ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Коммунальные платежи Пик-комфорт - Совхозная, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коммунальные платежи Пик-комфорт - Совхозная, 13
Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 14:06 
25-49 сообщений
25-49 сообщений

Благодарил (а): 13 раз.
Здравствуйте, соседи! В связи с наступающим осенне-зимним сезоном предлагаю поучаствовать в благом и нужном для нас всех деле по снижению платежей за отопление. Нужно набрать как можно больше заявлений на ввод счетчиков учета по отоплению(они у нас уже установлены) и предоставить их в УК(можно общее заявление со списком квартир и подписями собственников), чем больше заявлений будет предоставлено тем быстрее они введут счетчики.
И так вопрос: у кого из заселившихся есть желание и возможность облегчить всем нам и себе жизнь?
Я вижу два варианта решения вопроса:
1. Развесить объявления в подъездах
2. Обойти соседей со списком
Пример заявления я выкладывал ранее в этой теме.
Сам заявление написал и отнес, но времени и возможности заняться организационным вопросом нет, к сожалению.

Новое сообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 20:56 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 86 раз.
Happa писал(а):
возможности заняться организационным вопросом нет, к сожалению

А надо!:)) иначе ничего с места не сдвинется. Могу оказать помощь, поддержку , но недели через 1,5 (Ваш номер телефона в личку, пожалуйста).
А пока можно у консьержек ...заявление с прилагающимся списком (ФИО, адрес, дата, подпись. Что там еще может потребоваться?). А консьержек " на путь истинный наставить", вразумить, объяснить - пусть работают!

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 09:53 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 1 раз.
Поддерживаю. Если это поможет, я их с 2016 года этим вопросом мучаю, они отпираются, встречался с их руководителем, который управляет районами, он ответил, что им не сдал данную систему застройщик. Честно, я в этом не профессионал, так и не понял как быть. Что мне обещали - это перенести датчик температуры, который установлен на крыше с солнечного места в тень, т.к. наша система отопления еще и от него зависит, вот и получается, что в зимний морозный день солнце нагревает его и радиаторы не греют должным образом, а на улице мороз!

Сюда же добавлю, что пол года требую от УК включить нам освещение во дворе, а воз и ныне там. А площадки у нас новые и уютные, с наступлением темноты на ней распивают спиртные напитки, плюют и отправляют естественные надобности, темно, удобно, ничего не видно, а наши дети днем на этой площадке гуляют.

И так далее!

Может нам выбрать утро выходного дня и собраться тем, кто уже проживает, обсудить все наболевшее и заняться вопросами?, которых уже не мало к УК накопилось.

3 секция, кв. 340, тел. 89104927780 Тимофей.

Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 21:03 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 3 раз.
ЕленаТ писал(а):
Happa писал(а):
возможности заняться организационным вопросом нет, к сожалению

А надо!:)) иначе ничего с места не сдвинется. Могу оказать помощь, поддержку , но недели через 1,5 (Ваш номер телефона в личку, пожалуйста).
А пока можно у консьержек ...заявление с прилагающимся списком (ФИО, адрес, дата, подпись. Что там еще может потребоваться?). А консьержек " на путь истинный наставить", вразумить, объяснить - пусть работают!

Хочу поддержать ваше предложение по поводу заявления у конъсержек.Надо будет ещё объявление по этому поводу повесить,так быстрее подписи собрать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа