Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:12 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Nyurka писал(а):
Сейчас я привыкла к нему, к шуму, запаху, уже не думаю о том, как рвутся пакеты и все это гниет и стекает с 17 этажа... Я обленилась и привыкла. Но первые месяца в шоке была. Хотелось бы жить в доме, где часть дома не состоит из гнили, слизи, апар..., червяков и даже страшно представить какого еще г...

Я просто в шоке, с каким подъездом я живу рядом)))
И какой у тебя шум на 17 этаже от летящего мусора, он последний у тебя))).
Зови в гости, хоть посмотрю, как слизь, опарыши выглядят))

За это сообщение автора KRV поблагодарили: 2 Panda (16 ноя 2013, 21:08), tsarevna77 (15 ноя 2013, 14:12)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:21 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 214 раз.
KRV писал(а):
Nyurka писал(а):
Сейчас я привыкла к нему, к шуму, запаху, уже не думаю о том, как рвутся пакеты и все это гниет и стекает с 17 этажа... Я обленилась и привыкла. Но первые месяца в шоке была. Хотелось бы жить в доме, где часть дома не состоит из гнили, слизи, апар..., червяков и даже страшно представить какого еще г...

Я просто в шоке, с каким подъездом я живу рядом)))
И какой у тебя шум на 17 этаже от летящего мусора, он последний у тебя))).
Зови в гости, хоть посмотрю, как слизь, опарыши выглядят))

Во-первых, у меня нет второй двери в тамбуре, поэтому мне очень хорошо слышно, как на любом этаже люди открывают скрипучую дверцу мусоропровода и швыряют туда мусор.
Во-вторых, это скорее я к тебе пойду. Я в шоке!

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:37 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Nyurka, ну не знаю... ты живешь совсем на другой стороне от мусоропровода, а у меня как раз кухня с ним граничит и этаж не последний...тихо, как в склепе))

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:58 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 76 раз.
Nyurka писал(а):
Евгения К, по походке был заметен Ваш гнев))), осторожнее, так можно и яйцом получить, предназначенным для авто.
Почитала я вашу темку, забавно.
Возмущаться, что люди в выходные стучат-странно. Мы как и многие работаем ежедневно и только в выходной получалось тот же карниз приделать. А еще если с 10 утра можно, то почему не делать? Если в 12 надо к примеру детей отвозить по делам и тд. Так вот, можно конечно и нужно прислушиваться к просьбам соседей. Но, люди в будни просто не успевают из за работы, может они сами делают ремонт... Радуйтесь, что вы все отремонтировали или еще лучше рабочии за вас до въезда сделали.
Далее про мусор...хм, выставлять пакет за дверь полное не уважение. Сами пишут, что в двух пакетах, ничего не течет. Так если и не течет и не пахнет, то почему не оставить у себя дома в укромном уголке? Есть мусорный бак с крышкой, никакой питомец среди ночи в потемках не полезет в ведро, закрытое крышкой, в завязанные два пакета, еще и может за дверцей под раковиной. (У кого как). И ведь пока этот мусорный пакет наполнялся, дети и питомцы не лезли в него?????? А как наполнился больше половины, то у детей просыпается интерес???? Ну не понимаю логику.
Может и не воняет ваш пакет за дверью, но настроение соседям точно портит.
Про мусоропровод скажу так, что жила всегда без него и хотела бы без него и дальше жить. В элитных домах его порой и не делают, запах, шум и скрип, падающие и разбивающиеся бутылки-ужас. Сейчас я привыкла к нему, к шуму, запаху, уже не думаю о том, как рвутся пакеты и все это гниет и стекает с 17 этажа... Я обленилась и привыкла. Но первые месяца в шоке была. Хотелось бы жить в доме, где часть дома не состоит из гнили, слизи, апар..., червяков и даже страшно представить какого еще г...

За походку спасибо конечно) Вы первая, кому она не понравилась))
Ну а про мусор за дверью наверное уже не актуально, мусоропровод разварили. Теперь встал вопрос, оставлять мусоропровод или заваривать обратно.

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:06 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 706 раз.
Мда... у нас в подъезде завелся фашист
свастика на месте индикатора этажа... и самое обидное не стереть ее никак

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:11 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

По поводу газона-парковки.
Если мы хотим трансформировать эту территорию в парковку, то для этого надо что-то делать. Само оно не превратиться. Еще каким-то образом надо будет это донести до остальных жителей и собрать на это деньги.

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:12 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2053 раз.
lek писал(а):

Сва?стика (символ «?» или «?», санскр. ???????? от ???????[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие)
Ассоциация конечно с фашизмом,но с другой стороны-человек пожелал удачи!

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:15 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2053 раз.
Евгения К писал(а):
Если мы хотим трансформировать эту территорию в парковку, то для этого надо что-то делать. Само оно не превратиться. Еще каким-то образом надо будет это донести до остальных жителей и собрать на это деньги.

Все это реально процентов на 5.
Если только лично Вы - Евгения К, пойдете и займетесь этим и потянете за собой людей.
Можно сколь угодно писать на форуме и раскладывать записки, но настолько насколько вы правы, на столько же Вы будете и не правы в глазах других соседей.

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:18 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

lek писал(а):

Надо в диспетчерскую обратиться, они обязаны убрать.
Читаешь, смотришь все, что вокруг у нас тут происходит и честно говоря уже мысли посещают, что наплевать на все и не обращать внимания. С такими людьми сложно бороться, так еще и некоторые соседи, которые не хрена не делают, что-то высказывают. Ну и зачем оно надо..

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:21 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

МИИТя писал(а):
Евгения К писал(а):

Все это реально процентов на 5.
Если только лично Вы - Евгения К, пойдете и займетесь этим и потянете за собой людей.
Можно сколь угодно писать на форуме и раскладывать записки, но настолько насколько вы правы, на столько же Вы будете и не правы в глазах других соседей.

Вы прям процитировали мое следующее сообщение)))) Согласна плотностью с Вами. Вот и пускай другой себе врагов наживает.

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 16:33 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Евгения К писал(а):
Ну а про мусор за дверью наверное уже не актуально, мусоропровод разварили. Теперь встал вопрос, оставлять мусоропровод или заваривать обратно.

Евгения, покажите где я написала, что мне походка понравилась или не понравилась? Первая я или последняя не известно. Т.к. я ничего конкретного не написала. Зато теперь все знают, что всем Ваша походка нравится. Ок., все учли этот факт.
Мне и думаю многим еще соседям, которые в столь поздний час пытались спать, показалось бы подозрительным, что не угоманиватеся сигналка у машины и вокруг нее кто-то бегает. То у одной машины, то у второй. Но, я по крайней мере спросила и поняла, что сигналка орала не из за Вас!
Не актуально про мусоропровод? Ну почему же... Может конечно для Вас уже не актуально, но когда-то же это было очень даже актуально для Ваших соседей. И пока не было мусоропровода люди выставляют за дверь свой мусор.
И у меня все равно вопрос на эту тему. Зачем? Почему?
Возможно я смогу понять причины и станет проще бороться с мусором в подъездах, где нет мусоропровода. Там тоже есть кадры, которые выставляют на ночь свой мусор. Ведь уже темно до помойки пройтись.
Вот так каждый и будет считать. Вот сейчас у меня нет мусоропровода- буду выставлять на всеобщее обозрение. А другой подумает, что нет места для парковки, значит встану на газон! А завтра, когда откроют мусоропровод и появится свободное парковочное место- люди будут ангелами!

За это сообщение автора Nyurka поблагодарил: Alexey_A (13 дек 2013, 01:19)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 17:15 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Nyurka писал(а):
Евгения К писал(а):

Евгения, покажите где я написала, что мне походка понравилась или не понравилась? Первая я или последняя не известно. Т.к. я ничего конкретного не написала. Зато теперь все знают, что всем Ваша походка нравится. Ок., все учли этот факт.
Мне и думаю многим еще соседям, которые в столь поздний час пытались спать, показалось бы подозрительным, что не угоманиватеся сигналка у машины и вокруг нее кто-то бегает. То у одной машины, то у второй. Но, я по крайней мере спросила и поняла, что сигналка орала не из за Вас!
Не актуально про мусоропровод? Ну почему же... Может конечно для Вас уже не актуально, но когда-то же это было очень даже актуально для Ваших соседей. И пока не было мусоропровода люди выставляют за дверь свой мусор.
И у меня все равно вопрос на эту тему. Зачем? Почему?
Возможно я смогу понять причины и станет проще бороться с мусором в подъездах, где нет мусоропровода. Там тоже есть кадры, которые выставляют на ночь свой мусор. Ведь уже темно до помойки пройтись.
Вот так каждый и будет считать. Вот сейчас у меня нет мусоропровода- буду выставлять на всеобщее обозрение. А другой подумает, что нет места для парковки, значит встану на газон! А завтра, когда откроют мусоропровод и появится свободное парковочное место- люди будут ангелами!

Ну про походку я Вам ответила с сарказмом "))". Вы на этот момент по какой-то причине акцентировали свое внимание, а я продолжила. На мой взгляд, это не совсем этично, говорить какая у кого походка.
Про орущую машину ничего против Вам не говорю. Вы задали логичный вопрос.
Если Вы лично мне задаете вопрос по поводу мусоропровода, то я Вам ответила, что у нас этот вопрос не актуален. Мусоропровод функционирует в нашем подъезде. Если Вы говорите про мусор именно за нашей дверью, то отвечаю: наши соседи против ничего не имели. Сами ставили. Бывало вечером, после приготовления ужина мусорное ведро наполнялось (в нашем случае это было не каждый день, может раз в неделю фартуна поварачивалась этим боком). Вечер в нашей семье наступает часов в 10-11. К сожалению в такое время уже темно и страшновато выходить на улицу, за дом. Поэтому иногда, иногда..., такое случалось. Против соседи ничего не имели, повторюсь.
Надеюсь я смогла ответить на Ваши вопросы, хотя и не очень понимаю, почему они обращены в мою сторону)
Так если у Вас такая активная позиция, почему же Вы не участвуете в решении этих вопросов вместе с нами? Вы первый человек, который "негативит" в мою сторону)) Я с соседями не имею никакого желания ругаться, нам жить рядышком и бороться за наши права) Давайте дружить :a_g_a:

За это сообщение автора Евгения К поблагодарили: 2 Angeluniq (16 ноя 2013, 18:36), Panda (16 ноя 2013, 21:12)

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:28 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 138 раз.
нет такого оправдания, чтобы загаживать малюсенькие газончики с несчастными кустиками у подьездов! и не надо прикидываться уставшими и несчастными, сетовать на отсутствие парковок! у всех машины, но только единицы ведут себя по свински...и не только яйца полетят... не надо друг друга нервировать, ведь это давным давно было сказано - поступай с другими так, как хотел бы чтоб поступали с тобой..а еще - как аукнется...Скоро примелькаемся и все будут знать, чьи машины запрыгивают на газоны

За это сообщение автора Олечка Меч. поблагодарили: 2 Panda (16 ноя 2013, 21:12), tsarevna77 (15 ноя 2013, 22:18)

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 18:51 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Олечка Меч. писал(а):
нет такого оправдания, чтобы загаживать малюсенькие газончики с несчастными кустиками у подьездов! и не надо прикидываться уставшими и несчастными, сетовать на отсутствие парковок! у всех машины, но только единицы ведут себя по свински...и не только яйца полетят... не надо друг друга нервировать, ведь это давным давно было сказано - поступай с другими так, как хотел бы чтоб поступали с тобой..а еще - как аукнется...Скоро примелькаемся и все будут знать, чьи машины запрыгивают на газоны

Я умываю руки) я теперь через УК буду бороться, инкогнито)) а то болеешь за правое дело, а еще под общую гребенку попадаешь.
Кстати там, в УК, уже в курсе, обещали хотя бы таблички поставить.

За это сообщение автора Евгения К поблагодарил: Panda (16 ноя 2013, 21:13)

Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 20:10 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Евгения К писал(а):
По поводу мусора. У меня бывает мус.мешок наполнятся вечером. Мусорка с др стороны дома и я тоже выношу мусор утром (ночью выношу за дверь). Я боюсь выходить в 11 вечера, я не считаю это преступлением.

Евгения! Я же написала, что просто перечитывала тему. Там наткнулась на это сообщение про мусор. И вот почему именно к Вам обратилась с этим вопросом.
Хорошо, что мусоропровод уже работает и мешки никто выставлять за дверь не будет. И теперь это для Вас не актуально.
Но, например я соседям говорить не стала бы, не стала бы нарываться на скандал и не стала бы их учить. Здесь же я написала, потому как эту тему подняли. Сосед может и молчать про мусор, но выставлять не правильно.
И я со всеми дружу!!!! :ki_ss: И со мной можно дружить, я на газон не встаю, а проваливаюсь в лужи, газую, застреваю и после чего мою машину не узнать. Хотя в тот день я была на мойке... :sh_ok: Изображение
Изображение

За это сообщение автора Nyurka поблагодарил: Alexey_A (13 дек 2013, 01:22)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа