Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый управляющий СЭ ПИК-Комфорт Левобережный
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:35 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 449 раз.
ПИК-Комфорт писал(а):
Работы по техническому обслуживанию системы ППА и ДУ запланированы во всех домах без исключения. О проведении работ в конкретном МКД будут отдельные сообщения.

А в 8А вчера ни чего не проводили? А то сирена пошумела пошумела, выключили и тв пропало

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 18:02 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 210 раз.
Milashka писал(а):
1) у нас уже более месяца новый управляющий - Орлов Алексей Владимирович. Он, как и практически все люди, приходящие на новое место работы, находится на испытательном сроке :mi_ga_et: Вероятно, именно это Вам хотели сказать :hi_hi_hi:
2) с февраля этого года диспетчерская нашего района была переведена в Долгопрудный и "обслуживала", если вообще можно так назвать, несколько районов.
3) если я не ошибаюсь, то с этой недели ОДС перенесли, по-моему, в Куркино. Не могу сказать, как это повлияет на качество работы, но пока видимых изменений нет :ne_vi_del: например, за пару дней работы, они умудрились отправить жителей Совхозной решать вопросы к инженеру, который у нас не работает уже более года :-) и даже выдали его номер телефона ;;-)))
Так что, тут г-н Орлов прав- надежнее оставлять заявки и обращения по номеру 8-800-505-89-89 :a_g_a: Не забывайте спрашивать номер заявки!

1. Нет, не это. Испытательный срок - внутреннее дело компании. Мне была сказана информация, что возможно не будет управляющего в районе в принципе, а будет поставлен по совмещению из другого района.
2. и 3. на сайте ПИК-Комфорт в разделе нашего района это не отображено. Опираюсь на информацию официальных источников.
По заявкам и их надёжности описана ситуация с лифтом выше. Люди пешком 3-й день ходят. Пост посвящен ему.

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 20:02 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 155 раз.
Milashka писал(а):

3) если я не ошибаюсь, то с этой недели ОДС перенесли, по-моему, в Куркино. Не могу сказать, как это повлияет на качество работы, но пока видимых изменений нет :ne_vi_del: например, за пару дней работы, они умудрились отправить жителей Совхозной решать вопросы к инженеру, который у нас не работает уже более года :-) и даже выдали его номер телефона ;;-)))
Так что, тут г-н Орлов прав- надежнее оставлять заявки и обращения по номеру 8-800-505-89-89 :a_g_a: Не забывайте спрашивать номер заявки!

А что так близко перенесли диспетчерскую, всего лишь в Новокуркино, предположу, что во Владике диспетчерская более уместна.
По поводу обращений по номеру 8-800-505-89-89, когда у нас прорвало канализацию и начало затоплять подвал, при повторном обращении на выше указанный номер через сутки(если по нормам содержания МКД , такие аварии устраняются немедленно), оператор ответила : заявка в работе .

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 22:27 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Эти бабени по телефону так всем отвечают. Мила считает такую коммуникацию самой эффективной, как я понял.
Потоп? Заявка в работе!
Застрял лифт с людьми? Заявка в работе!
Серьёзное ЧП? Заявка в работе, ожидайте!!!
Раньше можно было пешком прибежать. Сейчас уже некуда, видимо...

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 01:50 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 2288 раз.
Дмитрий писал(а):
Эти бабени по телефону так всем отвечают. Мила считает такую коммуникацию самой эффективной, как я понял.
Потоп? Заявка в работе!
Застрял лифт с людьми? Заявка в работе!
Серьёзное ЧП? Заявка в работе, ожидайте!!!
Раньше можно было пешком прибежать. Сейчас уже некуда, видимо...

Дмитрий, вы, мягко говоря, вывернули весь вопрос наизнанку - дело далеко не в эффективности. Оставлять заявки надо! Иначе получается, что у нас в районе все тихо и спокойно, все работает, как часы и проблем никаких нет... а 4 дуры баламутят мозг высокому руководству на пустом месте :ne_ne_ne:
Для жителей своих домов мы практически превратились в филиал диспетчерской! И да, стараемся, несмотря на наличие основной работы, оперативно помочь каждому - но в любом случае, просим всех дозваниватьсяи фиксировать факт наличия проблемы!

За это сообщение автора Milashka поблагодарили: 2 Andy Dufresne (06 июл 2017, 18:12), lot (07 июл 2017, 11:58)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 07:12 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Дело не в вас, а в прошедшей реорганизации. Молодцы, что стараетесь!
P.S.: лифт починили. Спасибо Пик-Комфорту!

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:47 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, меня зовут Алексей. В моей квартире (149 Сохозная, 16 к.3) в сантехническом шкафу от соседей сверху по сточной трубе течет фекальная масса, в следствии чего образуется неприятный запах (как в общественном туалете), распространяющийся по всей квартире. Эта проблема возникает не первый раз (однажды она уже была решена, по нашей заявке по всей видимости не на 100%) и возникла опять. Оставлял заявку в диспетчерской но все без толку. Прошу принять срочные меры, так как ввиду данной ситуации находится в своей квартире становится невозможно. До соседей сверху невозможно дозвониться (наверное в отпуске). Мною своевременно производятся оплаты за коммунальные услуги, и я считаю что я вправе рассчитывать на качественное обслуживание. Надеюсь,что данная проблема будет решена вашими силами в кратчайшие сроки и не повторится больше никогда.

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:26 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 8 раз.
Совхозная, д.12
Уже более недели на проезжей части около 12 дома, напротив 2-го подъезда со стороны ул. Совхозная навалена груда бетона и арматуры. Мусор при этом занимает несколько парковочных мест.
Просим срочно:
1) Разобраться с происхождением строительного мусора. Если в 12 (панельном) доме произведена перепланировка, то насколько она законна. Имеется ли разрешение на проведение такого рода строительных работ? Не повреждены ли несущие конструкции дома?
2) Убрать строительный мусор.
3) И главный вопрос - насколько безопасно проживать в доме после такого рода перепланировок?

Изображение

Изображение

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:43 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
Так, мысли в слух. Вот откуда у нашего народа тяга красить деревянные лавочки краской... в данном случае синей. Почему нельзя было покрыть лавочки составами которые не портят вид дерева и сохранят нормальный вид?
Клумбы из покрышек, крашенные облупленные лавочки... где-то я это уже видел... лет 20 назад.. Теперь опять вижу у 8 дома.

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

За это сообщение автора Дейман поблагодарил: lot (07 июл 2017, 11:59)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:55 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Благодарил (а): 15 раз.
Так самой дешевой красят, она потом еще месяц сохнет, а составы антисептики денег стОят

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:44 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Сегодня обслуживающая организация отправит линейного техника для проверки и устранения неисправности подъемный механизмов по адресу Совхозная 16

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:03 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

""Здравствуйте, меня зовут Алексей. В моей квартире (149 Сохозная, 16 к.3) в сантехническом шкафу от соседей сверху по сточной трубе течет фекальная масса, в следствии чего образуется неприятный запах (как в общественном туалете), распространяющийся по всей квартире. Эта проблема возникает не первый раз (однажды она уже была решена, по нашей заявке по всей видимости не на 100%) и возникла опять. Оставлял заявку в диспетчерской но все без толку. Прошу принять срочные меры, так как ввиду данной ситуации находится в своей квартире становится невозможно. До соседей сверху невозможно дозвониться (наверное в отпуске). Мною своевременно производятся оплаты за коммунальные услуги, и я считаю что я вправе рассчитывать на качественное обслуживание. Надеюсь,что данная проблема будет решена вашими силами в кратчайшие сроки и не повторится больше никогда."""
По данной заявке отправлен сантехник.

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:13 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

По адресу Совхозная 12 собственник нежилого помещения проводит отделочные работы. По действующем нормам и правилам проведения строительных и отделочных работ он обязан своими силами обеспечить вывоз КГМ, а не складирование его на проезжей части. Сегодня всё будет убрано.

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 13:16 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 449 раз.
ПИК-Комфорт писал(а):
собственник нежилого помещения проводит отделочные работы

а
smb1000 писал(а):
груда бетона и арматуры
это от косметического ремонта?

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 14:32 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2053 раз.
ПИК-комфорт во время проведенного косметического ремонта дома 8 осенью 2017 года, оставил недовыполненные работы:
-замена испорченных светильников в МОП на новые. Есть гарантийное письмо от ПИКа, согласно ему, работы должны быть сделаны до 31 мая. Сегодня 7 июля. Работы не выполнены. Прошу сообщить сроки устранения недостатков.
-также некачественно были покрашены двери МОП выходящие на улицу. Когда ПИК будет перекрашивать их?

За это сообщение автора МИИТя поблагодарил: Павел Сергеич (07 июл 2017, 15:27)
  Рейтинг: 0.9%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа