Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про уродов и Людей
Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:38 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
PJek писал(а):
Нью-Йорк, кто там бывал поймет, какой отвратительный запах стоит там на улицах из-за этих контейнеров, когда из них всё течёт и заливает улицы всей этой жижей.
Это так, эмоции..

а по вашему путь пакетов из мусоропровода другой? сначала пакеты текут по стенкам трубы, потом в камере, потом из камеры в мусорный контейнер, а из контейнера уже в мусоровоз. или вы думаете что с открытием мусоропровода мусорных контейнеров не будет? будут, просто за вас мусор будут выносить мусорщики где он будет так же продолжать течь и вонять пока не приедет мусоровоз.

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:43 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 76 раз.
Всю жизнь жила в доме с мусоропроводом и ни один сосед от мусорных бактерий не умер.

За это сообщение автора Евгения К поблагодарил: Angeluniq (11 окт 2013, 19:02)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:46 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

некоторые люди червяков и личинок едят и не умирают и что дальше?
не ужели людям приятно лицезреть всю эту вонь у себя на этаже?
и кстати.. вынося мусор в контейнер люди его пакуют, мусорка не так воняет так как все отходы упакованы. при мусоропроводе
1) не все будут выкидывать в пакет, многие будут высыпать отходы на прямую "в трубу" а это открытое гниение остатков пищи.
2) пакеты летящие с 25 этажа с высокой вероятностью порвутся. если не в полете, то при ударе "об пол" точно. все содержимое вывалится. после чего будет вонять в мусорной камере а потом после того как его вытащат еще и в мусорном контейнере.

Изображение
Moscow never sleeps

За это сообщение автора Дейман поблагодарил: Alexey_A (13 окт 2013, 23:40)

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 17:57 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Евгения К, это такой же философский вопрос, как и с парковкой.
У меня открыт мусоропровод. За 2 года было всего 2 раза, когда стало пахнуть, из-за того, что мусоропровод забился на выходных. Прочистили и все стало прекрасно.
А бегать с мусором по всей улице, как не в 21 веке, напоминает прям село.

Видел тут даму утром вышедшую из 1 подъезда с пакетом мусора, огляделась и поднесла его к мусорке на детской площадке и там оставила.

За это сообщение автора KRV поблагодарил: Евгения К (11 окт 2013, 18:03)

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:01 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Дейман писал(а):
некоторые люди червяков и личинок едят и не умирают и что дальше?

Послушайте, ну если так рассуждать, то тогда и жить вредно. И те же продукты в магазине (кисломолочка, консервы, колбаса и т.д.) покупать тоже нельзя, там тоже все кишит. Вы так же едите то,о чем даже не подозреваете.
P.S.-у нас 17 этажей максимум)

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:04 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

KRV писал(а):
Евгения К, это такой же философский вопрос, как и с парковкой.
У меня открыт мусоропровод. За 2 года было всего 2 раза, когда стало пахнуть, из-за того, что мусоропровод забился на выходных. Прочистили и все стало прекрасно.
А бегать с мусором по всей улице, как не в 21 веке, напоминает прям село.

Видел тут даму утром вышедшую из 1 подъезда с пакетом мусора, огляделась и поднесла его к мусорке на детской площадке и там оставила.

Как видите наше с Вами мнение не все разделяют. И почему-то мне кажется, что большинство этих людей проживают в подъездах со стороны контейнера ( как бы маразматично это не звучало)))))

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:16 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Евгения К писал(а):

это не важно :-): даже скинутый с 5 этажа полный мусорный мешок на твердую поверхность скорей всего развалится вывалив наружу свое содержимое.

Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:20 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Дейман писал(а):
Евгения К писал(а):

это не важно :-): даже скинутый с 5 этажа полный мусорный мешок на твердую поверхность скорей всего развалится вывалив наружу свое содержимое.

Ну, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные) Посему доказывать свою точку зрения друг другу смысла нет. Всегда будут те кто "За" и те, кто "Против" и ничего не поделать. Поживем, увидим, чья возьмет)

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:28 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Евгения К писал(а):
И почему-то мне кажется, что большинство этих людей проживают в подъездах со стороны контейнера

до контейнера идти три подъезда и еще за угол, более того у меня есть мусоропровод. :-):

Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 18:40 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Дейман писал(а):
Евгения К писал(а):
И почему-то мне кажется, что большинство этих людей проживают в подъездах со стороны контейнера

до контейнера идти три подъезда и еще за угол, более того у меня есть мусоропровод. :-):

:-) так даже не интересно)

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 20:47 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 29 раз.
Black Orchid писал(а):
Пусть в урну , но выбрасывают!

А у нас некоторые соседи несколько дней складируют мусорные пакеты на приквартирной площадке и считают это совершенно нормальным. Запах, мухи! Фуу, как негигиенично и неприятно все это !!!!

Также как и на полной громкости смотреть телевизор после 1 часа ночи так, будто телевизор у меня в квартире орет. Я достаточно поздно ложусь, но !!! вчера я битый час пыталась уснуть, лежала и слушала когда же станет тихо и когда стрелка двинулась уже в сторону 3-го часа ночи я не выдержала и постучала по стене. Убавили звук. А я уже лично намеревалась дойти до соседской двери и высказать все что я думаю! И это уже не в первый раз!!! То есть люди совершенно осознанно продолжают так делать :((((((

Уважаемые соседи за стенкой, будьте так любезны уважать своих соседей!!!

Уважаемая Лина, путем нехитрых манипуляций с вашим профилем, я догадалась, что нехорошие соседи, которые отравляют вам жизнь есть мы! Действительно мы не сразу выносим мусор в контейнер, каюсь, мне с маленьким ребенком это не всегда удается сделать, а муж почти 24 часа пропадает на работе. Хранить мусор в квартире при наличии ребенка и домашних питомцев крайне затруднительно. Да, мы слышали ваш стук и были крайне удивленны тем, что звук работающего телевизора, который не мешает сладко спать 4х месячному малышу в соседней комнате, мог помешать соседям за стенкой. НО! Это все оправдания и мы действительно приносим свои искренние извинения за доставленные вам неудобства!Мы очень постараемся учесть ваши пожелания и впредь будем стараться не причинять вам неудобства. Только одно меня интересует, Лина, ни я, ни мой муж, ни сном, ни духом, даже не подозревали о том, что кому то так сильно отравляем жизнь ( сужу по тону написанного и по кол-ву восклицательных знаков) Так почему же вы, вместо того, что бы копить желчь и злобу на нерадивых соседей, не подошли и не поговорили с нами, можно было хотя бы позвонить или на крайний случай написать смс. Благо мой номер у вас есть, т.к я вам дала его при нашем знакомстве. Мне казалось, что все мы адекватные люди и понимаем человеческую речь. А начинать изливать злобу на форуме, где те, на кого направленна эта самая злоба могут даже не увидеть вашего сообщения, а если и увидят, то могут не понять, лично для меня очень странное поведение не поддающееся никакой логике... Надеюсь, что в дальнейшем мы будем решать конфликтные ситуации путем личного общения, мы не кусаемся :) и мы хорошие :)
ЗЫ: соседи! давайте жить дружно, давайте не устраивать детский сад на форуме, а писать по существу и о проблемах которые действительно нужно решать всем сообща, а если накопилось, позвоните в соседнюю дверь и вежливо объяснитесь с соседями, уверенна, что вас поймут, ведь многие в суматохе жизни не понимают, что кому то мешают, а если не поймут, то это уже другой разговор.

За это сообщение автора Angeluniq поблагодарили: 2 alex14 (11 окт 2013, 21:36), Евгения К (11 окт 2013, 22:08)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 21:32 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Angeluniq писал(а):
Действительно мы не сразу выносим мусор в контейнер, каюсь, мне с маленьким ребенком это не всегда удается сделать, а муж почти 24 часа пропадает на работе.

Согласитесь, что приквартирная площадка, тоже предназначена не для складирования мусора. Там ходят такие же люди, как и Ваш ребенок.
Уж простите, что вмешиваюсь.

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 21:56 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

KRV писал(а):
Angeluniq писал(а):
Действительно мы не сразу выносим мусор в контейнер, каюсь, мне с маленьким ребенком это не всегда удается сделать, а муж почти 24 часа пропадает на работе.

Согласитесь, что приквартирная площадка, тоже предназначена не для складирования мусора. Там ходят такие же люди, как и Ваш ребенок.
Уж простите, что вмешиваюсь.

Так я и не спорю, признаю свою неправоту! Просто не понимаю, почему лично не решать такие вопросы.

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:26 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

а телевизор на стене висит? я вот планирую на стену вешать и думаю не будет ли звук слышен у соседей.

Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 22:34 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Дейман писал(а):
а телевизор на стене висит? я вот планирую на стену вешать и думаю не будет ли звук слышен у соседей.

Да, на стене. Но мне не кажется, что это сильно влияет на звук который доходит до соседей. Тем более в нашем случае он висит на стене, которая никак с соседями не контактирует.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа