Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лежачие полицейские
Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:07 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
:ne_ot_ho_di: :a_g_a:

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:37 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 157 раз.
Verrucosus писал(а):
......А если по содержанию предложенных OlekO контраргументов, то я не понял: Вы предлагаете песочницы и игровые площадки непосредственно на проезжей части устраивать? Или для того, чтобы спокойно ходить по тротуару необходимо отгродить от него машины мин. на 50см.? (т.е. чтобы убрать столбами т.н. "второй" ряд)?

"Озарение" же gooddy насчет "пришлых" автомобилей не опровергает, а наоборот дополнительно обосновывает мою гипотезу о том, что с сокращением парковочного пространства машины начнут бростать где попало, включая "по ходу движения" - ведь "гостям" здесь не жить, не так ли, ув. сосед?

Последний же тезис (про трактор и уборку снега) - даже как-то неудобно комментировать: по вашему получается, что если через средний ряд автомобилей (который на худой конец можно разогнать и который сам собой часам к 10 утра рассасывается (даже сегодня)) - трактор не проедет, а через столбики он перепрыгивать что ли будет?

Засим, ув. жители соседнего дома, разрешите откланяться. Если вы планируете агитировать своих соседей за установку столбов, леж. полицейских и т.п. подобного рода доводами - нам не о чем беспокоиться - столбов до лета точно не поставят (хотя денег УК с вас вполне может собрать :ti_pa: ... авансом :-) :-) :-) Ну так на то и вольным воля :hi_hi_hi:

Даже не знаю теперь, о чем с Вами вести дискуссию ув."Verrucosus". Ибо опять вижу, извините за выражение, глупости, лишенные всякой логики.
Во-первых, никто даже в полслова не заикался об игровых площадках и песочницах на проезжей части, зачем вы это пишете непонятно, здесь по-моему все глубоко здравомыслящие люди. А может быть вы утрируете, тоже не нужно, уверяю вас, мы говорим об абсолютно серьезных вещах.
Во-вторых, я опять же позволю себе повториться, как же они, эти самые "недисциплинированные водители" будут бросать машины где попало, если будут столбики, не позволяющие ставить на газоны/тротуары и т.д. и т.п. и пр. и как вы изволили выразиться "озарение" здесь нипричём, это просто мои заметки "на полях".
В-третьих, как уже сказал уважаемый сосед OlekO, трактору и всей остальной технике столбики в середине проезжей части не будут мешать, т.к. ширина столбика 8-10 см против ширины поставленного в середине автомобиля 2 метра! Таким образом, останется более, чем достаточно места для любого маневра, а ещё разделительная линия, которую не будут нарушать.
Ну и последнее, никто не позволит собирать УК деньги "ниначто" или "на что-нибудь" авансом, всякий сбор денег начинается только после всеобщего голосования на внесение определенной суммы под определенный проект, и УК обязана отчитаться за целевое использование каждой собранной с жильцов копейки.
Еще раз прошу прощения, на всякий случай, т.к. и в мыслях не было кого-либо обижать, я просто высказываю своё, субъективное мнение.

За это сообщение автора gooddy поблагодарили: 3 Hope (28 дек 2013, 12:19), OlekO (30 ноя 2012, 20:31), Ольга и Алексей (30 ноя 2012, 21:19)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:41 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 58 раз.
gooddy писал(а):
никто не позволит собирать УК деньги "ниначто" или "на что-нибудь" авансом, всякий сбор денег начинается только после всеобщего голосования на внесение определенной суммы под определенный проект, и УК обязана отчитаться за целевое использование каждой собранной с жильцов копейки

ну-ну :-):

За это сообщение автора MatriXX поблагодарили: 2 Безумный Макс (30 ноя 2012, 20:56), DEN (30 ноя 2012, 19:56)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:14 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 157 раз.
MatriXX писал(а):
ну-ну :-):

сомневаться, это ваше право :ni_zia: :mi_ga_et:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа