Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение проекта письма о парковках
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:24 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 1 раз.
Люди, что вы ругаетесь то? Я конечно согласен с Незнайкой,что продумывать вперёд всё надо......но я вам так скажу, что года через два вам уже некуда будет и ездить то на машинах.....въезд в Москву платный будет, парковки и на улицах, и во дворах платные, дороги тоже возможно платные...так что не актуально это всё будет.......Вот лучше подумать как на общественном транспорте выбираться.....Да и ещё...в Ховрино у станции стоят огромные парковки пустые....3000р в месяц..

За это сообщение автора Иванов поблагодарил: Court (22 дек 2016, 19:34)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:48 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 82 раз.
Иванов писал(а):
Да и ещё...в Ховрино у станции стоят огромные парковки пустые....3000р в месяц..

И на хрена они нужны, особенно, если метро построят? Мне кажется кого-то в соседней теме, который про Ховрино что-то ляпнул уже посылали на дальний восток парковаться.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:53 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Парковки стоят не около метро, а около ж.д. станции Ховрино...Вы можете и на Дальнем Востоке парковаться...ваше право....Я вообще то из добрых побуждений....У меня лично нет такой проблемы..Я так думаю, что у вас встанет проблема куда деть машину, что бы её не разграбили и не покурочили..

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:59 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 94 раз.
Иванов писал(а):
Парковки стоят не около метро, а около ж.д. станции Ховрино...Вы можете и на Дальнем Востоке парковаться...ваше право....Я вообще то из добрых побуждений....У меня лично нет такой проблемы..Я так думаю, что у вас встанет проблема куда деть машину, что бы её не разграбили и не покурочили..

Собственно поэтому и тема создана. Спасибо за информацию про ховринскую парковку, просто для моего ежедневного использования неудобна она из- за удаленности.

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 22:17 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 82 раз.
Иванов писал(а):
проблемы..Я так думаю, что у вас встанет проблема куда деть машину, что бы её не разграбили и не покурочили..

У меня ее сп$здили. Возле метро, кстати, в июне. Так что у меня теперь нет проблем с парковкой от слова "совсем". Удачи! )

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 22:52 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 210 раз.
Иванов писал(а):
Люди, что вы ругаетесь то? Я конечно согласен с Незнайкой,что продумывать вперёд всё надо......но я вам так скажу, что года через два вам уже некуда будет и ездить то на машинах.....въезд в Москву платный будет, парковки и на улицах, и во дворах платные, дороги тоже возможно платные...

Побыстрее бы сбылось это все.

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:05 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 21 раз.
Кто живет повыше в 8 , 10, 14, 16 и 25 домах - сфоткайте пожалуйста стоянки вокруг домов - прикинем хотя бы примерно сколько машин стоит.

Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 23:11 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 471 раз.
HE3HAuKA писал(а):
Простите, а что вам мешает сделать следующее:
А) встать на платную парковку
Б) арендовать гараж
В) выкупить место в паркинге у тех кто его успел купить

Вижу только жалобы, но не кто не думает наперед. Даже зная, что там где он сейчас паркуются, завтра будет строится школа.

стесняюсь спросить, а Вы уже в паркинге паркуетесь?

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 00:06 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 21 раз.
HE3HAuKA писал(а):

А) встать на платную парковку - машин 100 еще она вместит.
Б) арендовать гараж - где, в Ховрино? Ну еще 50 , допустим, найдете пустующих гаражей в Левобережном старом. Хоть и сомневаюсь сильно.
В) выкупить место в паркинге у тех кто его успел купить - а куда, интересно хозяин свою карету поставит? Гаражи-то и парковки уже заняли. Да и покажите нам хоть один действующий паркинг. Ну ладно, допущу даже, что в паркинге 100 чистых инвесторов из другого района. Допущу, что 100 человек готовы переплатить за выкуп.

Итог - 350 машин - вообще ничего нельзя сделать. За любые деньги.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 00:22 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Finist писал(а):
HE3HAuKA писал(а):

А) встать на платную парковку - машин 100 еще она вместит.
Б) арендовать гараж - где, в Ховрино? Ну еще 50 , допустим, найдете пустующих гаражей в Левобережном старом. Хоть и сомневаюсь сильно.
В) выкупить место в паркинге у тех кто его успел купить - а куда, интересно хозяин свою карету поставит? Гаражи-то и парковки уже заняли. Да и покажите нам хоть один действующий паркинг. Ну ладно, допущу даже, что в паркинге 100 чистых инвесторов из другого района. Допущу, что 100 человек готовы переплатить за выкуп.

Итог - 350 машин - вообще ничего нельзя сделать. За любые деньги.

От себя рискну добавить - на парковке за домом 8а очередь из желающих 300 (вы не ослышались - ТРИСТА) человек; паркинг, насколько я понимаю, ни один еще не запустили (и когда запустят??), а даже если бы и запустили, то, вероятно, в нем все желающие и так уже парковались бы.

Итого, по оценкам Milashka - на 2-х парковках за д. 8 (на месте будущей школы) сейчас располагается около 700 авто. Представим себе ситуацию что 10 января все эти ну пусть не 700, а 500 авто выедут с закрытых парковок в пар... на платную пар... ах да я забыл - ни тот ни другая ни сейчас ни в обозримом будущем не предвидятся.

Поистине г-н НЕЗНАЙКА - счастливый человек! (познание как известно умножает скорбь).

Стоит ли его разочаровывать? Может пусть понежится в своем неведении до середины января?

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 00:27 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Иванов писал(а):
Люди, что вы ругаетесь то? Я конечно согласен с Незнайкой,что продумывать вперёд всё надо......но я вам так скажу, что года через два вам уже некуда будет и ездить то на машинах.....въезд в Москву платный будет, парковки и на улицах, и во дворах платные, дороги тоже возможно платные...так что не актуально это всё будет.......Вот лучше подумать как на общественном транспорте выбираться.....Да и ещё...в Ховрино у станции стоят огромные парковки пустые....3000р в месяц..

Спасибо за совет, ув. сосед, но здесь ИМХО обсуждают проблемы автомобилистов, а не пешеходов (пусть и идейных - при всем уважении к Вашей жизненной позиции).

За это сообщение автора Безумный Макс поблагодарили: 2 DEN (23 дек 2016, 09:06), Женя (23 дек 2016, 10:01)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 01:41 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 44 раз.
Нееее, не на 700 мест стоянка. Я пыталась примерно сосчитать, в районе 300 выходит, ну пусть 400 при ооочень грубой погрешности( с 17 этажа в темноте в глазах рябить начинает) ну может быть 450, и то навряд ли.

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 07:39 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Безумный Макс писал(а):
Спасибо за совет, ув. сосед, но здесь ИМХО обсуждают проблемы автомобилистов, а не пешеходов (пусть и идейных - при всем уважении к Вашей жизненной позиции).

Уважаемый "Безумный Макс", а с чего вы взяли, что я пешеход? Я 30 лет за рулём. А проблем нет, так как гараж есть. Чего и вам всем советую. А ситуация реально меняется очень быстро и не в лучшую сторону. И машинки наши скоро на прикол поставить придётся...

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:17 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Иванов писал(а):
Безумный Макс писал(а):

Уважаемый "Безумный Макс", а с чего вы взяли, что я пешеход? Я 30 лет за рулём. А проблем нет, так как гараж есть.

Хорошо, давайте переиначим: представьте себе, что Вы добропорядочный семьянин "глубоко за 60", и вот Вы зачем то пришли на условно "молодежный" форум в тред где обсуждают "как эффективнее склеить модель в клубе" с советами о половом воздержании - не усматриваете легкий диссонанс?

За это сообщение автора Безумный Макс поблагодарил: Zot (23 дек 2016, 09:41)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2016, 09:24 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Kat писал(а):
Нееее, не на 700 мест стоянка. Я пыталась примерно сосчитать, в районе 300 выходит, ну пусть 400 при ооочень грубой погрешности( с 17 этажа в темноте в глазах рябить начинает) ну может быть 450, и то навряд ли.

прошу прощения, Вы одну или обе огороженные парковки пересчитывали? В любом случае я указал источник информации.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа