Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1160 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ситауция на Украине
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:47 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 429 раз.
Andy Dufresne писал(а):

А по каким признакам определили что это:
1)Сейчас
2)Крым
3)БТР принадлежит РФ
мне так помнится никогда на наших БТРах красной краской номера не писали.

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 12:52 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 1454 раз.
Viktoriya писал(а):
Ань, а куда "мы их заберем"?

Вика, под "заберем" я имела ввиду не просто приехали забрали и уехали, а на добровольной основе, кто захотел - тот поехал, я исхожу из того, что вчера все фракции ГД поддержали упрощенный порядк получения гражданства

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:07 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Чувствую после таких слов не будет больше боев у Кличко в России "Кличко: "Я предостерегаю Путина от предоставления приюта диктатору"

Заголовок сообщения: Re: Флудильня, намбер три :-)
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:37 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 285 раз.
Verrucosus писал(а):
Хорошо, давайте "забьем" до 1 декабря.

Напомню тезис спора: ни украинские регулярные войска, ни российские не будут введены на территорию другого государства с целью поддержки сепаратистов (я употребляю этот термин в нейтральном контексте) со стороны России или же наоборот - с целью оккупации российских территорий со стороны Украины (включая военно-морскую базу в Севастополе).

Подтверждаете участие в споре или хотите уточнить условия? ;)

P.s. введение российских войск в составе миротворческого контингента по мандату ООН не охватывается нашим спором, ОК?

Спор - да, но суть несколько иная. Возвращаемся к истокам:

Verrucosus писал(а):
TAUTOU писал(а):
Verrucosus писал(а):
Ничего никуда не введут. По крайней мере до начала агрессии против РФ со стороны Украины:
Цитата:

Как будто, трудно устроить агрессию

С применением вооруженных сил противоборствующего государства?

Ну если его (государства) президента зовут Миша - то не сложно; но что-то подсказывает, что Юли, Допы и Гепы второй раз так не подставляться не будут...

Речь шла об ответных мерах России в ответ на агрессию со стороны Украины. Россия просто будет защищаться и если введет свои войска на территорию другого государства, то небезосновательно.
Хотя, получается, мы спорим о том, устроит ли Украина (или кто-то внутри неё) такую агрессию, чтобы дать повод ввести туда войска.

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:22 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Цитата:
"Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная рада АРК как высший представительный орган власти в АРК, опираясь на волеизъявление избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма. Следуя основополагающим канонам демократии, президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии.

Заголовок сообщения: Re: Флудильня, намбер три :-)
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:23 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 6 раз.
Dik писал(а):
Интересно, Янукович будет в какой стране просить политического убежища или не успеет убежать?

СМИ: Россия обеспечит безопасность Януковича
Российские власти удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности, сообщают российские информагентства со ссылкой на источники во властных структурах РФ.
«В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям России с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории России», — передает слова источника Интерфакс.
Ранее информационные агентства передали поступившее в их редакции заявление Януковича, в котором он просил российские власти обеспечить его безопасность.
В среду Виктор Янукович был объявлен новыми властями Украины в международный розыск.

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:03 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Итак,
я считаю, что Украина (или кто-то внутри неё) устроит "агрессию" (нечто подобное), что даст повод ввести туда войска в период времени до 01.12.2014.
А Вы, Verrucosus, считаете что не устроит и все решится внутри Украины без любого внешнего вмешательства.

Проигравший презентует победителю бутылку сухого красного вина пр. Франции стоимостью от 30 до 50 $ (уровень цен МЕТРО).

Согласна, спорим! Кто в свидетели пойдет (руки разобьет)?)))))

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:16 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 1847 раз.
TAUTOU писал(а):
Кто в свидетели пойдет (руки разобьет)?)))))

Я могу, но со мной же делиться надо будет :-)

За это сообщение автора ru916 поблагодарил: Hope (27 фев 2014, 23:47)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:24 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

ru916 писал(а):
TAUTOU писал(а):
Кто в свидетели пойдет (руки разобьет)?)))))

Я могу, но со мной же делиться надо будет :-)

Отделить часть бутылки маловероятно, но на распитие приглашу, когда выиграю :a_g_a:

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:43 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Я могу я все равно не пьющий :-)

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:15 
Модератор форума
Модератор форума

TAUTOU писал(а):
Отделить часть бутылки маловероятно, но на распитие приглашу, когда выиграю

часть бутылки это не любопытно, хорошая компания это то что нужно!!!

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:16 
Модератор форума
Модератор форума

Kirill писал(а):
Я могу я все равно не пьющий :-)

я вобщем-то тоже не пьющий... но поторговаться же надо :smu:sche_nie:

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:24 
1500-1999 сообщений
1500-1999 сообщений

Благодарил (а): 1173 раз.
Певец и стилист Сергей Зверев посетил городок митингующих на майдане

Известный стилист пришел в палаточный городок и пообщался за кружечкой горячего чая с его жителями.
http://lifenews.ru/mobile/news/128026

3807

2
10:28 / 27.02.2014

Киевский майдан посетил стилист Сергей Зверев. Накануне он навестил палаточный городок и пообщался с его жителями.

Протестующие выпили с шоуменом горячего чая и поделились своими проблемами. Также артист посетил место памяти жертв столкновений и возложил цветы к баррикадам. Кроме того, Зверев прогулялся по центру Киева и сфотографировался с поклонниками.

Певец рассказал, что уже не в первый раз приезжает на майдан, до этого Зверев навестил протестующих уже в первые дни массовых протестов, после этого он также приезжал поддержать евромайдановцев с друзьями. Зверев отметил, что в России за стабильность на Украине переживают не меньше, чем в самой неспокойной стране.

- В России нас очень много, мы все связаны. У нас здесь друзья, родственники, и кума у меня здесь живет, и мои коллеги, и мои ученики. Разделить нас просто невозможно, я даже не знаю, кто это может сделать. В трудную минуту должны быть вместе. Главное, не преувеличивать, не раздувать и самое главное, чтобы информация была справедливая, - считает известный стилист.

По словам Сергея Зверева, на майдане он встретил много женщин с детьми и стариков. Стилист подчеркнул, что гулял в центре города без охраны. По мнению артиста, людей в Киеве объединяет не агрессия, а стремление жить в мире и достатке.

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:27 
1500-1999 сообщений
1500-1999 сообщений

Благодарил (а): 1173 раз.
Хитрый план Кремля по окончательной дискредитации майдана вступил в начальную фазу!

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:20 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Не украина, но все равно занимательно)

как нас боятся то! :-)
Цитата:
Европа напугана возможным ответом России на украинские события

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне.

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году.

Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют.

Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.
Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.
Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
вот что пропаганда животворящая делает...

За это сообщение автора Kirill поблагодарили: 8 AlexM (27 фев 2014, 20:15), bestya (27 фев 2014, 22:40), Milashka (27 фев 2014, 20:51), ru916 (27 фев 2014, 18:36), vlublennie17 (27 фев 2014, 19:02), Vred!n@ (01 мар 2014, 23:10), Владислав (28 фев 2014, 18:55), Наталья64 (28 фев 2014, 22:33)
  Рейтинг: 7%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1160 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа