Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАКИПЕЛО! Собаки, машины и просто свиньи!!!
Новое сообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 10:15 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 12 раз.
Класс! Распахали весь газон.

Соседи фотографируйте и высылайте в ПИК-комфорт через их сайт - пусть штрафуют, также не забывайте про приложение Spot для мобильных и 112 звоните - они гибдд пришлют. Чем больше будем звонить, писать, тем больше штрафов и головной боли будет у тех кто считает, что вот так поступать ок.

Изображение

За это сообщение автора Basilio поблагодарили: 2 whitecollar (23 дек 2014, 13:58), Наталия (22 дек 2014, 16:28)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 09:51 
Гость
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
Уважаемые соседи! А есть ли какая-то информация о столбиках? Будет ли ПИК их ставить? Я даже ЗА скинуться на столбики, но понимаю, что ко мне присоединиться 5 человек отсилы((( Уже у 29 дома на прекрасный некогда зеленый газон прут! Ума не хватает денег на парковку заработать, а на газон лезть -хоть отбавляй!

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 11:04 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 2 раз.
Вопрос к родственникам Рокфеллера типа Татьяны, что же Вы квартиры в эконом классе купили у помойки? В моем понимании на газоны ставят машины не от отсутствия денег, а от отсутствия воспитания. По теме- совет дома выберем, столбики поставим.

За это сообщение автора zubd поблагодарили: 2 Антон (28 янв 2015, 12:43), Соседка (28 янв 2015, 14:54)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 21:50 
Гость
Гость

Благодарил (а): 3 раз.
zubd писал(а):
Вопрос к родственникам Рокфеллера типа Татьяны, что же Вы квартиры в эконом классе купили у помойки? В моем понимании на газоны ставят машины не от отсутствия денег, а от отсутствия воспитания. По теме- совет дома выберем, столбики поставим.

И от отсутствия воспитания тоже! Но как-то я- недорокфеллер могу ездить не на инфинити и платить за удобство и чистоту, а Рокфеллеры на мерсах и бэхах, которые тоже по странному стечению обстоятельств живут в доме у помойки -не могут ))) И будет вам, милый мой сосед, также проживающий в доме у помойки, называть свое жилье -хламом. Своими словами вы подчеркиваете тот прискорбный факт, что считаете себя и свою семью надолюдьми с халупой эконом класса, что дает право гадить под себя.

Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:55 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 2 раз.
Татьяна нельзя быть такой не последовательной. Вы Уважаемая сами подняли тему что НИЩЕБОДЫ денег не могут заработать на ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ Цитата "Ума не хватает денег на парковку заработать,"

"И будет вам, милый мой сосед, также проживающий в доме у помойки, называть свое жилье -хламом." Татьяна покажите пальцем где я называл свое жилье ХЛАМОМ?

Я купил то жилье которое мне позволяет мой доход, при этом я считаю недостойным оценивать умственные и финансовые способности соседей.

И уж считаю крайне непристойным выражения в стиле " Своими словами вы подчеркиваете тот прискорбный факт, что считаете себя и свою семью надолюдьми с халупой эконом класса, что дает право гадить под себя."

Татьяна я не знаком с французским, что такое НадОлюдьми?

Будьте ДОБРЫ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ. Искренне сожалею что Вам нечем заняться в 23.00 кроме как писать гадости )))
Предлагаю Вам прекратить переписку я все понял, Спасибо.

Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 00:14 
450-599 сообщений
450-599 сообщений

Благодарил (а): 12 раз.
Соседи давайте прекратим "рубиться", все устали за неделю, делить нам нечего. Было бы хорошо всем собраться в следующее собрание, которое будет через пару недель, кстати, все про него знают?

Ну и про то как учат убирать у нас при дворе)) У нас даже служители ЖКХ пахают газон) вы скажете - зима, ок. Не, ребята, это газон и места полно у нас помимо газона. Я считаю это также как спать обутым залезть под одеяло.

Изображение

За это сообщение автора Basilio поблагодарили: 3 dalvadores (31 янв 2015, 00:17), pronina (31 янв 2015, 18:12), Наталия (02 фев 2015, 10:54)
  Рейтинг: 2.6%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа