Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mагазин-пекарня и кафе ХЛЕББЕРИ
Новое сообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 12:23 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 43 раз.
Shindich писал(а):
Finist писал(а):
Шаверма Зам-Зама

Это где?

viewtopic.php?f=706&t=11704

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 06:24 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 97 раз.
Решил вчера попробовать шаверму у "ХЛЕББЕРИ". Пошел сначала в дальний подъезд в сам "ХЛЕББЕРИ", но там объявление что они переезжают в "Баварию". Иду в Баварию, там ремонт. Сначала отправили лесом типа "у нас здесь ремонт", но после того как я спросил делают ли они шаверму, то ответили что да, делают. Заплатил 130 рублей. "Ожидайте 10 минут". Окей, подождем. Спустя какое-то время (мне кажется более 10 минут) мне наконец-то выносят нечто пафосное в целофановом пакетике и в картонном конверте. И вот когда шаверма попала в руки я понял что с ней не так- она реально тонкая. Толщина сверху была около 1 см включая лаваш. Снизу где-то 2 сантиметра. Всегда считал что хорошей шавермы должно быть много. Чтобы когда ее держишь большой палец не дотягивался в обхвате с указательным. Так, будем надеятся что проблема с количеством решится качеством этого самого продукта. Но и здесь ждали плохие вести: ни вкусового оргазма, ни вау эффекта небыло. Да что там говорить, совсем ничего небыло. А не, вру, было- разочарование. По вкусу шаверма напоминала сухой борщ. Реальный сухой борщ с мясом, капустой и заправкой. Так что пока я не готов харчеваться в данном заведении. Моя оценка шаверме- неуд.

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:43 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Благодарил (а): 6 раз.
Finist писал(а):
hlebberi писал(а):
но да, у нас вкусная, домашняя куриная (в соусе терияки) шаурма, причем без использования майонеза.

Зашел в пятницу часов этак в 21 за вкусной шаурмой, но был почему-то послан за ней в "Баварию", впрочем и там был тоже вежливый отказ.
Вот они, прелести спального района - после "Спокойных ночей" - на раёне всем спать, а не шляться по кафешкам! )))

Всё так и есть. Что ХЛЕББЕРИ, что КОФЕ & БУРГЕР и как следствие кухня, работали до 21-00. Будет спрос, кухня будет работать до закрытия БАВАРИИ (23-00).

Но пока до 21-00.

Магазин-пекарня и кафе ХЛЕББЕРИ
Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00
instagram: hlebberi_shop

телефон для заказа выпечки: 8-968-335-0201

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 17:47 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Дмитрий писал(а):
Недолго проработает. В 14 доме подобное предприятие с подобным отношением через год навсегда закрыло двери.
Кто хочет поесть нормальной еды - около станции отличная и недорогая восточная кухня. Впрочем о ней тут уже писали.

Дмитрий, отношение тут не при чем, хотя не знаю что было в 14-м доме.
Но смысл любого бизнеса - прибыль.

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:04 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

MrConst писал(а):
Решил вчера попробовать шаверму у "ХЛЕББЕРИ". Пошел сначала в дальний подъезд в сам "ХЛЕББЕРИ", но там объявление что они переезжают в "Баварию". Иду в Баварию, там ремонт. Сначала отправили лесом типа "у нас здесь ремонт", но после того как я спросил делают ли они шаверму, то ответили что да, делают. Заплатил 130 рублей. "Ожидайте 10 минут". Окей, подождем. Спустя какое-то время (мне кажется более 10 минут) мне наконец-то выносят нечто пафосное в целофановом пакетике и в картонном конверте. И вот когда шаверма попала в руки я понял что с ней не так- она реально тонкая. Толщина сверху была около 1 см включая лаваш. Снизу где-то 2 сантиметра. Всегда считал что хорошей шавермы должно быть много. Чтобы когда ее держишь большой палец не дотягивался в обхвате с указательным. Так, будем надеятся что проблема с количеством решится качеством этого самого продукта. Но и здесь ждали плохие вести: ни вкусового оргазма, ни вау эффекта небыло. Да что там говорить, совсем ничего небыло. А не, вру, было- разочарование. По вкусу шаверма напоминала сухой борщ. Реальный сухой борщ с мясом, капустой и заправкой. Так что пока я не готов харчеваться в данном заведении. Моя оценка шаверме- неуд.

Уважаемый сосед, Ваше сообщение выглядит как какая-то заказуха некрасивая... но уверен Вы не такой.

1. Ремонт действительно идет и все сотрудники в пятницу были вызваны к 9 утра и были в суете, но никто, повторюсь никто не отправил вас "лесом", я сам лично там был все эти дни с утра до вечера и контролировал что и как + кухня все эти дни работала в штатном режиме, так что все что касается именно готовки - работало, розлив и бар - нет, но кухня - работала.

2. Выдача шаурмы 10-12 минут, и если нет очереди, то выдача занимает 8 минут.

3. Ваши речи про пафосность шаурмы реально меня позабавили, осталось ещё сказать пафосно про запорожец)))) Шаурма от (теперь уже) БАВАРИИ, это абсолютно нормальная и я не побоюсь этого слова полезная еда, выполненная каждый раз по технологической карте (например вес всегда один и тот же, что для меня что для вас). 350-400гр. никак не может быть 1см. по высоте. Да в конце приготовления готовая шаурма зажимается в электрогриле отчего она может стать "зажатой", но чтобы 1см. - вы лукавите сэр.

Если ещё будут вопросы, готов рассказать Вам при личной встрече. Найти меня будет не сложно.

п.с.: в частности нашу шаурму прорабатывали с человеком который долгое время жил в Сирии.

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

За это сообщение автора hlebberi поблагодарили: 2 KRV (29 авг 2017, 10:54), maybach (27 авг 2017, 20:33)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 20:50 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 97 раз.
hlebberi писал(а):
Уважаемый сосед, Ваше сообщение выглядит как какая-то заказуха некрасивая... но уверен Вы не такой.
Если ещё будут вопросы, готов рассказать Вам при личной встрече. Найти меня будет не сложно.

Меня тоже, особенно по камерам 25.08.2017 в 19:32. За пару минут до этого посмотрите и послушайте (если у вас камеры пишут звук). Там вы увидете как ваш сотрудник принимает заказ у человека стоящего передо мной в очереди, потом смотрит на меня и просто уходит в проём с занавеской. Пришлось кричать ему в след чтобы он принял у меня заказ на шаверму.

За это сообщение автора MrConst поблагодарил: hlebberi (29 авг 2017, 22:24)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 22:00 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Сегодня тоже решили попробовать шаурму) начну с того, что переезд назвать позитивным событием, как указано в объявлении, ну никак не получится. После приятного и уютного интерьера кофейни с запахом кофе и выпечки, заходить за кофе или шаурмой приходится в непонятное заведение с сомнительным полуподвальным дизайном и ужасно смердящее пивом и рыбой...уж извините, как есть(
по поводу шаурмы. Делали 2 шт 15 мин. На вопрос почему так долго? Ответили что-то типа, что у нас все по предзаказу...хм) могу ошибиться в формулировке, но примерно так. Предложили подождать там же, присесть за столик. Нет уж извините, мы лучше на свежий воздух))
Сама шаурма действительно небольшая и плоская. Простите, я не знакома с сирийцами и спецами по шаурме, тупо сравниваю с тем, что каждый из нас привык кушать в Москве и МО. Почему-то в тех же лотках на улицах ее так же зажимают в электоргиле, но она не становится такой уж плоской.
По поводу вкуса. Оговорюсь: я не сужу плохо или хорошо, это все индивидуально. Да, без майонеза, это плюс. По мне- так вполне съедобно, но это не шаурма блин!) по вкусу мне больше напомнила ролл из фастфудовских сетей типа Прайма и тд. Назовите это роллом, как угодно, но это НЕ шаурма) и почему она в сырном лаваше? Не всех прельщает этот кислотно-оранжевый цвет) а изначально нас не спросили о предпочтениях)
Отыв не "заказуха")) это сугубо субъективное мнение. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Шаурма так шаурма, как скажете) на каждый товар найдется свой покупатель. Кому-то сухим борщом показалось( любое мнение имеет право на существование), а кто-то будет визжать от восторга и всем рекомендовать.
Огорчает лишь один факт: уютная кофейня, булочная со свежей выпечкой и смердящая пивнушка НЕСОВЕСТИМЫ(( ваще никак...

За это сообщение автора Kat поблагодарил: hlebberi (29 авг 2017, 22:24)

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 09:56 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 207 раз.
hlebberi писал(а):

Изначально смысл любого бизнеса - удовлетворение потребностей покупателя. Если покупатель доволен, то он не раз вернется и если очень доволен - приведет с собой новых покупателей. Таким образом вы формируете лояльных покупателей и увеличиваете конверсию. Хороший пример рядом: http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=665&t=10312
Просто поиметь денег (получить прибыть) часто недолгая история. Разовые продажи.
Отзывы показывают, что первое посещение часто является последним и на замечания посетителей реакция странная. К чему это приводит всем и так понятно.
Удачи.

Новое сообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 11:32 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 317 раз.
А мне шаурма нравится))). Но то , что уютная кафешка превратилась ...... Реально обидно. Не знаю какова была цель , этого переезда, но на мой взгляд, вы очень прогадали.... Если с пиццей пивнушку совместить возможно, то с кофейней она вообще не коннектится.

За это сообщение автора Mariya 73 поблагодарил: hlebberi (29 авг 2017, 22:24)

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:35 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

MrConst писал(а):
hlebberi писал(а):

Меня тоже, особенно по камерам 25.08.2017 в 19:32. За пару минут до этого посмотрите и послушайте (если у вас камеры пишут звук). Там вы увидете как ваш сотрудник принимает заказ у человека стоящего передо мной в очереди, потом смотрит на меня и просто уходит в проём с занавеской. Пришлось кричать ему в след чтобы он принял у меня заказ на шаверму.

Обязательно посмотрю, спасибо за точное время! )
Редко встретишь такую память.

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:47 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Kat писал(а):
Сегодня тоже решили попробовать шаурму) начну с того, что переезд назвать позитивным событием, как указано в объявлении, ну никак не получится. После приятного и уютного интерьера кофейни с запахом кофе и выпечки, заходить за кофе или шаурмой приходится в непонятное заведение с сомнительным полуподвальным дизайном и ужасно смердящее пивом и рыбой...уж извините, как есть(
по поводу шаурмы. Делали 2 шт 15 мин. На вопрос почему так долго? Ответили что-то типа, что у нас все по предзаказу...хм) могу ошибиться в формулировке, но примерно так. Предложили подождать там же, присесть за столик. Нет уж извините, мы лучше на свежий воздух))
Сама шаурма действительно небольшая и плоская. Простите, я не знакома с сирийцами и спецами по шаурме, тупо сравниваю с тем, что каждый из нас привык кушать в Москве и МО. Почему-то в тех же лотках на улицах ее так же зажимают в электоргиле, но она не становится такой уж плоской.
По поводу вкуса. Оговорюсь: я не сужу плохо или хорошо, это все индивидуально. Да, без майонеза, это плюс. По мне- так вполне съедобно, но это не шаурма блин!) по вкусу мне больше напомнила ролл из фастфудовских сетей типа Прайма и тд. Назовите это роллом, как угодно, но это НЕ шаурма) и почему она в сырном лаваше? Не всех прельщает этот кислотно-оранжевый цвет) а изначально нас не спросили о предпочтениях)
Отыв не "заказуха")) это сугубо субъективное мнение. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Шаурма так шаурма, как скажете) на каждый товар найдется свой покупатель. Кому-то сухим борщом показалось( любое мнение имеет право на существование), а кто-то будет визжать от восторга и всем рекомендовать.
Огорчает лишь один факт: уютная кофейня, булочная со свежей выпечкой и смердящая пивнушка НЕСОВЕСТИМЫ(( ваще никак...

Спасибо за отзыв.
1. Согласны что переезд к пиву был крайней мере, но на то есть много факторов, не последний из которых - окончание договора аренды и поднятие цены на оную.

2. Ремонт, как это не парадоксально звучит редко можно назвать позитивным моментом, к тому же всегда вначале мы видим чаще всего только плохое. Но зная себя и свою команду, мы будем и готовы меняться в лучшую сторону и спасибо что вы с нами.

3. Про смердящую пивнушку - вы не правы, у нас раз в неделю проходит генеральная уборка + стены были обновлены + витрина была обновлена, запахи были сведены к минимуму.

4. Про уют, тоже не согласен, не последним фактором было то, что в БАВАРИИ (в зале), уютнее чем было в ХЛЕББЕРИ, и тут я могу спорить сколь угодно долго, даже с двумя детьми мне здесь уютнее чем среди оранжевых диванов (детский угол ушел в прошлое - да, это есть, в остальном же... уюта в Баварии больше).

5. Ну и наконец про сырный лаваш, ваш отзыв о лаваше первый... за 3 месяца существования нашей куриной шаурмы (в ближ. время будем вводить шаурму говяжью с люля), первый негативный отзыв про сырный лаваш.

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 20:55 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Дмитрий писал(а):
hlebberi писал(а):

Изначально смысл любого бизнеса - удовлетворение потребностей покупателя. Если покупатель доволен, то он не раз вернется и если очень доволен - приведет с собой новых покупателей. Таким образом вы формируете лояльных покупателей и увеличиваете конверсию. Хороший пример рядом: http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=665&t=10312
Просто поиметь денег (получить прибыть) часто недолгая история. Разовые продажи.
Отзывы показывают, что первое посещение часто является последним и на замечания посетителей реакция странная. К чему это приводит всем и так понятно.
Удачи.

Дмитрий, я прекрасно знаю Дениса, прекрасно знаю десятки схожих бизнесов, но также знаю множество других бизнесов, и утверждаю: прибыль - основное что движет бизнесом.

Если клиенты довольны, но твоим детям нечего есть, это не то к чему мы все стремимся! И тут уже спорить можете сколь угодно долго.

Со своей стороны, я могу ответить следующее - когда я стоял сам за прилавком БАВАРИИ (с октября 2013 по февраль 2014), да, да... нам уже 4 года, я и компаньон делали все чтобы все гости были довольны, в команде из 14-ти человек это сделать иногда бывает очень и очень трудно, но мы всегда готовы идти на контакт как в случае выше.

Поэтому прошу, оставляйте свои отзывы и пожелания на почту: info@bavbeer.ru

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 21:09 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Mariya 73 писал(а):
А мне шаурма нравится))). Но то , что уютная кафешка превратилась ...... Реально обидно. Не знаю какова была цель , этого переезда, но на мой взгляд, вы очень прогадали.... Если с пиццей пивнушку совместить возможно, то с кофейней она вообще не коннектится.

Мария, спасибо за комментарий. Часть смысла переезда я раскрыл выше. Я действительно сильно переживаю из-за переезда, тк он дался нам очень тяжело в эмоциональном плане, и даже сейчас, когда еще 2 недели помещение от ХЛЕББЕРИ наше, очень тяжело туда заходить и видеть все в полу-разобранном состоянии, но уверяю вас, это было лучшее решение.

В самое ближ. время при входе в БАВАРИЮ слева и справа будут барные стойки где можно будет присесть и выпить кофе/чай (как в ХБ) + выкладываю фото зала в БАВАРИИ в настоящее время, где до 19-ти часов встретить любителей пива, можно не часто и мы будем вас рады видеть.

К тому же любимые напитки, хлеб, выпечку и шаурму с бургером можно теперь заказать с доставкой.

п.с.: пока что кухня работает с 8-9 утра до 20-30, доставка с 11-00 до 22-45.

Вложения:
0-02-05-43f5bf829c7aee07ae408252d35de79f5d0b37fa30e956f55c10b3ef0a890237_full.jpg
0-02-05-43f5bf829c7aee07ae408252d35de79f5d0b37fa30e956f55c10b3ef0a890237_full.jpg [ 79.59 КБ | Просмотров: 1458 ]

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 21:49 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

3. Про смердящую пивнушку - вы не правы, у нас раз в неделю проходит генеральная уборка + стены были обновлены + витрина была обновлена, запахи были сведены к минимуму.

В чем я не права? Я ведь не утверждала, что не было генеральной уборки)) а то, что пахнет рыбой и пивом в помещени, это факт, с которым не поспоришь. И как бы Вам не хотелось верить, что все запахи сведены к минимуму, это не так. Может, для человека, проводящего много времени там и привыкшего к запаху, он и сведен к минимуму. А для стороннего человека, зашедшего с улицы, это очевидно. К сожалению, вариант зайти попить кофейку с плюшками и легким рыбным ароматом, нас не прельщает) вовсе не факт, что все остальные посетители ХБ столь же придирчивы) про уют и интерьер спорить не собираюсь, это дело субъективное
По поводу сырного лаваша- отзыв не негативный, скорее удивленный. Обычно по умолчанию делают в простом лаваше, а уж сырный на выбор... или как минимум это обозначают при продаже изначально) ну да ладно, повторюсь - я не критикую вашу шаурму, вполне возможно, что когда-нибудь за ней забежим еще, особенно если предоставите покупателям выбирать обычный лаваш, а не крашеное чудо)) в любом случае, удачи Вам в бизнесе

За это сообщение автора Kat поблагодарил: hlebberi (29 авг 2017, 22:23)

Новое сообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 22:23 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Kat писал(а):

В чем я не права? Я ведь не утверждала, что не было генеральной уборки)) а то, что пахнет рыбой и пивом в помещени, это факт, с которым не поспоришь. И как бы Вам не хотелось верить, что все запахи сведены к минимуму, это не так. Может, для человека, проводящего много времени там и привыкшего к запаху, он и сведен к минимуму. А для стороннего человека, зашедшего с улицы, это очевидно. К сожалению, вариант зайти попить кофейку с плюшками и легким рыбным ароматом, нас не прельщает) вовсе не факт, что все остальные посетители ХБ столь же придирчивы) про уют и интерьер спорить не собираюсь, это дело субъективное
По поводу сырного лаваша- отзыв не негативный, скорее удивленный. Обычно по умолчанию делают в простом лаваше, а уж сырный на выбор... или как минимум это обозначают при продаже изначально) ну да ладно, повторюсь - я не критикую вашу шаурму, вполне возможно, что когда-нибудь за ней забежим еще, особенно если предоставите покупателям выбирать обычный лаваш, а не крашеное чудо)) в любом случае, удачи Вам в бизнесе

Спасибо, как вариант для уменьшения запаха и увеличению свежести занимаемся поиском подрядчиков вентиляционщиков и кондиционерщиков.

Совхозная, 10
8.00/9.00-21.00

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа