Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение проекта письма о парковках
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 10:36 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 50 раз.
Безумный Макс
Спасибо за бесполезную для меня информацию об очереди на платный паркинг у 8а. Уже стою там :) ибо как и все люди люблю комфорт, а искать место приезжая вечером, после работы удовольствие то еще.
И да все мы без исключения пешеходами становимся, когда выходим из авто и как пешеход я рад столбикам возле дома, рад что тех кто запарковался на тротуаре/пешеходном переходе увозят на эвакуаторе.
Относительно, платной парковки и очереди на нее могу еще дополнить словами из нашего с вами фольклора "пока петух в попу не клюнет".
Вы можете сказать, что я эгоист, решил свои проблемы, а о других не думаю, но тогда не забывайте что люди, говорящие, что делают что-то для других, в основном делают это для себя.

За это сообщение автора HE3HAuKA поблагодарил: DragJok (23 дек 2016, 11:33)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 10:41 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 50 раз.
Безумный Макс писал(а):
HE3HAuKA писал(а):
Простите, а что вам мешает сделать следующее:
А) встать на платную парковку
Б) арендовать гараж
В) выкупить место в паркинге у тех кто его успел купить

Вижу только жалобы, но не кто не думает наперед. Даже зная, что там где он сейчас паркуются, завтра будет строится школа.

стесняюсь спросить, а Вы уже в паркинге паркуетесь?

сейчас стою на пункте А, в ожидании строительства пункта В.
Вот серьезно места купили более 500 человек у всех ситуации разные бывают, может кто из них и согласиться расстаться со своим приобретением. Но как и говорил в рубрике куплю-продам не было не одного пожелания купить.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 11:00 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 1 раз.
Безумный Макс писал(а):
Хорошо, давайте переиначим: представьте себе, что Вы добропорядочный семьянин "глубоко за 60", и вот Вы зачем то пришли на условно "молодежный" форум в тред где обсуждают "как эффективнее склеить модель в клубе" с советами о половом воздержании - не усматриваете легкий диссонанс?

Уважаемый "Безумный Макс", мне не 60 лет а 48....разницу ощущаете? Вам насколько мне известно 40...Вы вроде тоже не юноша. Модели в клубе я не клею, но со здоровьем пока всё в порядке тьфу, тьфу....Я вам из самых добрых побуждений давал совет как можно хоть как то облегчить ситуацию. Прислушиваться или не прислушиваться это ваше дело.....Я тоже лет 10 назад был упрямым и своенравным.....Мне бы собственно и всё равно это было бы, но вот очень бесит, когда ни проехать ни пройти....Я вот лично иду 800м до гаража и сплю потом спокойно...А если придёт момент поставить машину на прикол, то я тоже переживать особо не буду, так как поставит их большинство.. На этом я заканчиваю эту дискуссию,так как не вижу в ней никакого смысла. Могу только посоветовать "трясти ПИК на гаражи"......но в успех этого мероприятия я не верю...Вот один товарищ мой оплатил место в первом строящемся паркинге и уверял меня, что в мае 2017 мы будем обмывать гараж...Что то мне подсказывает, что простава не состоится.. :cry_ing:

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 11:09 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 3 раз.
"Эра-ГЛОНАСС" не просто так заставили (ради нашего же благо)))) всех производителей поставить на легковые автомобили.
ждите легковой "Платон"
и я думаю транспортный налог не отменят, как это и произошло с вводом доп акцизов на бензин

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 11:12 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 1 раз.
Cactuch писал(а):
"Эра-ГЛОНАСС" не просто так заставили (ради нашего же благо)))) всех производителей поставить на легковые автомобили.
ждите легковой "Платон"
и я думаю транспортный налог не отменят, как это и произошло с вводом доп акцизов на бензин

Однозначно! Платон изначально и задумывался для всех.....просто побоялись так сразу то рубить..

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 11:38 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 561 раз.
Так что в итоге? Когда крайний срок убрать свою машину с дальних парковок?

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 15:48 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 18 раз.
Kat писал(а):
Нееее, не на 700 мест стоянка. Я пыталась примерно сосчитать, в районе 300 выходит, ну пусть 400 при ооочень грубой погрешности( с 17 этажа в темноте в глазах рябить начинает) ну может быть 450, и то навряд ли.

На ближней к дому 8 стоянке - 250-260 машин помещается. На дальней еще больше. Вот и считайте. + товарищи, которые "правильно" паркуются.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 20:52 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 471 раз.
HE3HAuKA писал(а):
Безумный Макс
Спасибо за бесполезную для меня информацию об очереди на платный паркинг у 8а. Уже стою там :) ибо как и все люди люблю комфорт, а искать место приезжая вечером, после работы удовольствие то еще.
И да все мы без исключения пешеходами становимся, когда выходим из авто и как пешеход я рад столбикам возле дома, рад что тех кто запарковался на тротуаре/пешеходном переходе увозят на эвакуаторе.
Относительно, платной парковки и очереди на нее могу еще дополнить словами из нашего с вами фольклора "пока петух в попу не клюнет".
Вы можете сказать, что я эгоист, решил свои проблемы, а о других не думаю, но тогда не забывайте что люди, говорящие, что делают что-то для других, в основном делают это для себя.

Вы таки будете смеяться - я стою там же, однако, в отличие от Вас, ув. сосед, мне иногда случается предаваться мысленным экспериментам - прогнозированию. Вероятно, Вы полагаете, что гарантированное место на платной парковке 8а или даже в гаражном комплексе гарантированно обеспечит Вам возможность беспрепятственного въезда вечером до и выезда утром из столько уютных "гнездышек" - не буду пытаться Вас переубедить; уверен закрытие парковок за д. 8 очень многим и сразу раскроет глаза относительно истинных приоритетов в планировке микрорайона. Как писал ранее - удачи всем! (сейчас добавлю - всем нам).

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:01 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Иванов писал(а):
Безумный Макс писал(а):
Хорошо, давайте переиначим: представьте себе, что Вы добропорядочный семьянин "глубоко за 60", и вот Вы зачем то пришли на условно "молодежный" форум в тред где обсуждают "как эффективнее склеить модель в клубе" с советами о половом воздержании - не усматриваете легкий диссонанс?

Уважаемый "Безумный Макс", мне не 60 лет а 48....разницу ощущаете? Вам насколько мне известно 40...Вы вроде тоже не юноша. Модели в клубе я не клею, но со здоровьем пока всё в порядке тьфу, тьфу....Я вам из самых добрых побуждений давал совет как можно хоть как то облегчить ситуацию. Прислушиваться или не прислушиваться это ваше дело.....Я тоже лет 10 назад был упрямым и своенравным.....Мне бы собственно и всё равно это было бы, но вот очень бесит, когда ни проехать ни пройти....Я вот лично иду 800м до гаража и сплю потом спокойно...А если придёт момент поставить машину на прикол, то я тоже переживать особо не буду, так как поставит их большинство.. На этом я заканчиваю эту дискуссию,так как не вижу в ней никакого смысла. Могу только посоветовать "трясти ПИК на гаражи"......но в успех этого мероприятия я не верю...Вот один товарищ мой оплатил место в первом строящемся паркинге и уверял меня, что в мае 2017 мы будем обмывать гараж...Что то мне подсказывает, что простава не состоится.. :cry_ing:

Ув. "Иванов", Ваша позиция понятна; равно как и Ваши весьма "уместные" советы про покупку гаража. Не буду указывать на Вашего предтечу (хотя это был графъ Толстой), но все же хотелось бы призвать Вас следовать тому, что проповедуете (Продай дачу - построй стадион!) - продайте авто и гараж и соседи коленопреклонятся перед Вами.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 21:41 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 561 раз.
вам тут просто так кидать какашки на вентилятор друг друга не надоело? Или меряетесь у кого что больше?=)

Кто может сказать, когда крайний срок убирания машины со стоянки?

За это сообщение автора DragJok поблагодарил: Vishnya (12 янв 2017, 18:35)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:08 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

DragJok писал(а):
вам тут просто так кидать какашки на вентилятор друг друга не надоело? Или меряетесь у кого что больше?=)

Ну раз Вас эта тема так беспокоит, то наверное собственный никак не [ЦЕНЗУРА].... :-)

а по второму вопросу - никто точного ответа не даст - может 10 а может и 30 января.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:12 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 71 раз.
А в чем проблема отказаться от авто?

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:18 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Court писал(а):
А в чем проблема отказаться от авто?

вот и я задал тот же вопрос, ув. "Иванову". Ответа пока не последовало...

хотя на самом деле - откажитесь для начала от дорогих часов, шуб, плазмы (или 4К)... да просто квартиры - Вы не представляете без чего человек легко мог бы прожить (и живут!), загвоздка ведь в механизме выработки эндоморфинов, так ласкающих мозг самим фактом обладания "железным конем", на который у соседа не хватило бабла... Проблемы инвалидов, престарелых, беременных и кормящих женщин в данном блоге не рассматриваются

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:19 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 18 раз.
Кто может сказать, когда крайний срок убирания машины со стоянки?[/quote]

Интересно,с какой целью интересуетесь?))
Можно уже столбить под окнами,но только до 21.30ч., тк после я не смогла найти!! И временная стоянка плотно забита!

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 22:34 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 100 раз.
Евгения... писал(а):
Кто может сказать, когда крайний срок убирания машины со стоянки?

Интересно,с какой целью интересуетесь?))
Можно уже столбить под окнами,но только до 21.30ч., тк после я не смогла найти!! И временная стоянка плотно забита![/quote]
Ну почему же, до 21.30? Сейчас выглянул в окно (10 дом), у бойлерной аж ДВА!!! :sh_ok: места...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа