Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: педиатр
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 23:40 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 450 раз.
MorningFox писал(а):
ViktuK, Ольга и Алексей, Ируха, Кристина27, Mishel, KRV, спасибо за отзывчивость! Первый ребенок, из-за всего переживаю, голова кругом, а тут еще такая ситуация..)

Всегда рада ! Легких Вам родов и побольше здоровья. Это такое счастье быть мамой.

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 11:36 
Гость
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Кристина27 писал(а):
Я очень довольна нашей поликлиникой ( начиная с гинеколога ( специалистов по беременности также проходила у нас) ...
Про платную вспоминала только когда делали скрининг.

Значит вам повезло) Ну или мне, наоборот, не ... )))

Новое сообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 12:53 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 907 раз.
Кристина27 писал(а):
Ольга и Алексей писал(а):
Кристина27 писал(а):
Ольга и Алексей писал(а):
По поводу врачей тоже посоветую лучше заранее найти врача или поликлинику, где будете обслуживаться на платной основе.
Ерофеева - хороший врач, но что можно успеть за 10 мин приема...ничего, только раздеть, взвесить и померить ребенка, задать пару вопросов, на которые вам быстренько, коротенько на ходу ответят, потому что за дверью стоит уже следующий пациент. Я вот, например, жалею, что сразу после рождения не стали наблюдаться у платного педиатра, например, в Гиппократе.
Сейчас ходим а поликл. только взвесить ребенка и получить рецепты на питание, все остальные вопросы решаем в других клиниках. Бесплатная медицина у нас-одно название.

Здравствуйте! Позвольте не согласиться.
У Ерофеевой всегда открытый доступ . Сама прибегает, по телефону консультирует.
Все оперативно.

Ну, может быть, для кого-то открытый доступ...
Для нас, видимо, закрытый :-)
В общем мое мнение, что первые полгода жизни ребенка, когда существуют проблемы и вопросы, лучше наблюдаться у платного врача, который может уделить достаточно времени вашему ребенку.

Здравствуйте!
Сыну 1, 8 , а дочке 4 мес. Всё в общем порядке . Никаких привилегий . Сколько бы в очереди не стояли все перед нами выходили довольными .
Я очень довольна нашей поликлиникой ( начиная с гинеколога ( специалистов по беременности также проходила у нас) , заканчивая Ерофеевой Галиной Геннадьевной .
Про платную вспоминала только когда делали скрининг.

Да я тоже ничего плохого не могу сказать про детских врачей в нашей поликл., когда к нам 2,5 года назад пришла к дочке Ерофеева Г.Г., я была от нее в восторге, она и лечение назначила и поговорила с ребенком очень душевно, то есть все хорошо, и с маленьким всегда все прекрасно на приеме, но я просто высказала свое мнение по поводу новорожденных, что если есть возможность, то первое время лучше наблюдаться у хорошего платного врача только лишь потому, что там времени на прием заложено 40-60 минут в отличие от 10 минут в нашей поликл. Если у ребенка нет никаких проблем, а также нет вопросов у мамочки, то это замечательно, тогда и нашей поликл. будет достаточно, но у меня было 100 вопросов, на которые нужны были ответы :-) а в поликл. поток детей и понятное дело, что каждому ребенку невозможно уделить много времени.

За это сообщение автора Ольга и Алексей поблагодарили: 3 Соседка (13 фев 2015, 14:35), Кристина27 (13 фев 2015, 13:14), Маруся364 (14 фев 2015, 20:03)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 14:44 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 361 раз.
MorningFox писал(а):
Ируха писал(а):
Вот думаю сейчас а не прикрепиться ли мне в Моске гле-нибудь ..потому как такого мед.обслуживания как у нас нет наверное нигде

Тоже об этом думала, но тут наверняка засада будет с посещением врачами ребенка на дому, особенно в первый месяц, когда они должны приходить. Представляете, что какому-то педиатру из другой поликлиники придется ехать совсем в другую сторону от своего участка, к нам на Совхозную)) Я, если честно, с трудом(

А никто и не поедет
В общем то и ходить из нашей поликлиники к вам просто так никто не будет, первые недельки толь два раза придут пупок проверить и все. А если заболеет то можно и в частном порядке вызвать нашего врача из поликлиники. В регистратуре мне даже стоимость примерную говорили

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 14:46 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

KRV писал(а):
Из Московской поликлиники 133 педиатр приезжает только на платной основе к нам, а так сами.

А как вам 133 поликлиника, все ли врачи есть? Довольны ли вы?

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 15:13 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Ируха, абсолютно все и по большей части кандидаты наук, достаточно квалифицированные.

Новое сообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 17:27 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

KRV писал(а):
Ируха, абсолютно все и по большей части кандидаты наук, достаточно квалифицированные.

Отлично! А для прикрепления достаточно просто адрес относящийся к ним назвать или документальное подтверждение просят?

Новое сообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 13:32 
Гость
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Ируха писал(а):
А для прикрепления достаточно просто адрес относящийся к ним назвать или документальное подтверждение просят?

Они прикрепляют и с другими адресами, не относящимися к их участкам. Я звонила, сказали, что можно... Но врача на дом не сможете вызвать, только платно. А так - приезжайте, пользуйтесь всеми благами цивилизации)))

За это сообщение автора MorningFox поблагодарил: Ируха (27 фев 2015, 21:58)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 20:14 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
У Ерофеевой всегда открытый доступ . Сама прибегает, по телефону консультирует.
Все оперативно.

Ерофеева Галина Геннадьевна боится переработать, без записи отфутболивает только так (хотя при звонке в регистратуру сказали приходить без записи с 3 до 6).
Ребенку 2 недели, не посмотрели даже и помощница грубиянка, ведут себя как хабалки базарные.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа