Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:59 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 5 раз.
Мне по мылу оповещение пришло, приглашение на прием через 3 рабочих дня, а в ТП №2 вообще всё быстро произошло, уже не помню, но вроде около недели и прописка была готова. Я потом еще и мужу паспорт там же меняла и тоже через госуслугу. Очень удобно и никто не возникает по поводу своего паспортного стола.

Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:03 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 35 раз.
SEVER писал(а):
Подал заявление, записал номер Ждать звонка?

Теперь ждите приглашения, звонить никто не будет, периодически рекомендую заходить в личный кабинет, там заходите в Ваше заявление, и выбираете история рассмотрения, там должно быть написано, что приглашаем Вас в отделение УФМС и что взять с собой,там где они напишут , что нужна ксерокопия, она реально нужна,чтобы не потерять времени.

Они вам в приглашении напишут, что придти в такие -то дни можно с 9 до 13, не верьте!!!! приходите в те дни которые написаны, но чем раньше тем лучше!

Когда откроется ФМС или, когда вы туда пришли, идете к терминалу, который выдет талончик , там вбиваете свою фамилию и имя, и Вам выдастся талон, я пришел в 11:00 ,мне написал автомат, что талонов нет, я стоял у этого автомата (по совету одного из посетителей) минут 25 и методично без остановки вбивал свою фамилию и имя, и все эти разы он писал что талоны на сегодня кончились, но в один прекрасный момент, талон таки появился( я думаю это связано у них со скоростью движения очереди), ну а после у меня приняли заявление, попросили заполнить бумажку-заявление с просьбой выписать по старому адресу регистрации, и через час сказали зайти за паспортом. От соседей слышал, что просят зайти "завтра-послезавтра", но какими то волшебными фразами, эта просьба менялась на "заберете сегодня", но я к сожалению с таким не столкнулся. Итого, 15 минут на сайте госуслуг и час в отделении ФМС в химках.

За это сообщение автора e.kle поблагодарил: Vred!n@ (21 апр 2015, 08:32)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:32 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 22 раз.
e.kle писал(а):
SEVER писал(а):
Подал заявление, записал номер Ждать звонка?

Теперь ждите приглашения, звонить никто не будет, периодически рекомендую заходить в личный кабинет, там заходите в Ваше заявление, и выбираете история рассмотрения, там должно быть написано, что приглашаем Вас в отделение УФМС и что взять с собой,там где они напишут , что нужна ксерокопия, она реально нужна,чтобы не потерять времени.

Они вам в приглашении напишут, что придти в такие -то дни можно с 9 до 13, не верьте!!!! приходите в те дни которые написаны, но чем раньше тем лучше!

Когда откроется ФМС или, когда вы туда пришли, идете к терминалу, который выдет талончик , там вбиваете свою фамилию и имя, и Вам выдастся талон, я пришел в 11:00 ,мне написал автомат, что талонов нет, я стоял у этого автомата (по совету одного из посетителей) минут 25 и методично без остановки вбивал свою фамилию и имя, и все эти разы он писал что талоны на сегодня кончились, но в один прекрасный момент, талон таки появился( я думаю это связано у них со скоростью движения очереди), ну а после у меня приняли заявление, попросили заполнить бумажку-заявление с просьбой выписать по старому адресу регистрации, и через час сказали зайти за паспортом. От соседей слышал, что просят зайти "завтра-послезавтра", но какими то волшебными фразами, эта просьба менялась на "заберете сегодня", но я к сожалению с таким не столкнулся. Итого, 15 минут на сайте госуслуг и час в отделении ФМС в химках.

В смысле приходить в дни которые написаны у них в графике работы?

Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:34 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

В дни которые Вам напишут в приглашении, но вот на то время , что Вам укажут с 9 до 13 ( как это было у меня) даже не смотрите.

Новое сообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 17:37 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

e.kle писал(а):
В дни которые Вам напишут в приглашении, но вот на то время , что Вам укажут с 9 до 13 ( как это было у меня) даже не смотрите.

Понял, спасибо!

Новое сообщениеДобавлено: 06 май 2015, 11:40 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

В общем по первой заявке не успел прийти, её аннулировали

По второй написали дату и чёткое время когда прийти.

У меня было сегодня на 9:30, я пришел в 8:20, в 9 взял талон и пошел в кабинет номер 1. Далее вышел работник со спискам и приглашал чётко по своему времени, т.к. на 9 и на 9:15 люди опоздали, первым пошел я )

Вывод: теперь можно приходить именно по своему времени, раньше или позже могут не принять. Сегодня народ ругался много, рпишли к 8:00 те, кто был записан на 12:00 .

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 16:50 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 17 раз.
А можно ли через свою регистрацию на госуслугах прописать всю семью (жена и дети) или жена должна от своего имени отправлять?

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 17:12 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Нафаня писал(а):
А можно ли через свою регистрацию на госуслугах прописать всю семью (жена и дети) или жена должна от своего имени отправлять?

Попробуйте, там надо все данные заполнять, 5 минут занимает, не более

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 23:52 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 907 раз.
Нафаня писал(а):

Можете из своего личного кабинета.

Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 16:09 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер.
Господа, кто-нибудь в курсе, требуется ли сейчас выписаться с прежнего места жительства, прежде чем приходить на прописку? (по записи)
Помню, что раньше никуда не ходил, отдал документы — выписали со старого места, вписали в новое.
Сегодня услышал, что требуется выписываться через химкинское отделение УФМС. Где правда? А то записывался в июне, жалко будет столько потерянного времени, если отправят выписываться.

Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 16:30 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 1131 раз.
С прежнего места жительства не выписывался, сдал документы в наш паспортный стол и все. Они сами все делают.

Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 21:08 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

У вас спросят со старого места выписаны или нет, если нет то дадут заполнить заявление на выписку со старого места. Вообщем по старому адресу прописки ехать выписываются не нужно.

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 21:16 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 81 раз.
Хотел зарегистрироваться через госуслуги. Пришел ответ
Цитата:
Уважаемы гражданин (ка) Ваше заявление возвращено.На основании п.4 Постановления Правительства РПФ от 17.07.1995 года №713 (ред. от 21.05.2012) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства». Ответственными за регистрацию граждан по месту пребывания и по месту жительства являются должностные лица, занимающие постоянно или временно должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей по контролю за соблюдением правил пользования жилыми помещениями социального назначения. КОНТРОЛЬ за соблюдением гражданами и должностными лицами настоящих Правил возлагается на Федеральную миграционную службу. Только в случае ОТСУТСТВИЯ жилищно-эксплуатационных организаций при заселении жилых помещений, принадлежащих на праве собственности гражданам, указанные документы предоставляются через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» должностным лицам, на которых возложены обязанности по КОНТРОЛЮ за использованием жилых помещений (Постановление Правительства РФ от 11.11.2010 №885).В Вашем случае Вам необходимо обратиться к должностным лицам паспортного стола Управляющей компании по адресу: Московская область, г/о Химки, ул. Совхозная д.8.

Изображение
Может быть кто-то сталкивался с таким ответом?

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 21:32 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 171 раз.
trad писал(а):
Хотел зарегистрироваться через госуслуги. Пришел ответ

Есть вероятность, что это ответ из Химкинского ФМСа. Надоело им прописывать, вот и решили отфутболить. Так-то должны были назначить время прихода.

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:08 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 97 раз.
Я бы нажал кнопку пожаловаться. Пусть разбираются у себя. Им за подобные жалобы премии срезают. А бюджету сейчас экономия очень нужна. Ну если вы понимаете о чем я.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа