Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало? Эвакуаторы
Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 18:23 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 214 раз.
DEN писал(а):
А как же быть дрищам???
:-)

Это ты о ком-то конкретном? Дрищам сидеть и не возникать)))
Люди обнаглели, отупели или не знаю что. Сегодня и на пешеходном переходе баба меня чуть не задавила. Видела, что я перехожу и не стала сбавлять скорости, облетела меня по встречке. А если бы с той стороны ребенок переходить дорогу начал?
Хорошо, что появились эвакуаторы. Кто не прав, тот и будет наказан.

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 18:54 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 334 раз.
Я об этом)
Nyurka писал(а):
Pavel писал(а):
Kirill писал(а):
"ибо нефиг"

Ага, смотрел сегодня.
Знатно выхватил)) Согласен, ибо нефиг)

Всем мужчинам надо такими быть). Умеющими за себя постоять.
Смешно, блин... Если ты дрищ, ну куда лезешь-то... :-) :-)

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 19:15 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 214 раз.
DEN, так я еще там ответила на вопрос, что делать дрищУ)))) :-)

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 20:25 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 448 раз.
сжечь и а...ссать магазин, можно наоборот :ps_ih:
и не будет причины останавливаться

Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 19:27 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 10 раз.
Гайцы малацы.

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 08:37 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 15 раз.
Посмотрим что будет когда вечером кто нибудь из тех кто за эвакуаторы, приедет домой после работы, или из магазина. и обнаружит что все законные места заняты, теми кто больше не паркуется не по правилам, на пешеходных переходах и у остановок. Хочу подчеркнуть бредовость эвакуации на Совхозной. Эвакуация не есть лечение болезни, а просто зарабатывание денег подкормышами администрации ибо проблему это не решает.

Проблема очевидна Продается куча машин и это правильно ведь государству надо получать налоги, заплатить утилизационный сбор, налог каждый год, страховку ген директору Росгосстраха ездеющему на Ролс-Ройсе, а ещё людям где-то работать надо- а ты тупое быдло и грязь стой в пробках из новеньких красивых машинок, и паркуй машину хоть у себя на голове, а мы пригоним эвакуатор и ещё на тебе заработаем. Мы возьмём с тебя кучу налогов, а потом в 20-30 раз завысим цены на сторительство дорог, то есть разворуем твой налог который ты заплатил , а не сделаем парковочных мест на дороге, попросту запретим тебе что нибудь или заставим платить за эвакуатор , за парковку. Гражданин РФ это же дойная корова.

Не надо придумывать правых и виноваты истина стара, разделяй и властвуй. Например раздели пешеходов и автолюбителей, и все слушают кто виноват кто прав и забывают что мы все люди, и хотим, нормально и машину поставить, и по переходу пройти, и не надо вешать лапшу, что водители виноваты в том что ущемляют пешеходов а пешеходы водителей, просто кто-то и водителей и пешеходов дурит направляя их против друг друга, а на самом деле тот который заказывает музыку в стороне, не делает ничего чтоб всем стало лучше, а просто прикрывается то одними то другими.

Они нас дурят просто вместо того чтоб ввести нормальный норматив при строительстве домов по количеству паковочных мест, но как же тогда их хорошие знакомые заработают на нас нормальные бабки построив на миро пятачке 20 домов без парковки ( пример Павшинская пойма) всем понятно, что надо дома дальше друг от друга строить и делать стоянку или паркинг и бесплатный (хотя бы условно цена включена в стоимость квартиры) но знакомым и друзьям сильных мира сего не выгодно-живите дальше в грязи, несут нам вся кую чушь, и не думаю что одно место для машины стоит 300 тысяч, да если даже так живу в 11ом доме, на плане паркинг примыкающий к дому есть по факту нет.

За это сообщение автора Abellardos2013 поблагодарили: 9 AlexM (23 июн 2014, 10:02), Dik (23 июн 2014, 11:31), dimm33 (23 июн 2014, 08:39), lakki (23 июн 2014, 12:35), MMM (23 июн 2014, 10:22), shust5 (26 июн 2014, 15:34), StoLena (23 июн 2014, 10:55), Vishnya (25 июн 2014, 10:47), Дейман (23 июн 2014, 12:26)
  Рейтинг: 7.9%

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:23 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 2288 раз.
Abellardos2013 писал(а):
....живу в 11ом доме, на плане паркинг примыкающий к дому есть по факту нет.

Этот паркинг - коммерческий проект. Почитайте тут: viewtopic.php?p=172733#p172733 (вопрос №1)

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:15 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 907 раз.
Abellardos2013
Разве парковка на пешеходных переходах кардинально меняет ситуацию с парковкой?
Я категорически запрещаю ребенку переходить дорогу вне пешеходного перехода около 9 дома, а там очень часто стоят машины и ребенку приходится выходить на середину проезжей части и выглядывать, а многие автомобилисты несутся на бешеной скорости, поэтому правильно делают, что эвакуируют.
При желании всегда можно найти место для парковки, не нарушая правил, топать только чуть дольше придется.
Кстати, это происходит не только на Совхозной, но и в старой части Левого Берега, около Сбербанка, например.

За это сообщение автора Ольга и Алексей поблагодарил: vlublennie17 (23 июн 2014, 17:23)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:18 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Ольга и Алексей писал(а):
При желании всегда можно найти место для парковки, не нарушая правил

опять же, я не ЗА парковку на переходах. но вы явно лукавите говоря о том чтоб найти и не нарушая. конечно, можно возле станции кинуть - вариант? вариант. можно у 27 например. просто наверно круги по 1,5 часа по району не нарезали еще чтоб паркануться и по правилам

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:21 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 1454 раз.
Abellardos2013 писал(а):
что мы все люди, и хотим, нормально и машину поставить, и по переходу пройти

вот именно, все мы люди, но относимся друг к другу (что автомобилист к пешеходу, что наоборот) как звери, не уважая и не думая друг о друге, каждый за свою пятую точку...
п.с. и вопрос парковки поэтому решается за счет пешехода, почему бы и не ущемить его в правах, обойдет ведь...

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:24 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 907 раз.
dimm33 писал(а):
При желании всегда можно найти место для парковки, не нарушая правил

опять же, я не ЗА парковку на переходах. но вы явно лукавите говоря о том чтоб найти и не нарушая. конечно, можно возле станции кинуть - вариант? вариант. можно у 27 например. просто наверно круги по 1,5 часа по району не нарезали еще чтоб паркануться и по правилам

Во сколько вы приезжаете, что нарезаете круги по 1,5 часа?
Муж приезжает в 23-24, находится место, не около дома, но находится пока.
Да и вопрос не в этом, просто нужно уважать права друг друга, а не думать только о себе.

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:28 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Муж приезжает в 23-24, находится место, не около дома, но находится пока.

ну когда я нарезаю такие кругаля время давно за 2 ночи. мне порой в 4-5 проще было. а так в 24 у меня есть шансы паркануться ближе к 14 дому, только опять же - нарушая, боком, криво, но на тротуаре. или средним рядом на разделителе от круга - опять же, так же нарушая
где вам так везет и встать и не нарушить - ума не приложу.

За это сообщение автора dimm33 поблагодарил: Vishnya (25 июн 2014, 10:49)

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 19:31 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Abellardos2013
Разве парковка на пешеходных переходах кардинально меняет ситуацию с парковкой?
Я категорически запрещаю ребенку переходить дорогу вне пешеходного перехода около 9 дома, а там очень часто стоят машины и ребенку приходится выходить на середину проезжей части и выглядывать, а многие автомобилисты несутся на бешеной скорости, поэтому правильно делают, что эвакуируют.
При желании всегда можно найти место для парковки, не нарушая правил, топать только чуть дольше придется.
Кстати, это происходит не только на Совхозной, но и в старой части Левого Берега, около Сбербанка, например.

Да да конечно, только не забудте повязять на неё подарочный бант и побрызгать внутри хорошими духами для угонщиков, и поставить поудобнее для эвакуатора, и шины спустите заранее чтоб жителям дома где сбербанк, не надо было утруждаться, если вдруг будет орать сигналка всю ночь, или просто кому нибудь помешаете. Я не поддерживаю стоянку на переходе, но кто поздно вечером меня хорошо поймёт, как ставя машину на переход тоже не поддерживает стоянку на переходе.
[b]При желании всегда можно найти место для парковки, не нарушая правил, топать только чуть дольше придется.

При желании можно строить парковки когда строятся дома, при желании генеральный архитектор Химок мог бы это учесть и потребовать большего количество мест, при желании за наши налоги можно было построить больше парковочных карманов, губернатор при желании мог бы увеличить норматив, и при желании к моему дому можно было ПИКу пристроить многоуровневую парковку как обещали и как есть на плане. Но почему-то только я должен иметь желание оставлять машину чёрте где, у остальных желания быть не должно.

Прежде чем думать о пешеходах подумайте также и об автомобилистах.
Вашими словами:
При желании всегда можно перейти дорогу безопасно
[b] Только топать больше придётся

За это сообщение автора Abellardos2013 поблагодарил: lakki (23 июн 2014, 21:30)

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 19:35 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

vlublennie17 писал(а):
Abellardos2013 писал(а):
что мы все люди, и хотим, нормально и машину поставить, и по переходу пройти

п.с. и вопрос парковки поэтому решается за счет пешехода, почему бы и не ущемить его в правах, обойдет ведь...

Или за счёт автомобилиста, нет мест ничего страшного поставит машину возле станции или на МКАД и дойдёт ведь....

Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 20:24 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 226 раз.
Поддержу Abellardos2013. Несколько раз приезжал после 23 домой. И минимум полчаса катался в поисках хоть какого-то места куда машину приткнуть можно было, причем уже без разницы, по правилам или без. Это не нормальная ситуация, так быть не должно. И покупая здесь квартиру я рассчитывал на гаражи многоэтажные, которые так никто и не строит, хотя на ген.плане пиковском они есть и строить их максимум несколько месяцев...
Сейчас уже достроили три новых корпуса, и около них опять пик делает узкую дорогу, на которой все будут парковаться на газоне, т.к. деваться все равно некуда. И повлиять на него мы к сожалению никак не сможем. А в чем причина этого читайте выше пост Abellardos2013 и подумайте хорошенько почему так происходит. И перестаньте уже сами добровольно делиться на пешеходов и автомобилистов...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа