Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mагазин-пекарня и кафе ХЛЕББЕРИ
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 12:34 
100-149 сообщений
100-149 сообщений

Благодарил (а): 24 раз.
MrConst писал(а):
после того как я спросил делают ли они шаверму, то ответили что да, делают. Заплатил 130 рублей. "Ожидайте 10 минут". Окей, подождем. Спустя какое-то время (мне кажется более 10 минут) мне наконец-то выносят нечто пафосное в целофановом пакетике и в картонном конверте. И вот когда шаверма попала в руки я понял что с ней не так- она реально тонкая. Толщина сверху была около 1 см включая лаваш. ни вкусового оргазма, ни вау эффекта небыло. Да что там говорить, совсем ничего небыло. А не, вру, было- разочарование. По вкусу шаверма напоминала сухой борщ. Реальный сухой борщ с мясом, капустой и заправкой. Так что пока я не готов харчеваться в данном заведении. Моя оценка шаверме- неуд.

Неделю назад тоже сходил в Баварию за шаурмой. Мне она не показалась особо тонкой, на вкус отличается от обычной, но вполне нормально. Два замечания - картонный конверт - это хорошо, если ты сел за столик и переложил шаурму в тарелку. Но здорово неудобно, если привык есть ее стоя или на ходу, тем более держа одной рукой. Может вернуться к традиционному варианту, без конвертика ? И второе - благодаря форуму я знал о существовании шаурмы в "Баварии", но если бы не форум - не узнал бы. Где информация у входа ? Где информация внутри ? Если большой щит извещает о видах пиццы, почему бы не выделить место для рекламы "Сирийской шаурмы", ведь это привлечет новых клиентов ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа