ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Нужна ли во дворе организованная мангальная зона?

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Нужна ли во дворе организованная мангальная зона?
да 52%  52%  [ 45 ]
нет 48%  48%  [ 41 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна ли во дворе организованная мангальная зона?
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 10:32 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 471 раз.
Alexey_A писал(а):
Verrucosus, ну что за мода вступать в споры не по теме и пытаться выяснять отношения, тем самым создавая флуд в темах?
Для этого есть личка - там делайте что хотите. 10 постов ни о чем. И так везде.
P.S.: Без обид :)
[.

Алексей, не соглашусь - если Вы открутите ветку до моего первого поста - то с удивлением обнаружите, что я лишь среагировал на негативный комментарий, одной из соседок, обозвавшей скопом всех шашлычников "бухающими гражданами", ну а то что за нее вступились не менее агрессивные защитни(цы)ки - увы не моя заслуга.

Если по теме - все высказывания о том, что стихийно сложившаяся зона барбекю (возле голубятни) мешает отдыху соседей - имхо инсинуации: чего-то я не припомню окон на первых этажах с торца дома №8, а про значительную дистанцию до дома 10 вообще говорить не пристало.

Незначительная группа "активист(ок)в" пытается лишить нас гражданских свобод, дарованных Земельным, Градостроительным кодексами и КоАП; а Вы, уважаемый сосед, "льете воду" на мельницу этих узурпаторов - поистине коллаборационистская позиция.

За это сообщение автора Безумный Макс поблагодарили: 2 Stranik (10 сен 2016, 01:18), Viktoriya (01 сен 2016, 11:01)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 11:18 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 54 раз.
Alexey_A писал(а):
Чему они учатся видя бухающий и курящий народ во вдоре дома с шашлыками? В чем прикол?

возможно меня закидают тухлыми таматами люди, которым зассали уши фигней про возрастной рейтинг, но я не понимаю подобных разговоров.
вырос в не самом культурном дворе Москвы, где конечно-же бухали и курили. почему-то вырос не синяком, да и не курил ни разу в жизни, чем горжусь.
алкашня не воспитывала дурным примером, просто влияния было ноль! детей до определенного возраста вообще не волнует курят или пьют-ли окружающие, а в подростковом возрасте как ни ограждай их от всего, выпивать и курить начнут многие, а те кого долго ограждали - в знак протеста и с особым рвением, особенности возраста.
вспоминаю свой школьный выпускной, где пай-девочки и пай-мальчики упились вхламину, а остальные даже меньше обычного =)

работал на одном из сериалов для СТС, где ОТК канала заставил замазывать попавшую в кадр пустую пепельницу. пришлось вглядываться чтобы понять, пепельница на экране или сахарница =)
вот не верю я, что ребенок, увидев на экране пепельницу, резко захочет покурить и вся его дальнейшая жизнь пойдет наперекосяк =)))

За это сообщение автора Bardy поблагодарили: 3 Безумный Макс (01 сен 2016, 12:33), basket (01 сен 2016, 11:49), Viktoriya (01 сен 2016, 11:51)
  Рейтинг: 2.6%

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 12:10 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 44 раз.
Verrucosus писал(а):

Алексей, не соглашусь - если Вы открутите ветку до моего первого поста - то с удивлением обнаружите, что я лишь среагировал на негативный комментарий, одной из соседок, обозвавшей скопом всех шашлычников "бухающими гражданами", ну а то что за нее вступились не менее агрессивные защитни(цы)ки - увы не моя заслуга.

Если по теме - все высказывания о том, что стихийно сложившаяся зона барбекю (возле голубятни) мешает отдыху соседей - имхо инсинуации: чего-то я не припомню окон на первых этажах с торца дома №8, а про значительную дистанцию до дома 10 вообще говорить не пристало.

Незначительная группа "активист(ок)в" пытается лишить нас гражданских свобод, дарованных Земельным, Градостроительным кодексами и КоАП; а Вы, уважаемый сосед, "льете воду" на мельницу этих узурпаторов - поистине коллаборационистская позиция.

А Вы, батенька, провокатор :ni_zia: а аХрессивная баба, это видимо, я :-) успокойтесь уже, наслаждайтесь своими гражданскими свободами, дарованными всеми кодексами Вселенной. Это я Вам как узурпатор говорю)

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 12:54 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 113 раз.
Изображение

За это сообщение автора KDS поблагодарили: 2 Безумный Макс (01 сен 2016, 14:28), dimm33 (02 сен 2016, 01:10)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:36 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2054 раз.
Bardy писал(а):
возможно меня закидают тухлыми таматами люди, которым зассали уши фигней про возрастной рейтинг, но я не понимаю подобных разговоров.
вырос в не самом культурном дворе Москвы, где конечно-же бухали и курили. почему-то вырос не синяком, да и не курил ни разу в жизни, чем горжусь.
алкашня не воспитывала дурным примером, просто влияния было ноль! детей до определенного возраста вообще не волнует курят или пьют-ли окружающие, а в подростковом возрасте как ни ограждай их от всего, выпивать и курить начнут многие, а те кого долго ограждали - в знак протеста и с особым рвением, особенности возраста.
вспоминаю свой школьный выпускной, где пай-девочки и пай-мальчики упились вхламину, а остальные даже меньше обычного =)

работал на одном из сериалов для СТС, где ОТК канала заставил замазывать попавшую в кадр пустую пепельницу. пришлось вглядываться чтобы понять, пепельница на экране или сахарница =)
вот не верю я, что ребенок, увидев на экране пепельницу, резко захочет покурить и вся его дальнейшая жизнь пойдет наперекосяк =)))

Ну пример или не пример, но люди "в пальмах" создающие акустический вечерний дискомфорт присутствуют.
В той же Москве живя на 3 этаже меня больше всего напрягал именно шум от таких зон. А детей все таки воспитывать должны родители, а не "пальмы".Хотя проходя каждый выходной мимо пальм ребенок нет-нет да и скажет-пойдем тоже там пожарим шашлык. И классическая фраза "ведь все так делают и ничего" покрывают любой штраф:) В свое время я жил в Отрадном, а шашлыки мы ездили делать за МКАд в Вешки, в лес. Очень вкусно и никому не мешали.
А вот то что зона из пальм еще переросла и на сцену.Вот это полный ужас.

За это сообщение автора МИИТя поблагодарили: 5 Alexey_A (01 сен 2016, 15:21), Hope (06 сен 2016, 00:55), Kat (01 сен 2016, 15:26), Tory (01 сен 2016, 15:58), Лиса (04 сен 2016, 11:48)
  Рейтинг: 4.4%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа