Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждение письма об отсутствии прямого выезда в Москву.
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 19:10 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 86 раз.
если нужно могу подсобить в меру возможностей что либо распечатать, формат А4-А3,...,А0

За это сообщение автора Sinitsin поблагодарили: 3 Александр Олегович (12 сен 2014, 19:12), Ioulya (17 сен 2014, 17:19), Milashka (12 сен 2014, 23:51)
  Рейтинг: 2.6%

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение письма об отсутствии прямого выезда в Москву.
Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 20:15 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Да, с распечатыванием я тоже могу помочь. Обращайтесь.

Новое сообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 23:00 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 153 раз.
Здесь владельцы гаражей в гск 6 интересно есть ? Что выберут , собственный гараж или артерия в Мск

Заголовок сообщения: Re: Обсуждение письма об отсутствии прямого выезда в Москву
Новое сообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 00:05 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 2288 раз.
sergeks писал(а):
Basilio писал(а):
sergeks писал(а):
ребят, вы еще в ООН напишите. "Путину" ))) Кран потечет - тоже Путину? Ну мэру Химок, ну министру транспорта еще куда ни шло..

Так и что? В чем смысл посыла? У нас проблема и писать о ней мы будем. Лично что-то сделали для района? Если нет, то умничайте в другом месте.

Да смешно. Очередное село пишет Путину о дороге. Вот Путину заняться нечем. Пишете - молодцы. Кто против. Имею мнение - говорю. Имеете свое - говорите. а насчет умничать или дурить - не судите. не судимы будете.

Знаете есть сайт администрации президента. Направьте туда письмо. В электронном виде. Быстрее будет

Давайте не будем ссориться на почве принципиально важного для района вопроса!!! Свой взгляд на ситуацию я озвучила.. Повторюсь: хотите писать в эл. виде - пишите!!! Только в свободной форме и от себя без плагиата!!!!
Над этим письмом работал не один человек и даже не два... мнений было ного... мы пришли к единому мнению и выложили проект всем на обсуждение. Мне не жалко - копируйте - пишите, НО печально будет, если если наше итоговое письмо с подписями не воспримут серьезно их-за ранее отправленных точечных обращений!
А ведь такая ситуация уже имела место, когда мы все писали практически слово в слово письма в администрацию Химок по поводу разбора без предупреждения временного перехода!!!!
Именно поэтому, точнее только поэтому прошу
- если у вас есть предложения/пожелания по тексту письма - пишите тут;
- если хотите направить личное обращение в администрацию президента - напишите мне или любому из членов ИГ .. с удовольствием поможем вам изложить в письменной форме ваш взгляд на проблему!
Очень прошу никого на мой пост не обижаться. Просто я вижу, сколько людей готовы помочь и, действительно, будет очень жалко, если затея окажется напрасной!
Простите за эмоциональность!!! Никого не хотела обидеть!
:drinks:

За это сообщение автора Milashka поблагодарил: Ioulya (14 сен 2014, 10:18)
  Рейтинг: 0.9%

Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 01:55 
Модератор форума
Модератор форума

Уважаемые соседи, подписание коллективных писем - это дело добровольное, и, если кому-то не интересно, огромная просьба - просто пройдите мимо, не надо вредить другим!
viewtopic.php?p=180392#p180392 (накипело...)

За это сообщение автора Milashka поблагодарили: 2 Ioulya (17 сен 2014, 17:16), nik1978 (15 сен 2014, 07:28)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 09:25 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 209 раз.
Мне кажется, что еще нужно добавить, что весь период строительства трассы все жители микрорайона испытывают страшные неудобства ввиде отсутсвия нормального сообщения с Москвой и Химками, из-за того, что транспорт следует по удлиненному маршруту выстраиваются очереди до 100 человек, дорога, которая занимает 15 мин вытекает в 40-45 минут!
Весь район в грязи и пыли от строительства трассы, в дальнейшем при запуске трассы, воздух чище не станет и это тот воздух, которым нам дышать! И при всех этих проблемах и неудобствах у нас будет отсутствовать прямой съезд к Москве????? Опять через МКАД????
Пешеходный мост просили и власти Химок обещали не раз!
Год назад было собрание о ген. плане и первое о чем просили жители это пешеходный мост через МКАД в сторону Москву!!!
Тогда начальник градостроительства Химок сказал, конечно - желание жителей - для нас закон! И где этот закон???

Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 11:59 
Модератор форума
Модератор форума

Благодарил (а): 118 раз.
Mishel писал(а):
Мне кажется, что еще нужно добавить, что весь период строительства трассы все жители микрорайона испытывают страшные неудобства ввиде отсутсвия нормального сообщения с Москвой и Химками, из-за того, что транспорт следует по удлиненному маршруту выстраиваются очереди до 100 человек, дорога, которая занимает 15 мин вытекает в 40-45 минут!
Весь район в грязи и пыли от строительства трассы, в дальнейшем при запуске трассы, воздух чище не станет и это тот воздух, которым нам дышать! И при всех этих проблемах и неудобствах у нас будет отсутствовать прямой съезд к Москве????? Опять через МКАД????
Пешеходный мост просили и власти Химок обещали не раз!
Год назад было собрание о ген. плане и первое о чем просили жители это пешеходный мост через МКАД в сторону Москву!!!
Тогда начальник градостроительства Химок сказал, конечно - желание жителей - для нас закон! И где этот закон???

Я все о больном: сюда бы еще про отсутствие пешеходного перехода к людям от 27 дома добавить бы

Новое сообщениеДобавлено: 15 сен 2014, 12:31 
Модератор форума
Модератор форума

Viktor Kulikov, viewtopic.php?f=598&t=7727
Письмо написано, подписи собраны, копии размножены! Осталось сшить и развезти по адресатам. Скорее всего сделаем это в среду - раньше по объективным причинам не получается. :a_g_a:

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 18:52 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 372 раз.
Я обязательно подпишусь!
Вот только в конце письма мы не можем диктовать свои условия, даже просьбы В.В.Путину - взять на личный контроль....., обязать....., поручить..... и т.д.
Извините если что не так.

Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 21:19 
1500-1999 сообщений
1500-1999 сообщений

Благодарил (а): 104 раз.
Fanil писал(а):
Я обязательно подпишусь!
Вот только в конце письма мы не можем диктовать свои условия, даже просьбы В.В.Путину - взять на личный контроль....., обязать....., поручить..... и т.д.
Извините если что не так.

А почему не должны? Тогда это будет не просьба, а так, информационное сообщение. Президент лицо избранное и должен прислушиваться к просьбам своих избирателей. А то какое-то подобострастие получается - главное не беспокоиться Президента, не мешать ему о России-матушке думать

За это сообщение автора DoliChagi поблагодарили: 2 finereader (17 сен 2014, 19:51), KRV (16 сен 2014, 21:48)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 01:34 
Модератор форума
Модератор форума

Скорее всего завтра (т.е. уже сегодня :-): ) во всех наших домах 8-29, в магазинах домов 8 и 9, а также в Гиппократе должны появиться подписные листы.
Была сегодня в СТ-Сервис. Надеюсь завтра получить от них ответ о возможности раскладки в обслуживаемых ими домах... очень рассчитываю на положительный ответ....
Были у директора 16 лицея - сказал, что без согласования не может положить в школе подобный документ... Завтра попробую через наше ТУ протолкнуть этот вопрос))) заодно попробую заручиться их поддержкой если не по сбору подписей, то хотя бы по расклейке объявлений о дате, месте и времени сбора подписей на улице.
Также завтра попробуем договориться с музыкальной школой.
Вероятно, в конце недели будет ответ о возможности сбора подписей студентов в МГУКИ.
Пока как-то так. :mi_ga_et:

Многие интересуются, сколько времени будут лежать подписные листы - думаю, что до 26.09.14 точно будет идти сбор.
Постараемся также 27 или 28 числа организовать "пункт сбора подписей" где-то в старом районе.

Я понимаю, что вопрос важный, но очень прошу всех подписываться только в одном подписном листе!!!!
Заранее огромное спасибо за понимание!

За это сообщение автора Milashka поблагодарили: 5 Ioulya (17 сен 2014, 17:15), nik1978 (17 сен 2014, 07:21), Silvermoon (17 сен 2014, 13:01), Trur (17 сен 2014, 01:56), ДЖЕННИФЕР (17 сен 2014, 08:43)
  Рейтинг: 4.4%

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 08:16 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2053 раз.
Milashka писал(а):
Скорее всего завтра (т.е. уже сегодня :-): ) во всех наших домах 8-29, в магазинах домов 8 и 9, а также в Гиппократе должны появиться подписные листы.
Была сегодня в СТ-Сервис. Надеюсь завтра получить от них ответ о возможности раскладки в обслуживаемых ими домах... очень рассчитываю на положительный ответ....
Были у директора 16 лицея - сказал, что без согласования не может положить в школе подобный документ... Завтра попробую через наше ТУ протолкнуть этот вопрос))) заодно попробую заручиться их поддержкой если не по сбору подписей, то хотя бы по расклейке объявлений о дате, месте и времени сбора подписей на улице.
Также завтра попробуем договориться с музыкальной школой.
Вероятно, в конце недели будет ответ о возможности сбора подписей студентов в МГУКИ.
Пока как-то так. :mi_ga_et:

Многие интересуются, сколько времени будут лежать подписные листы - думаю, что до 26.09.14 точно будет идти сбор.
Постараемся также 27 или 28 числа организовать "пункт сбора подписей" где-то в старом районе.

Я понимаю, что вопрос важный, но очень прошу всех подписываться только в одном подписном листе!!!!
Заранее огромное спасибо за понимание!

А ОБЩ.СОВЕТ не желает в этом участвовать?

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 08:44 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 1116 раз.
Milashka писал(а):
Скорее всего завтра (т.е. уже сегодня ) во всех наших домах 8-29, в магазинах домов 8 и 9, а также в Гиппократе должны появиться подписные листы.

Мила,
выделите пожалуйста еще один экземпляр, попробую положить на пункт охраны в Ниву.
можно передать через Юлю
спасибо

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 15:39 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 155 раз.
Вы меня совсем запутали, подписи заново собираем, или к старым подписным листам добавим тех, кто ещё не подписался?

Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 16:51 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 1131 раз.
OlgaVlad писал(а):
Вы меня совсем запутали, подписи заново собираем, или к старым подписным листам добавим тех, кто ещё не подписался?

Собираем подписи заново, это новое письмо. До этого письмо было про пешеходный переход через трассу к домам 27, 29

За это сообщение автора nik1978 поблагодарил: Ioulya (17 сен 2014, 17:13)
  Рейтинг: 0.9%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа