Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 03 ноября в 14.00 у 2-го подъезда будет собрание против
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:48 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 326 раз.
Проект уведомлений о новых собраниях:
Уведомление о проведении общего собрания
собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
городской округ Химки Московской области, ул. Совхозная, дом 2
« » ноября 2014г.
УВАЖАЕМЫЙ СОБСТВЕННИК!
Сообщаем Вам о том, что по инициативе сособственников квартиры № ..... в данном многоквартирном доме (далее по тексту МКД), Турбиной Натальи Дмитриевны и Томских Ростислава Викторовича, будет проведено общее собрание собственников помещений в МКД (далее по тексту Собрание), расположенном по вышеуказанному адресу, для решения вопросов, указанных в повестке дня:
форма проведения очного собрания – 22 ноября 2014 г.; в случае отсутствия кворума – с 23 ноября 2014 г. по 21 декабря 2014 г. – заочное голосование.
Очное собрание состоится по адресу: городской округ Химки Московской области, ул. Совхозная, д. 2, холл подъезда номер 6. Начало собрания в 15 час.00 минут. Для участия в Собрании и голосовании собственникам помещений необходимо при себе иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение, либо его копию. В случае заочного голосования место приема опросных листов (письменных решений): г.о. Химки, ул. Совхозная, д. 2, кв. ... с 23 ноября по 21 декабря 2014 г. Собрание в форме заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование. Последний день приема опросных листов при заочном голосовании: 21 декабря 2014 г. в 20 часов 00 минут. Опросные листы, сданные после даты окончания их приема, при подсчете голосов учитываться не будут.
Повестка дня приводится ниже, повторяет полностью повестку дня в случае отсутствия кворума 22 ноября 2014 г. очного общего собрания.
Повестка дня общего собрания собственников помещений:
1. Избрание членов Совета МКД. Принятие решения об установлении количества членов Совета МКД.
2. Избрание членов счетной комиссии.
3. Избрание секретаря и председателя Совета МКД.
4. Утверждение Положения о Совете МКД.
5. Установление срока, по истечении которого члены и Председатель Совета МКД переизбираются на Собрании МКД.
6. О выборе места, доступного для всех собственников жилья, для уведомления собственников о принятых решениях
7. Об определении места хранения протоколов Собраний в МКД.
8. Об утверждении способа оповещения всех будущих Собраний и способа уведомления об итогах проведения всех будущих Собраний.
9. Об отказе от услуг ООО «СТ-Сервис» по обслуживанию МКД.
10. О выборе способа управления МКД – управление управляющей организацией.
11. О выборе управляющей организации (предлагается ООО «ПИК-КОМФОРТ»).
12. О договоре на обслуживание МКД с управляющей организацией.
13. Об оплате за коммунальные услуги.
14. О пользовании общим имуществом собственников помещений в МКД.
15. Утверждение лиц, которые от имени собственников помещений в МКД будут уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в МКД, на условиях, определенных решениями Собраний.
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.
Ознакомиться с материалами и документами по повестке дня общего собрания можно по адресу:
С уважением, инициаторы проведения собрания:

___________________________ Собственник кв. № .... /Турбина Н.Д./
___________________________ Собственник кв. № ..../Томских Р.В./

отрывная часть возвращается инициатору(ам) проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в качестве подтверждения о вручении уведомления собственнику лично в руки

Настоящим подтверждаю, что мною, _______________________________, собственником помещения (фамилия, имя, отчество)
Квартиры № ___________в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
(указать какого)
Московская область, г.о. Химки, ул. Совхозная, д.2, Уведомление о проведении очного собрания собственников помещений в многоквартирном доме «22» ноября 2014г. в 15 часов 00 минут, либо в случае отсутствия кворума на очном собрании о проведении заочного голосования в период с «23» ноября по «21» декабря 2014 года получено «____»___________20 _ г.

______________________ / ___________________________ Ф.И.О /
подпись

Заголовок сообщения: Re: 03 ноября в 14.00 у 2-го подъезда будет собрание против
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:50 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Это я составила вчера. А сегодня мне юрист из Звезд России, Денис, прислал свой текст опросников, поэтому уведомления останутся теми же, но вопросов для голосования я добавлю больше)).В целях соблюдения законности и легитимности эту тему заканчиваю, а все вопросы по новому собранию открою в следующей теме, сформированной специально для нового собрания по адресу:

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:06 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Напоследок напишу 2 слова о председателе совета дома. По умолчанию, среди адекватных и цивилизованных людей, главным должен стать спокойный, уравновешенный, выдержанный, адекватный, грамотный человек, способный слушать и слышать других, и уж точно не тот, кто сам не платит за коммуналку и остальных призывает к тому же. Я бы еще добавила - интеллигентный, коммуникабельный и порядочный. Я никогда не стремилась к руководству домом, потому что 2 последние операции сделали мой организм очень хрупким. Мне вообще противопоказаны перегрузки и стрессовые ситуации. Но, потратив море усилий и здоровья за полтора года на борьбу с СТС, познакомившись на собрании с Римом, я поняла, что лучше я сама пока возглавлю Совет, чем отдам бразды правления такому неадекватному и странному человеку, как Рим. Да и не выберет его никогда большинство, потому что за ним нет поддержки и нет того кол-ва людей, которые, например, готовы проголосовать за меня. Разумеется, я не идеальный человек, но те качества характера, о которых я написала выше, в полной мере есть у меня, а уж честность, порядочность, перфекционизм и суперответственность - вообще мои отличительные качества. Они скорее мешают, чем помогают мне в жизни. Я тут не пытаюсь себя восхвалять или рекламировать, это правда. Мне уже 48 лет, и я не собираюсь никому и ничего доказывать, мне это не нужно. Я вынуждена сейчас взять на себя ответственность там, где другие этого не хотят или не могут сделать. Я всю жизнь так делала, мне к трудностям не привыкать. Я не продаюсь и не покупаюсь. Я ничего уже не боюсь в этой жизни. Дети у меня уже взрослые 28,26 и 21 год,живут отдельно своими семьями, внучке 5 лет. Если меня выберет большинство, возглавлю совет и буду делать все от меня зависящее на благо жильцов по мере своих сил и возможностей, если не выберут, все равно продолжу борьбу с СТС и плакать уж точно не буду. Еще раз повторюсь, для меня это не самоцель и не смысл в жизни, я столько лет руководила в итоге лишилась здоровья. Хотела спокойно пожить в старости. Пока не получается. Но оптимист, я уверена, что справедливая борьба рано или поздно приведет к победе.Никакие блага (в виде неоплаты коммуналки или еще что-то) мне от этой должности не нужны. Как действовала в ущерб своему здоровью, личному времени и за свой счет, так и буду дальше. Мне больше нечего добавить. Прошу писать в новой теме про собрание только наших жильцов - без обид!

За это сообщение автора Panda поблагодарил: дартаньян (11 ноя 2014, 23:23)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:07 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 1659 раз.
Panda, вопрос решается очень просто, без излишних эмоций и переходов на личности.
Попросите Александра Олеговича создать отдельный закрытый раздел, который смогут читать только жители Вашего дома.
Писать жителям других домов в якобы "вашей" теме, правилами не запрещено.

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:09 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Pavel писал(а):
Panda, вопрос решается очень просто, без излишних эмоций и переходов на личности.
Попросите Александра Олеговича создать отдельный закрытый раздел, который смогут читать только жители Вашего дома.
Писать жителям других домов в якобы "вашей" теме, правилами не запрещено.

Павел, большое спасибо за совет. Я об этом не знала, уже написала Олегычу, буду ждать ответа))

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 20:24 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 339 раз.
Эх, нам будет не так весело, но мы переживем. :-)

Удачи! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа