Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Megafon 4G
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2012, 10:18 
1000-1499 сообщений
1000-1499 сообщений

Благодарил (а): 218 раз.
Perfumeus писал(а):
Только Мегафон ещё меня не кидал, и его модем при отсутствии 4G сам регистрируется в сети 3G или даже 2G без посторонней помощи. А Ёта перевелась на 4G, и послала всех, с ранее купленными у неё 3G-модемами, куда подальше. Ну а тарифные планы да, сильно отличаются - с начала лета (когда я купил модем) и до конца августа 0 рублей 00 коп. Меня устраивает такой тарифный план. У Ёты такого не припоминаю.

Какая планируется абонентская плата с сентября?

P.S.: Модем стОит 2990 рублей, это если рублей по 500 в месяц, то пол года проводного интернета. Если еще и интернет будет по 900 рублей как у Йоты, то это вообще не выгодно.

Заголовок сообщения: Re: Megafon 4G
Новое сообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:12 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 10 раз.
Да, не очень выгодно. Я сейчас (первый платный месяц) подключил самый крутой тариф - 1300 руб (безлимитный). Да, начать надо было со среднего, но вот как-то так вышло, что б уж наверняка без тормозов.
Есть одно НО. Это мобильный интернет, я его всегда могу взять с собой куда угодно. А это стоит денег. Есть у них и другой тариф - подневной: приспичило - заплатил дневной тариф (копейки какие-то) и пользуешься сутки, и так до следующего раза. А в течение этого месяца я пожалуй выберу одного из устаканившихся у нас провайдеров.

Часовой пояс: UTC + 3 часа