ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Стоматология MEDIVEL негативный отзыв

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоматология MEDIVEL негативный отзыв
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 21:45 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 2 раз.
Всем добрый вечер.
Удивлен и разочарован (мягко говоря) качеством работы стоматологии MEDIVEL на ул.Совхозная.
В марте этого года разболелся зуб. Было воскресенье, стоматология где лечимся всей семьей не работала - пришлось бежать в ближайшую - под названием MEDIVEL на ул.Совхозная. Очереди не было, свободное время - любое в течении дня. Конечно очень удобно, с учетом разболевшегося зуба - но немного удивила такая свобода записи...
Итак, пришел к определенному времени - сразу спросил стоимость лечения, девушка мягко ушла от прямого ответа - сказала что врач посмотрит и все мне по ценам скажет. Женщина-врач (не помню её фамилию) сразу начала "впаривать" (извините) дисконтную карту на обслуживание именно у неё. Карта предполагала 50% скидку в течении года и предлагалась за деньги (около 7000руб., может больше, уже забыл). От карты я отказался - повторюсь мы лечимся в другой стоматологии и в MEDIVEL прибежал по причине острой боли в воскресный день. В конечном итоге зуб вылечили, проведя стандартные процедуры - чистка каналов, временная и постоянная пломба. В принципе все стандартно, без вопросов... Немного удивила цена - оплатил в общей сложности 13000руб. Удивила, так как обычно за такой объем работы я оплачиваю около 7000руб (может чуть больше). Самое главное, зуб не болел, а про стоимость лечения быстро забыл...

Забыл на четыре месяца...
Так как сегодня с болью, опухшей щекой и температурой прибежал к своему стоматологу. Каково было моё удивление, когда оказалось, что пришлось перелечивать именно тот зуб - который лечили в MEDIVEL.

Жадные, непорядочные люди - сотрудники стоматологии MEDIVEL! Никогда, слышите, никогда не буду у Вас лечиться!!! Более того, расскажу всем своим знакомым данную историю.

Всего доброго и спасибо за внимание.

P.S. умышленно не называю стоматологию, где лечимся всей семьей - чтобы никто не подумал, что данный отзыв заказной...

Заголовок сообщения: Re: Стоматология MEDIVEL негативный отзыв
Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 22:21 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 241 раз.
Amazonka писал(а):
Всем добрый вечер.
Удивлен и разочарован (мягко говоря) качеством работы стоматологии MEDIVEL на ул.Совхозная.
В марте этого года разболелся зуб. Было воскресенье, стоматология где лечимся всей семьей не работала - пришлось бежать в ближайшую - под названием MEDIVEL на ул.Совхозная. Очереди не было, свободное время - любое в течении дня. Конечно очень удобно, с учетом разболевшегося зуба - но немного удивила такая свобода записи...
Итак, пришел к определенному времени - сразу спросил стоимость лечения, девушка мягко ушла от прямого ответа - сказала что врач посмотрит и все мне по ценам скажет. Женщина-врач (не помню её фамилию) сразу начала "впаривать" (извините) дисконтную карту на обслуживание именно у неё. Карта предполагала 50% скидку в течении года и предлагалась за деньги (около 7000руб., может больше, уже забыл). От карты я отказался - повторюсь мы лечимся в другой стоматологии и в MEDIVEL прибежал по причине острой боли в воскресный день. В конечном итоге зуб вылечили, проведя стандартные процедуры - чистка каналов, временная и постоянная пломба. В принципе все стандартно, без вопросов... Немного удивила цена - оплатил в общей сложности 13000руб. Удивила, так как обычно за такой объем работы я оплачиваю около 7000руб (может чуть больше). Самое главное, зуб не болел, а про стоимость лечения быстро забыл...

Забыл на четыре месяца...
Так как сегодня с болью, опухшей щекой и температурой прибежал к своему стоматологу. Каково было моё удивление, когда оказалось, что пришлось перелечивать именно тот зуб - который лечили в MEDIVEL.

Жадные, непорядочные люди - сотрудники стоматологии MEDIVEL! Никогда, слышите, никогда не буду у Вас лечиться!!! Более того, расскажу всем своим знакомым данную историю.

Всего доброго и спасибо за внимание.

P.S. умышленно не называю стоматологию, где лечимся всей семьей - чтобы никто не подумал, что данный отзыв заказной...

Я туда тоже пришёл с болью, так же долго рассказывали, показывали и в итоге озвучили цену - 22000. Я ни то, что прифигел, я челюсть с пола собирал. За эти деньги можно имплант вставить. В итоге сделал за 1,5К в поликлинике на следующий день.

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 22:24 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 1662 раз.
А это которая? В химки сквер?

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 22:38 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Pavel писал(а):
А это которая? В химки сквер?

Ага, она самая.

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 12:42 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 779 раз.
Тоже слышал, что цены там заоблачные, а качество хромает.

Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 04:07 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 218 раз.
А стоматология вроде бы должна была открыться в 1-м подъезде 8 дома, но там даже до открытия дело не дошло.

Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 09:11 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 334 раз.
Вообще-то там планировался салон красоты.
А сейчас там художественный кружок рисования.

Новое сообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 23:29 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 1573 раз.
А почему в нашу пол-ку не пойти ? Детские стоматологи там нормальные... да и такие вещи входят в ОМС :ne_vi_del:

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 20:50 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 180 раз.
Hope писал(а):
А почему в нашу пол-ку не пойти ? Детские стоматологи там нормальные... да и такие вещи входят в ОМС :ne_vi_del:

У нас и взрослые нормальные. Я к Нине Сергеевне Елесиной хожу два раза в год, как положено)) Мне всё нравится, внимательный доктор, и делает всё хорошо. Световые пломбы платные, поскольку в ОМС не входят, но стоят в среднем 1500.

За это сообщение автора TvMult поблагодарили: 2 roeline (28 ноя 2016, 21:29), StoLena (27 ноя 2016, 21:25)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 21:30 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

TvMult писал(а):
Hope писал(а):

У нас и взрослые нормальные. Я к Нине Сергеевне Елесиной хожу два раза в год, как положено)) Мне всё нравится, внимательный доктор, и делает всё хорошо. Световые пломбы платные, поскольку в ОМС не входят, но стоят в среднем 1500.

Мне Елесина 6 зубов за 12К вылечила, до сих пор ни один не развалился.

Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 20:06 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 0 раз.
У меня тоже однажды разболелся зуб мудрости в выходной день,а через 3 дня улетать в отпуск.Пошла в вышеупомянутую (ближайшая). Ну и что -то они мне всё "сейчас главврач придет посмотрит". Пришёл в итоге мужчина кавказец, посмотрел,сказал "оо,у вас тут на 7000 рублей вырвать зуб надо".Сделали рентген круговой (или как он там называется правильно). Отдали распечатанный ч/б на обычном листе снимок,в электронном виде не отдали (заплатила около 2000). От его лечения я кончено же отказалась. Чудом попала в Химках в государственную стоматологическую поликлинику, где мне за 500 руб удалили зуб (мудрости) и всё. Без последствий.

Часовой пояс: UTC + 3 часа