЮТ ТЕЛА ...И ... СЖИГАЮТ, очень редко кому повезет, добраться до гос. приемника на 14 дней, в основном этим грязным делом занимаются частники, а им до лампочки, главное заплптили.
КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ???
Вам никому не страшно, что ради ваших прихотей, животные погибают такой страшной смертью?

Читать умею. Вы я погляжу нет. Пишу ещё раз. Мне все равно что с ними происходит. Мне главное что бы их не было. В Африке вон дети тоже голодают и что? Мне за н х переживать?в Корее этих собак едят. Мне тоже переживать?

За это сообщение автора KDS поблагодарил: IRushka (10 июл 2014, 16:45)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:12 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 317 раз.
Дэнис писал(а):
Mariya 73 писал(а):
Потому что спецслужбы собак просто уничтожают и девочки переживают , что после поданного заявления они уже не успеют ничего сделать!

Тоже не ясно! Ира , Дженифер хватит эмоций! Предложение нормальное , но от вас реакции на него нет, кроме эмоций, что это не рай для собаки.

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:15 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 541 раз.
Дэнис писал(а):
Mariya 73 писал(а):

И да, Денис, будка это не вариант.
Во-первых мы его даже не поймаем, чтоб хотя бы надеть ошейник.
А во-вторых, это никак не решит проблемы пришлых собак. Или что, одну посадим в клетку, а других так и будем убивать?

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:16 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

KDS писал(а):
Читать умею. Вы я погляжу нет. Пишу ещё раз. Мне все равно что с ними происходит. Мне главное что бы их не было. В Африке вон дети тоже голодают и что? Мне за н х переживать?в Корее этих собак едят. Мне тоже переживать?

Да вы вообще кроме себя ни за кого не переживаете...

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:19 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Geolla писал(а):
KDS писал(а):

Да вы вообще кроме себя ни за кого не переживаете...

Почему же. Семья, дети, родители, друзья. Есть много за кого я переживаю. Собаки в самом конце.

За это сообщение автора KDS поблагодарили: 5 Соседка (09 июл 2014, 15:22), IRushka (10 июл 2014, 16:46), plushka (09 июл 2014, 10:43), ViktuK (09 июл 2014, 10:29), Дени (09 июл 2014, 10:24)
  Рейтинг: 4.4%

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:24 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 173 раз.
Mariya 73 писал(а):
Дэнис писал(а):
Mariya 73 писал(а):

Тоже не ясно! Ира , Дженифер хватит эмоций! Предложение нормальное , но от вас реакции на него нет, кроме эмоций, что это не рай для собаки.

Нужно отгородить детские площадки, и параллельно решать вопрос с собаками. Честно, мне тоже не нравятся бездомные собаки, но я не знаю что с ними делать. Стрелять конечно жалко, но и на улице им не место. Просто прекратите истерику, может Ира или еще кто-то, кто с этим имеет дело, сможет гуманно разрешить вопрос. Только хватит тут людей пугать блохами, их в траве больше чем в песочнице. А то как то вопрос стоит, мне пофиг, стрелять вы будите или нет, мне они не нужны, может и соседи вам не нужны, давайте постреляем всех.
Давайте писать письмо в УК чтоб отгородили площадки.

За это сообщение автора juliasi поблагодарили: 3 Geolla (09 июл 2014, 11:49), Mariya 73 (09 июл 2014, 10:29), Nyurka (09 июл 2014, 13:04)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:24 
Администратор

Благодарил (а): 1104 раз.
Geolla писал(а):
будка это не вариант.
А во-вторых, это никак не решит проблемы пришлых собак. Или что, одну посадим в клетку, а других так и будем убивать?

ну а если мы скинемся на его адаптацию в приемнике это "спасет" именно его одного, а не весь двор (жителей)...

что еще можно придумать?

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:25 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Сытый..голодного..
Я вам так скажу, решать свои проблемы и комплексы, за счет убийства для меня это никогда не было вариантом, я для себя ищу способ справиться как-то иначе. Но вам всем пофигу, для вас слово убийство уже звучит обыденно.

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:27 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 317 раз.
KDS писал(а):
chkalin писал(а):
Девять страниц уже исписали. Подобные темы самые живые. Люди льют грязь друг на друга не стесняясь и не останавливаясь.
Бродячие собаки на детских площадках это плохо, и точка. Я своего ребёнка оберегаю от опасности в виде собак везде, не только на детской площадке. Применяю руки, бывает ноги и даже пытаюсь использовать силу убеждения. Когда вижу, что есть результат в дипломатическом аспекте. Есть очевидные вещи которые не все понимают. Почему все хотят европейского комфорта живя на стройке? Не понимаю. Ни разу не видел строек без собак. Если есть пример просветите. Кто-то правильно написал про сытого и голодного.
Не ссорятся только модераторы форума. Полагаю придерживаются общих (личных) интересов. Средневзвешенных, не имеющих отклонения от привычного облика морали. А те кто эти интересы не чтёт, нагромождают горчичниками и угрозами забанить, причём происходит это в общей ветке публично ПОЧЕМУ ТО. Показательная порка наверное. Не красиво.

Оберегание своего ребёнка это к сожалению для некоторых не аргумент. По их мнению нужно учить ребёнка не бояться собак, ну а если уж бросилась то нужно рассказать ребёнку что он сам в этом виноват... Если выживет...

Вы знаете я одна из немногих у которой ребенок реально пострадал от собаки, поэтому постараюсь без эмоций разьяснить , что хоть и слишком эмоционально пытается донести до нас Ирина. Никто не запрещает оберегать ребенка, все оберегают. Но ребенка нельзя настраивать на то , что - собачка злая, она укусит, не подходи. Это кроме страха ничего не вызовет, а он не лучший помощник животные чувствуют страх . Нужно объяснять , как вести себя с собакой( это элементарные правила безопасности, всем известные). Как правило дети сами тянуться к животным( если родители не успели запугать) , так почему не подойти к понравившемуся песику, не спросить хозяина погладить. На моей псине вечно висят маленькие дети, причем многие меньше ее в 2 раза. Смотреть на счастливых детишек и довольную псину - одно удовольствие.

За это сообщение автора Mariya 73 поблагодарили: 3 Andy Dufresne (09 июл 2014, 10:29), Geolla (09 июл 2014, 10:32), juliasi (09 июл 2014, 10:29)

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:29 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Geolla писал(а):
Сытый..голодного..
Я вам так скажу, решать свои проблемы и комплексы, за счет убийства для меня это никогда не было вариантом, я для себя ищу способ справиться как-то иначе. Но вам всем пофигу, для вас слово убийство уже звучит обыденно.

Заметьте слово убийство я тут ниразу не написал. Вы его довольно часто пишете.

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:30 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2053 раз.
Минутка Юмора

Изображение

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:31 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Дэнис писал(а):
Geolla писал(а):
будка это не вариант.

ну а если мы скинемся на его адаптацию в приемнике это "спасет" именно его одного, а не весь двор (жителей)...

что еще можно придумать?

Денис, я не знаю что придумать, я уже писала про местную собачью семью, но у нас люди категорично настроены на на собак вообще...

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:32 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Mariya 73 писал(а):
KDS писал(а):
chkalin писал(а):
Девять страниц уже исписали. Подобные темы самые живые. Люди льют грязь друг на друга не стесняясь и не останавливаясь.
Бродячие собаки на детских площадках это плохо, и точка. Я своего ребёнка оберегаю от опасности в виде собак везде, не только на детской площадке. Применяю руки, бывает ноги и даже пытаюсь использовать силу убеждения. Когда вижу, что есть результат в дипломатическом аспекте. Есть очевидные вещи которые не все понимают. Почему все хотят европейского комфорта живя на стройке? Не понимаю. Ни разу не видел строек без собак. Если есть пример просветите. Кто-то правильно написал про сытого и голодного.
Не ссорятся только модераторы форума. Полагаю придерживаются общих (личных) интересов. Средневзвешенных, не имеющих отклонения от привычного облика морали. А те кто эти интересы не чтёт, нагромождают горчичниками и угрозами забанить, причём происходит это в общей ветке публично ПОЧЕМУ ТО. Показательная порка наверное. Не красиво.

Оберегание своего ребёнка это к сожалению для некоторых не аргумент. По их ребенка нужно учить ребёнка не бояться собак, ну а если уж бросилась то нужно рассказать ребёнку что он сам в этом виноват... Если выживет...

Вы знаете я одна из немногих у которой ребенок реально пострадал от собаки, поэтому по стараюсь донести , что хоть и слишком эмоционально пытается донести Ирина. Никто не запрещает оберегать ребенка, все оберегают. Но ребенка нельзя настраивать на то , что - собачка злая, она укусит, не подходи. Это кроме страха ничего не вызовет, а животные чувствуют страх . Нужно объяснять , как вести себя с собакой( это элементарные правила безопасности, всем известные). Как правило дети сами тянуться к животным( если родители не успели запугать) , так почему не подойти к понравившемуся песику, не спросить хозяина погладить. На моей псине вечно висят маленькие дети, причем многие меньше ее в 2 раза. Смотреть на счастливых детишек и довольную псину - одно удовольствие.

Кто ж этим спорит то. Я не запугиваю своего ребенка собаками. Он их не боится. Прекрасно общается с домашними собаками потому что они более предсказуемы. К сожалению бродячие собаки не предсказуемы. Я бы не хотел что бы мои дети с ними общались.

За это сообщение автора KDS поблагодарили: 3 AlexM (09 июл 2014, 10:38), lakki (10 июл 2014, 17:48), МИИТя (09 июл 2014, 10:34)

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2014, 10:33 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 661 раз.
KDS писал(а):
Заметьте слово убийство я тут ниразу не написал. Вы его довольно часто пишете.

так а вот теперь подумайте почему вы его не писали. так, по фрейду.

Geolla писал(а):
за счет убийства для меня это никогда не было вариантом, я для себя ищу способ справиться как-то иначе.

а она пишет, потому, что принимает все так как есть, а не в розовом свете как вы.

KDS писал(а):
Мне все равно что с ними происходит. Мне главное что бы их не было. В Африке вон дети тоже голодают и что? Мне за н х переживать?

это же все будет не со мной, а где-то там, и меня не касается.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа