Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прекращение работы форума zr-nashdom
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:38 
Гость
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Вчера я заметила что домен "звезда России -наш дом" прекратил работу.
Хочу вкратце перенести сюда данные которые были в том форуме о собственниках компании СТ-Сервис ООО Техноком. Вот данные сайта СБИС, там все указаны, можно посмотреть их судебные процессы (статистику): https://sbis.ru/contragents/7743614892/ ... 4014340995, там же можно просмотреть все другие связанные компании этих людей.
Из наиболее уязвимых владельцев компании -госслужащий Кузнецов Никита Вячеславович, работающий в МинПромТорге: http://minpromtorg.gov.ru/ministry/dep/ ... b_vp_ind=1 (Он там заместитель директора департамента, фото не выложено)
Ни в одной декларации госслужащего нет данных о владении долей этой компании (а у него то ли 1/4, то ли 1/3 доля)
Его версия, доля передана на доверительное управление, но, это можно проверить по выписке ЕГРЮЛ, так ли это. Госслужащий он с 2011 года примерно, может быть с 2012. То есть его и брать на госслужбу были не должны, пока не продаст долю в коммерческой фирме!
Естественно все это "доверительные управления фирмами" -это не более чем слова, по закону его должны уволить с госслужбы.
Я уже писала жалобу в министерство и мне ответили про это "доверительное управление". Я не стала пока оспаривать, а там всего-то сопоставить его декларации и выписку из ЕГРЮЛ, этого достаточно чтобы уволить этого чиновника с должности. Друзья его и совладельцы СТ Сервиса, Техноком владеют рынком Вятское Подворье http://vladimirworld.livejournal.com/3667.html (их личный сайт Подворья прекратил работу) , Магазином сувениров Кузаранда https://kuzaranda.ru/page/feedback, продюсерским центром Медианова http://voropaev.com/contacts (официальный сайт Медианова прекратил работу) , естественно вытягивая деньги из жильцов и развивая свои бизнесы. (Это слова самого Орлова, про то как все деньги СТ-Сервиса идут на развитие этого рынка, но толку все нет, все равно все места были сданы в итоге в аренду азиатам, хотя брали землю вне аукциона на социально значимый проект -рынок региональных товаров!)
Я думаю что надо составить петицию и пусть люди подписывают, расшарить по соцсетям, об отставки такого госслужащего -владельца коммерческой фирмы. (Законом о госслужбе владение чиновниками коммерческими фирмами запрещено).
Среди учредителей связанных фирм (по данным сайта СБИС и ЕГРЮЛ), я увидела очень известного человека (друзьяшку Кузнецова по рынку Подворье), возможно что он всей шайке и покровительствует, но точно я не уверена, он всего лишь представляет везде тобачное лобби и всего лишь владеет этим Подворьем. Но, мало ли. (ОПОРА РОССИИ, Профсоюз предпринимателей, так же дружественные им всем структуры).

Заголовок сообщения: Re: Прекращение работы форума zr-nashdom
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 11:44 
Гость
Гость

Кто мог бы составить такую петицию и разместить на сайте с петициями??? Нужен человек с холодной головой!

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 12:10 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 9 раз.
Маша, а можете вкратце рассказать, о чем вообще идет речь? У вас много деталей о собственниках и юридических процессах, но новичкам типа меня совершенно непонятно, к чему всё это.

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 12:23 
Гость
Гость

leonid писал(а):
Маша, а можете вкратце рассказать, о чем вообще идет речь? У вас много деталей о собственниках и юридических процессах, но новичкам типа меня совершенно непонятно, к чему всё это.

Речь об УК СТ-Сервис и Техноком, которую никак не могут свергнуть жильцы и которая всех обворовывает на тепле и прочем.
Собственник компании -госслужащий, оформлена доля даже не на подставное лицо!!!
Ранее работал форум ЖК Звезда России, сейчас не работает, а на этом форуме такой информации нет вообще. Люди и правда не в курсе, кому они несут свои деньги!

Новое сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 23:35 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Мда. Сегодня пришла квитанция за коммуналку, больше 10 т.р. За эти деньги можно работать лучше.

А пытались сменить УК в доме?

Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 21:54 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 83 раз.
Слушайте, в свете последнех событий (пожара с жертвами в доме 7 на который ТСЖ не среагировало как положено)
у вас в 3,5,7 домах пожарные рукава еще в наличии в этажных пожарных шкафах? проверка закончилась?
спрашиваю, потому что у нас в 11 доме жулики из СТ-сервиса недавно вешали объявление, что типа "внимание воруют пожарные рукавав 11 доме" и у нас их на этажах в доме нет, (о чем я написал в добродел).
(я подозреваю что так они могли готовиться к проверке в ваших домах при помощи "руковов из соседних домов")

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 00:25 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

а кого сажать будут известно? начальство жуликов? или и может этих алкашей/электриков? что на видео в момент их основной "работы":

или этого

или этого старого,

их "портфолио" в рубрику по пожарной безопасности в многоквартирных домах:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 23:45 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Жесть, а где все эти художества с проводами?

Новое сообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 00:20 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

вот свежачок, для чего им нужны электрики
(они им что бы вымогать завышенные начисления)
https://drive.google.com/drive/folders/ ... mJvLWw0aE0

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:00 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 712 раз.
masha-2 писал(а):
ст-сервис сменил свое название

у нас в д.11 по прежнему СТ Сервис (инн заканчивается на 959). Может ваш Кузнецов там?

Часовой пояс: UTC + 3 часа