Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:24 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 556 раз.
Никто не пытался закрыть тему, как перешедшую из стадии конструктивного диалога в стадию зацикливания? :men:

За это сообщение автора DragJok поблагодарили: 2 Соседка (19 мар 2013, 09:29), lot (19 мар 2013, 13:02)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:33 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 1847 раз.
Соседка писал(а):
Но почему я,будучи в положении,на довольно большом сроке, должна идти и трястись, т.к я просто БОЮСЬ СОБАК??!Меня в детстве покусала собака,страх остался панический!Я ПРОСТО ИХ БОЮСЬ!Когда ко мне подходит огромная собака, мне просто делается плохо.Это вы знаете, что бездомные не кусаются(теоретически), а все равно БОЮСЬ!Нечего бездомных собак приваживать к жилым домам!Каждый раз идя домой, я не знаю чем обернется для меня такая встреча.
Я считаю проблема в тех,кто их кормит вблизи жилых домов.Забирайте к себе на дачу или в квартиру.Если нет-гуляйте с ними на поводке.

я боюсь всех собак и больших и маленьких и домашних и бездомных, при виде собак чаще всего паника и желание убежать, собаки кусали три раза при чем все разы собаки с хозяевами, т. е. домашние и по размеры разные:болонка, овчарка и пудель, два раза до больницы и уклов под лопатку... но я ж не призываю извести всех домашних собак... и не говорю что с ними надо что-то срочно делать... все зависит от нас... будьте людьми...

За это сообщение автора ru916 поблагодарили: 4 Безумный Макс (19 мар 2013, 09:37), lot (19 мар 2013, 13:03), oveja (19 мар 2013, 11:00), vlublennie17 (19 мар 2013, 09:51)
  Рейтинг: 3.5%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:49 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 611 раз.
ru916 писал(а):
Соседка писал(а):
Но почему я,будучи в положении,на довольно большом сроке, должна идти и трястись, т.к я просто БОЮСЬ СОБАК??!Меня в детстве покусала собака,страх остался панический!Я ПРОСТО ИХ БОЮСЬ!Когда ко мне подходит огромная собака, мне просто делается плохо.Это вы знаете, что бездомные не кусаются(теоретически), а все равно БОЮСЬ!Нечего бездомных собак приваживать к жилым домам!Каждый раз идя домой, я не знаю чем обернется для меня такая встреча.
Я считаю проблема в тех,кто их кормит вблизи жилых домов.Забирайте к себе на дачу или в квартиру.Если нет-гуляйте с ними на поводке.

я боюсь всех собак и больших и маленьких и домашних и бездомных, при виде собак чаще всего паника и желание убежать, собаки кусали три раза при чем все разы собаки с хозяевами, т. е. домашние и по размеры разные:болонка, овчарка и пудель, два раза до больницы и уклов под лопатку... но я ж не призываю извести всех домашних собак... и не говорю что с ними надо что-то срочно делать... все зависит от нас... будьте людьми...
Стоп.Я не призывала никого изводить-перечитайте сообщение еще разок!Я выразила свое мнение-оно останется моим мнением. И вот только не пойму, я должна родить прямо на улице от испуга, только потому что кто-то очень любит и жалеет животных(мне тоже их жаль, но...)Если они не кусаются-поселите их в подъезды-им же холодно...

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:08 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 1847 раз.
мое мнение это идеальное общество, где люди культцрны гуманны взаимовежливы, где животные приличны и не кусачи и не царапучи и не пахнут, все здоровы и мир во всем мире... но это утопия... есть то что есть... и есть бездомные животные и просто к ним надо быть терпимее и не забывать что мы люди

пс:я никого ни где не кормлю, т.к. их очень и очень боюсь и к ним даже близко не подхожу... мне не сложно зная, что где-то живет стая собак сделать круг чтобы их обойти

За это сообщение автора ru916 поблагодарил: oveja (19 мар 2013, 11:01)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:12 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Согласна на все 100....Мне так же не сложно, я так и делаю!Только нет гарантии,что на обходных путях тебя не встретит еще какая-нибудь собачка из той же стайки.

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:24 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 173 раз.
oveja писал(а):
все правильно: "хотели их смерти получайте, вот вам фотки". а может надо было и во двор принести тела, ведь собака просящая поесть - это же так страшно, а мертвая - милое безопасное животное для ребенка. или Вы хотели, чтоб приехала служба по отлову собак и увезла их на живодерню? а Вы бы дальше спокойно спали? говоря про убийство, невозможно остаться чистеньким! хотя, нет, я хотела сказать другое: Вы не понимаете чувства тех, кто ухаживал и Вам совершенно не жалко, не понятно, для чего Вы вообще воткнули не свои слова. Хотелось смягчить и написать красиво? не вышло.

Да, печально... И почему вы решаете за меня что я понимаю, а что нет....
От ваших слов вообще в ужас пришла, что за лексикон "для чего Вы вообще воткнули не свои слова. Хотелось смягчить и написать красиво? не вышло"?
вы откуда из деревни глухой? почему вы вообще в таком русле ведете разговор? я вас видеть не видела, а после такого и вообще надеюсь и не встретиться.
хотя, до выше написанного очень уважительно относилась, к людям которые могут безвозмездно и от души помогать животным. Души, видимо, у вам нет никакой, одна злость и ненависть.

За это сообщение автора juliasi поблагодарили: 3 lot (19 мар 2013, 13:04), Trur (19 мар 2013, 12:12), КИВи (19 мар 2013, 10:36)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:50 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 123 раз.
Соседка писал(а):
Это все понятно...суждено утонуть-машина не собъет....
Мне безумно жаль животных,согласна-живодеры-просто уроды.
собаки так устроены, они все равно будут приходить к людям в поисках пищи...хотите Вы этого или нет.
А Вы не боитесь: ходить ночью одной по темному переулку? летать на самолетах? ездить на метро после взрывов? спускаться в лифте? прыгать с парашютом? кататься на горных лыжах? пьяных водителей? ошибок врачей? А крыс, живущих в нашем доме, тоже не боитесь?
"Нередки рассказы жильцов первых (и не только) этажей о том, как крысы под полом топают, грызут, пищат, более того - вылезают через унитаз. Даже если вы не станете после этого заикаться, запросто можете получить до конца своих дней туалетную фобию. Но это еще не все: крыса может быть заражена опасными для человека инфекционными заболеваниями: лептоспирозом, туляремией, эрсиниозом - всего около 70 болезней."

это я все к тому, что каждый раз идя домой, уходя из дома и находясь дома, каждый не знает, чем обернется для него новый день. Ну, либо же надо жить, как премудрый пискарь Салтыкова-Щедрина.

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:54 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 332 раз.
oveja писал(а):
крысы вылезают через унитаз

думаю что на этом можно закрывать дискуссию...
чем дальше, тем бредовее...

За это сообщение автора DEN поблагодарили: 7 Albv83 (19 мар 2013, 11:57), DragJok (19 мар 2013, 13:40), juliasi (19 мар 2013, 11:05), lot (19 мар 2013, 13:06), MaximKo (19 мар 2013, 13:03), TalyaD (19 мар 2013, 12:09), Trur (19 мар 2013, 12:13)
  Рейтинг: 6.1%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 10:57 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

DragJok писал(а):
Никто не пытался закрыть тему, как перешедшую из стадии конструктивного диалога в стадию зацикливания? :men:
тема находится в разделе флудильни, где каждый высказывает свое мнение, не нравится, не читайте :-): мы же не к Вам домой пришли и циклимся вот уже которые сутки?! вам жалко виртуального пространства? а как же терпимость и уважение к соседям, о чем так часто в последнее время тут говорим?
DEN писал(а):
думаю что на этом можно закрывать дискуссию...
чем дальше, тем бредовее...
зачем? будет открыта новая тема, как со столбами,забором...тысяча тем про одно и тоже, оно надо?

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:05 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Соседка писал(а):
Согласна на все 100....Мне так же не сложно, я так и делаю!Только нет гарантии,что на обходных путях тебя не встретит еще какая-нибудь собачка из той же стайки.
волков бояться-в лес не ходить. так что в этой жизни вообще никто и никогда не даст никаких гарантий.

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:06 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 1454 раз.
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.
В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.
Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:
— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрамы остаются. Поэтому никогда не срывайся, чтоб не оставить шрамы на чужих сердцах.
Изображение

За это сообщение автора vlublennie17 поблагодарили: 9 chakan (19 мар 2013, 21:05), KDS (19 мар 2013, 11:17), lek (19 мар 2013, 12:43), lot (19 мар 2013, 13:08), maad (19 мар 2013, 11:21), Mariya 73 (19 мар 2013, 14:20), oveja (19 мар 2013, 11:38), ru916 (19 мар 2013, 11:09), SAG1933 (25 мар 2013, 14:40)
  Рейтинг: 7.9%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:32 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

juliasi писал(а):
Да, печально... И почему вы решаете за меня что я понимаю, а что нет....
это мое мнение, вы же почему-то решили, что я из деревни, оскорбив тем самым всех жителей деревень.
juliasi писал(а):
От ваших слов вообще в ужас пришла, что за лексикон
а я от Ваших слов в ужас пришла, что за лексикон: "не нужно тыкать в нас пальцем, с выражением вы хотели их смерти получайте, вот вам фотки..."
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем" ::yaz-yk:
juliasi писал(а):
Души, видимо, у вам нет никакой, одна злость и ненависть.
уж лучше быть без души, чем как Вы показушно высказывать сочувствие и при этом задушевно писать об отлове.

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:33 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 556 раз.
После своего предложения
DragJok писал(а):

прочитал все сообщения что ниже него шли...
И боюсь показаться скучным и неординарным, но...

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 11:50 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 601 раз.
Если бы все темы закрывали только потому, что они не по нраву DragJok, то форум бы давно окочурился.

За это сообщение автора vido поблагодарил: Безумный Макс (19 мар 2013, 17:50)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:05 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

oveja писал(а):
Соседка писал(а):
Это все понятно...суждено утонуть-машина не собъет....
Мне безумно жаль животных,согласна-живодеры-просто уроды.
собаки так устроены, они все равно будут приходить к людям в поисках пищи...хотите Вы этого или нет.
А Вы не боитесь: ходить ночью одной по темному переулку? летать на самолетах? ездить на метро после взрывов? спускаться в лифте? прыгать с парашютом? кататься на горных лыжах? пьяных водителей? ошибок врачей? А крыс, живущих в нашем доме, тоже не боитесь?
"Нередки рассказы жильцов первых (и не только) этажей о том, как крысы под полом топают, грызут, пищат, более того - вылезают через унитаз. Даже если вы не станете после этого заикаться, запросто можете получить до конца своих дней туалетную фобию. Но это еще не все: крыса может быть заражена опасными для человека инфекционными заболеваниями: лептоспирозом, туляремией, эрсиниозом - всего около 70 болезней."

это я все к тому, что каждый раз идя домой, уходя из дома и находясь дома, каждый не знает, чем обернется для него новый день. Ну, либо же надо жить, как премудрый пискарь Салтыкова-Щедрина.

Девушка, очень жаль, что Вы не ПОНИМАЕТЕ о ЧЕМ я говорю! Жаль, что вы думаете о собаках, больше чем о людях!Мне Вас искренне жаль! Зря вы развили такую демагогию! Я говорила об конкретном случае с СОБАКАМИ(о себе!),сочувствия от Вас мне не нужно!И философия ваша здесь,на мой взгляд не уместна!У вас либо нет детей, либо вы не были беременной!Ну либо третье-у вас проблемы с головой-нет жалости и сострадания к себе подобным.
На сим,с Вами(конкретно),общаться я больше не желаю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа