Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 12:30 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 326 раз.
Здравствуйте! 20 февраля 2013 г. в https://twitter.com/oshakhov я прочитала следующую информацию от Заместителя Главы Администрации г.о. Химки Натальи Черной, датированную 31 января 2013 г.: "участились обращения на гор линию #Химки по бездомным собакам-ув жители если станете свидетелями скопления - напишите адреса, количество".

В тот же день, 20.02.13, я отправила с мыла заявление от своего имени о большом кол-ве бездомных собак на Левом берегу. Что-нибудь изменилось с тех пор в лучшую сторону? :mi_ga_et: Мне показалось, что вроде бы лая по ночам стало слышно намного меньше, но, может быть, мне только показалось :smu:sche_nie:
Если стаи все еще бегают (а к весне это будет вообще полный кошмар!), пишите все на адрес этой Н.Черной: chernaya.himki@gmail.com Чем больше будет обращений, тем быстрее решится проблема! Кстати, ДЭЗы не занимаются отловами собак, этим должны заниматься Администрации поселений (городов) МО :-):

За это сообщение автора Panda поблагодарили: 2 DoliChagi (27 фев 2013, 09:09), Ioulya (26 фев 2013, 22:43)
  Рейтинг: 1.8%

Заголовок сообщения: Re: Бродячие собаки
Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 00:02 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 396 раз.
KDS писал(а):
Этих только отстреливать. Уничтожать физически. Никакая стерилизация не поможет. Моя позиция не поменялась.

По-моему сейчас стаи не собираются.

За это сообщение автора Наталья64 поблагодарил: Panda (28 фев 2013, 22:49)
  Рейтинг: 0.9%

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа