Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никто не заметил, что нет черной собачки у будки?
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:35 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 2 раз.
Яд могли выкинуть из машины и уехать, могли и просто подбросить на дороге и уйти. Песя мог найти „вкусняшку”спустя какое-то время, поэтому никто никого и не видел или не обратил внимание. Но спросить у охраны все же стоит, лично я не знаю кто дежурил в ту роковую смену. А кто-нибудь знает где похоронили Шалашика? Как же я по нему скучаю и как мне плохо от всего этого...

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:55 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Geolla писал(а):
А это у нас уже традиция на мартовские праздники собак травить, бедный малыш, я не знаю чем он мог помешать :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Но судя по прошлому году, этому многие рады, к сожалению :(

А в том году тоже что-то подобное было? Кого потравили тогда? Это наша управляющая компания такое делает чтоли? А мамку Шалашика тоже отравили?

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:09 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 181 раз.
Я в шоке :cry_ing:

Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 20:44 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 541 раз.
smash писал(а):
Geolla писал(а):
А это у нас уже традиция на мартовские праздники собак травить, бедный малыш, я не знаю чем он мог помешать :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Но судя по прошлому году, этому многие рады, к сожалению :(

А в том году тоже что-то подобное было? Кого потравили тогда? Это наша управляющая компания такое делает чтоли? А мамку Шалашика тоже отравили?

В прошлом году отравили собачью семью :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Причем девчонок мы, усилиями нескольких человек, стерилизовали и привили.
И наша управляющая компания тоже вызывала отлов, по "заявкам" жителей, первой волной была отловка, а тех кого не забрала потравили. Заявление в полицию не принесло никаких результатов, у нас можно запросто издеваться и убивать и тебе ничего за это не будет :(

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 11:09 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 6 раз.
Я в шоке от такой безжалостности!!!

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:22 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

уже столько времени прошло, а я до сих пор поверить не могу, что Шалашика нет, утром иду на автобус и кажется вот вот он выбежит мне навстречу как обычно, напрыгнет от радости облизнет руку, прижмется к ноге, засунет морду под пуховик... Потом позовет играть, ему так всегда хотелось чтобы я побегала с ним по лесу, по кустам, да по болоту...только времени постоянно не было, мы-людишки вечно куда-то спешим, опаздываем, дела-дела... Помню как-то принес мне из лесу палку в зубах, кинул к ногам, я думала он хочет (а самое интересное - умеет) поиграть с ней, чтобы я кинула ему, а он мне ее принес. Ну я кинула, он как рванул за ней только пробежал мимо палки, развернулся и ко мне обратно, потом снова мимо палки и ко мне обратно, и так раза 4)))) странная была игра, но он был в восторге от нее. Каждый раз когда прохожу мимо его будки не могу сдержать слез.. Больно!! Вот скажите мне, господа-соседи, как можно быть такими бесчувственными, эгоистичными и безжалостными?? Чем вам помешал сей пес? Ведь он никогда не приходил на детскую площадку, не гадил на ней, он вообще никуда практически со своего места не уходил, жил себе у дороги в лесу в будочке у вагончика.. К незнакомым людям вообще не подходил даже, ни на кого не лаял...любое существо на земле имеет ровно такие же права на жизнь как и мы. Почему нельзя было написать на форуме, к примеру, здесь, что собака мешает по таким -то и таким -то причинам и давайте что-то с этим делать... Мы бы нашли песе передержку, возможно какой то хороший частный приют, возможно и хозяина нашли бы! А может кто-нибудь из охраников забрал бы его себе...

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:35 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 1054 раз.
Возможно ЭТО на сайте не сидит.
Наверное, стоит разместить плакат! Пусть увидит это чудовище, что оно чудовище!

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:55 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 662 раз.
smash писал(а):
Вот скажите мне, господа-соседи

вот почему

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:08 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Благодарил (а): 5 раз.
smash писал(а):
уже столько времени прошло, а я до сих пор поверить не могу, что Шалашика нет, утром иду на автобус и кажется вот вот он выбежит мне навстречу как обычно, напрыгнет от радости облизнет руку, прижмется к ноге, засунет морду под пуховик... Потом позовет играть, ему так всегда хотелось чтобы я побегала с ним по лесу, по кустам, да по болоту...только времени постоянно не было, мы-людишки вечно куда-то спешим, опаздываем, дела-дела... Помню как-то принес мне из лесу палку в зубах, кинул к ногам, я думала он хочет (а самое интересное - умеет) поиграть с ней, чтобы я кинула ему, а он мне ее принес. Ну я кинула, он как рванул за ней только пробежал мимо палки, развернулся и ко мне обратно, потом снова мимо палки и ко мне обратно, и так раза 4)))) странная была игра, но он был в восторге от нее. Каждый раз когда прохожу мимо его будки не могу сдержать слез.. Больно!! Вот скажите мне, господа-соседи, как можно быть такими бесчувственными, эгоистичными и безжалостными?? Чем вам помешал сей пес? Ведь он никогда не приходил на детскую площадку, не гадил на ней, он вообще никуда практически со своего места не уходил, жил себе у дороги в лесу в будочке у вагончика.. К незнакомым людям вообще не подходил даже, ни на кого не лаял...любое существо на земле имеет ровно такие же права на жизнь как и мы. Почему нельзя было написать на форуме, к примеру, здесь, что собака мешает по таким -то и таким -то причинам и давайте что-то с этим делать... Мы бы нашли песе передержку, возможно какой то хороший частный приют, возможно и хозяина нашли бы! А может кто-нибудь из охраников забрал бы его себе...

Соседи, если честно, ОООЧЕНЬ большое желание найти этого НЕЛЮДЯ! Если кто-то что-то видел или слышал, сообщите. Это нельзя оставлять безнаказанным! с ЖИВОДЕРАМИ надо бороться!

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:08 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 1 раз.
Вы знаете, я частенько хожу с коляской по той дороге (сейчас,конечно, не дохожу до вагончика, без слез не могу теперь ходить мимо будки), и одно время очень часто видела бабулю, она всегда шарахалась от Шалаша, впрочем как и он от нее, и ВСЕГДА у нее был пакетик в руках, я еще думала нафига ей пакетик,если она гуляет. Конечно трудно представить,что это мог сделать взрослый человек, да и мало ли что у нее в пакете, может и хлеб птиц кормить, но я всегда отмечала ее нелюдимость, никогда со мной в ответ не здоровалась, в общем странная она.. не знаю..
Мне кажется невозможно найти будет этого человека.

А,кстати, Джека мы с мужем видели пару недель назад, он прибежал к 29му дому, был весьма потрепанный и шарахнулся от нашей собаки,хотя раньше они могли играть часами. И снова убежал куда то в поля, больше его не видели.

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:17 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

irkin писал(а):
А,кстати, Джека мы с мужем видели пару недель назад, он прибежал к 29му дому, был весьма потрепанный и шарахнулся от нашей собаки,хотя раньше они могли играть часами. И снова убежал куда то в поля, больше его не видели.

А это точно был Джек?

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 17:35 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 3 раз.
Соседи, безумно жалко ((((((((
Столько времени ношу кость из зоомагазина в сумке, специально купил, чтоб полакомить.

Собаководы, аккуратнее со своими гуляйте, вдруг где то разбросали нехорошей еды в большом объем.

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:08 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

[quote="irkin"]Вы знаете, я частенько хожу с коляской по той дороге (сейчас,конечно, не дохожу до вагончика, без слез не могу теперь ходить мимо будки), и одно время очень часто видела бабулю, она всегда шарахалась от Шалаша, впрочем как и он от нее, и ВСЕГДА у нее был пакетик в руках, я еще думала нафига ей пакетик,если она гуляет. Конечно трудно представить,что это мог сделать взрослый человек, да и мало ли что у нее в пакете, может и хлеб птиц кормить, но я всегда отмечала ее нелюдимость, никогда со мной в ответ не здоровалась, в общем странная она.. не знаю..
Мне кажется невозможно найти будет этого человека.[/quote

От Шалаша многие шарахались, особенно когда он со всей радостью несся ко мне навстречу, все впереди идующие недоумевали на кого он так летит, оглядывались на меня с такими лицами как будто я сама лично кого-то укусила...
То что это могла сделать бабушка, вполне возможно. Это могла сделать не она лично, а ее внук или сынок, к примеру, который купил ей тут квартирку и переселил. Она могла пожаловаться на пса, что он, например, на нее набросился или облаял (бабушки такие фантазерки бывают, по своей знаю). Я в зоозащите не первый год и отлично знаю бабуль, которые одни кормят голубей, а другие тут же их травят, одни кормят кошек и тут же травят собак, которые гоняют их кошек. Травят и кошек просто так. Лично знаю одну бабулю из Новогиреево, которая кормила не только кошек, собак и птиц, но даже крыс кормила.. Благо там была собачка бездомная, которая этих крыс отлавливала и душила. В общем, умом бывает бабуль не понять...

Я все же склоняюсь, что здесь мужских рук дело...

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:22 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Как много людей хороших было у Шалашика в друзьях. Можно я от его мокрого кожаного носа поблагодарю всех тех, кто смастерил для него такую просторную красивую будку, купил красивые дорогие мисочки, всех кто кормил его и чесал за ухом.. Спасибо Вам всем за то, что разделяете с нами горечь утраты.

Я до сих пор казню себя за то, что не оставила у охраны свой номер телефона для экстренного случая с ним. Мы с мужем были дома в этот день и не о чем не подозревали, в тот момент пока он в муках и на болоте...((( так бы сразу отвезли в клинику и откачали(((

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 18:52 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 1 раз.
smash писал(а):
А это точно был Джек?

Это был точно Джек. Есть конечно тут еще кобель, очень на него похожий, вечно с рыжей спутницей, но это был не он, а Джек, он даже попытался прикусить колесо коляски как всегда.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа