Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Компания Оконный Континент
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2015, 16:38 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 27 раз.
Изображение

У вас есть дачный домик? Мечтаете о зимней даче? Любите все делать своими руками? Это предложение — для вас! Примите участие в акции «Окна в дачный домик» и вы получите все необходимое для установки новых окон в свой любимый дом.

Теперь все в ваших руках:

современные и удобные окна со стеклопакетами
инструкция по самостоятельному замеру и монтажу
необходимый комплект крепежа
И все это — на сверхвыгодных условиях!

Почему это выгодно?
Пластиковые окна исключают все недостатки деревянных окон
отлично сохраняют тепло и исключают сквозняки — уютно даже суровой зимой
легко открываются и закрываются
имеют удобную возможность проветривания ­— прохладно летом
легко моются, выглядят аккуратно и не требуют сезонного ухода
обеспечивают комфорт и тишину
Служат в 8 раз дольше!
Срок службы пластикового окна — более 40 лет, a средний срок службы деревянного — до 5 лет.

Реальная экономия!
За счет того, что вы берете на себя работу по замеру, демонтажу и установке окон, нам удалось значительно снизить конечную стоимость современных пластиковых окон.

Москитная сетка на одно окно подарок!

Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2015, 00:58 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
не знаю кто делал но у соседки сверху так же вынули пиковское остекление. сегодня был косой дождь, у меня все лилось ручьем от этой соседки. так как остекления нет вода затекала в профиль.

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2015, 01:11 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 449 раз.
Дейман
в УК? пущай все в зад ставит

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 12:01 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Дейман писал(а):
не знаю кто делал но у соседки сверху так же вынули пиковское остекление. сегодня был косой дождь, у меня все лилось ручьем от этой соседки. так как остекления нет вода затекала в профиль.

По уму, зазоры между старым остеклением и новым, должны закрываться оцинкованным железом. :-):

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 11:50 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

a.popov писал(а):
dimm33 писал(а):
a.popov
По поводу фото эркерных откосв -заявку отправил, ждёмс... :mu_zyk:

прошел год... ))

Новое сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:47 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

уточнял по поводу фото эркерных откосов -у данного отдела загрузка большая...
как фото появятся, обязательно их выложу. :a_g_a:

Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:46 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

... собственно у maze переделали откосы. :-):
может это будут первые фото эркерных откосов с Левого берега. :-):

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 11:24 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Теплопакет 2.0

Инновация дома
Изображение

Многие из нас летали на самолетах и удивлялись, глядя в иллюминатор - как это так: за бортом температура минус 60, а в салоне тепло, даже если прислонить руку к окну — оно все равно теплое. И это техническое чудо - уникальная конструкция иллюминатора, огромную роль в которой имеет специальная технология изготовления стеклопакета.

Как это устроено?
Изображение

До сегодняшнего дня материалы и технологии, используемые в авиастроении, не применялись в строительстве из-за высокой стоимости и сложности производства. Появление новых материалов и технологий позволило перенести конструкцию создания иллюминатора в современные окна. Казалось бы, все просто. Убираем металл из стеклопакета — вот готовое решение. На практике это приводило к резкому снижению срока службы такого окна — он не превышал 5 лет. Постоянные поиски решения этой проблемы увенчались успехом! Было найдено идеальное сочетание всех материалов в краевой зоне, которое позволило создать полный аналог самолетного иллюминатора, но поместиться в стоимость обычного окна и с уверенностью прогарантировать срок службы более 30 лет.

В чем же преимущество окон серии Плюс?
Изображение

Запотевание — это следствие, а причиной является переохлаждение определенных зон окна. В обычных окнах самой холодной является нижняя часть стеклопакетов, поэтому именно там происходит запотевание. Уникальным преимуществом окон серии «Плюс» является одинаковая температура в любой точке стеклопакета. Это является гарантией отсутствия запотеваний на окнах.

Серия плюс
Изображение

Приобретая уникальные окна серии «Плюс», произведенные по авиационным технологиям, Вы получите:
Изображение +15% СВЕТА
В этих окнах используются стекла с повышенной прозрачностью, как обычные, так и мультифункциональные. Специальное покрытие мультифункциональных стекол имеет нейтральный оттенок;

Изображение ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ
Все материалы, применяемые в этих окнах, имеют исключительную экологическую безупречность;

Изображение 30 лет гарантии
Гарантия на стеклопакеты 30 лет, что в 6 раз превышает требования ГОСТа;

Изображение ТЕПЛО ЗИМОЙ! +90% ТЕПЛА
За счет применения самых современных мультифункциональных стекол и конструкций, исключающих мостики холода, эти окна на 90% теплее обычных;
Изображение ПРОХЛАДНО ЛЕТОМ!
Мультифункциональные стекла летом отражают тепловые лучи солнца, что значительно влияет на создание комфортной прохладной температуры в помещении. Дополнительно они сохраняют прохладу при кондиционировании, снижая нагрузку на кондиционер, тем самым экономя электроэнергию и увеличивая срок службы дорогого оборудования;

Изображение НЕ ВЛИЯЕТ НА РОСТ РАСТЕНИЙ
Применение селективных стекол никак не влияет на фотосинтез растений;

Изображение ОЧЕНЬ ВЫГОДНО
Выгода при покупке сегодня превышает 35%

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:31 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

a.popov писал(а):
как это так: за бортом температура минус 60, а в салоне тепло

абалдеть))
вообще сравнение с иллюминаторами самолета улыбнуло

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 12:32 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Собственно, фото от maze
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

За это сообщение автора okonti поблагодарили: 2 Александр Олегович (02 июл 2015, 19:39), dimm33 (02 июл 2015, 12:34)
  Рейтинг: 1.8%

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 19:16 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 1662 раз.
Выражаю благодарность Оконному Континенту за качественную установку окон!
Прям ненарадуюсь)

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:28 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Pavel писал(а):
Выражаю благодарность Оконному Континенту за качественную установку окон!
Прям ненарадуюсь)

Павел, приветствую Вас! :-):
Большое Спасибо, что нашли время для выражения впечатлений от проделанной нашей Компанией работой! :-):
Надеюсь, что все наши клиенты настоящие и будущие так же будут приятно удивлены нашими услугами и ассортиментом который мы постоянно расширяем.
Уверен, что наши окна будут радовать Вас и в дальнейшем, а мы, в свою очередь, будем всегда рады Вам помочь! :-):
Еще раз, Вам большое Спасибо за комментарий! :co_ol:

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 17:42 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Ой скоро я отчитаюсь)) держите меня семеро

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 11:46 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Добрый день!
договор М5Т-0559 от 17.05.2015
вот и закончилось мое общение с компанией, поведаю свою историю с Оконным континентом, каждый сделает выводы сам. Я не буду раздувать этот инцидент с таким копеечным устройством как ограничитель, просто факты. Буду писать в хронологическом порядке с пояснениями:

29/05 – доставка, все четко
30/05 – установка, сделали быстро, довольно аккуратно. Минусы – монтажники не хотели отдирать и отмывать наклейки с окон. Мотивация – нельзя трогать окна в теч. суток - WTF? В итоге наклейки кое-как отодрали, остатки все равно самим пришлось. В фурнитуру БД (балконная дверь) входил ограничитель открывания двери, по нему самый камень преткновения вышел со всей последующей истории, установив его, монтажники так и не смогли объяснить как он должен работать, ибо то как он стоял – это маразм получался. Надо было открыть дверь, вставить тягу в ответную часть на коробке. Что бы закрыть дверь – провести манипуляции в обратном порядке. Становилось ясно – что или лыжи не едут или… По сути это становился стопор открытой двери, а не ограничитель открытия. Созвонившись с Денисом пришли к выводу, что это косяк сборки на производстве. Назначили выезд гарантийного отдела на 13.06.
11/06 – делаю сам контрольный звонок вечером в офис, мне за целый день так ни кто и не позвонил. Попадаю на Андрея из гарантийного отдела. Выясняем – к нам на 13-ое запланирован выезд, внимание! той же бригады, что и ставила этот ограничитель, занавес. Объясняю, всю ситуацию, Андрей соглашается в бредовости затеи, оправдывается, что заявку так составили (кто только?) – мол кто делал, тот косяки и устраняет. Оказывается теперь для выезда спеца ни кого нет, предлагает перенести еще на неделю. Я очень против, Андрей входит в положение и находит выход из ситуации, Руслана - специалиста отдела качества.
13/06 – приезжает Руслан, принимает рекламацию: замятие сендвич-панели – замена. Отрегулировал ВСЕ створки заново, успели просесть и били об рамы (это прошло две недели). По ограничителю вердикт – завод накосячил, полная замена всей нижней части фурнитуры БД. Передал все в офис, назначили приезд специалиста уже из гарантийного отдела на 19.06 время согласовали после 14.00
18/06 – контрольный звонок из офиса, девушка: «Мастер приедет к вам завтра, 19.06. с 8.00-10.00! Объясняю ситуацию девушке, уточняю у родителей, что на после 14 часов договаривались. Девушка извиняется и обещает уточнить и перезвонить. Время после 19 – ни кто не перезвонил.
19/06 – приехал мастер Дмитрий. Поменял сендвич-панель и …. за 5 мин исправил ограничитель открывания двери! 5 минут, карл! Просто кто то, чем то не тем местом прикрутил изначально ответную часть на коробку, ее просто надо было установить в самый угол. Теперь у меня стало 4 шурупа-дырки, а знаете почему 4? Потому что криворукие первые монтажники переставляли его! только не туда, куда нужно было))
Позвонил в офис, уже Павлу объяснил ситуацию, оказывается можно это залить и отполировать жидким пластиком. Оказалось, что Дмитрий предлагал жидкий пластик, но с его слов все равно будут заметны дырки, и мама выбрала шурупы)) Но при этом менеджеры уверяют, что после полировки все станет 1 в 1. Сейчас выглядит так - Изображение
В общем на 04.07 назначен выезд спеца для заливки пластиком. Будем просить сделать все в один день в два приезда, пластику нужно высыхание, около 3 часов.
04/07 – приехали два (ДВА!) специалиста для заливки 4 дырок… Оказалось, что для высыхания пластика уже необходимо не 2-3 часа, а сутки (или мин. 10 часов), так как дырки… это царапины сохнут быстро. Заодно мастера «поглумились» над своими коллегами, надо было так прикрутить ограничитель. Но при этом зачем то предлагают такой вариант – две дырки заливают, на два оставшихся шурупа надевают колпачки))) смотрим фото - Изображение
потом сами поняли, что предложили ерунду. Залили все – Изображение
Назначили полировку на 11.07
11/07 – приехал Дмитрий, тот который предлагал вариант оставить с шурупами и который сразу исправил ограничитель. За 5 минут срезал лишний пластик, пару раз махнул шкуркой – готово! Результат на фото
Изображение
Изображение
13/07 – отправил фото Андрею в гарантийный отдел
14/07 – связалась Елена из гарантийного отдела. Предложили компенсацию 3 тыс или переустановить коробку, естественно за счет фирмы. Елена – респект вам, до последнего настаивала на замене коробки (мол не стоит клиенту всё оставшееся время глазеть на эти нелепые заделанные отверстия), но замена – это по сути новый демонтаж/монтаж ВСЕГО балконного блока и откосов с подоконниками – но семейный совет вынес вердикт забрать деньги и обещанный Фроловым Денисом термометр )))
п.с. не вынесем мы повторного монтажа…
18/07 – получил моральную))) компенсацию, как и оговаривались, в 3 т.р. + термометр (кстати прикольный, интересно только зимой как липучки себя поведут и как мыть окно в этом месте)

Итог: компания в части менеджеров, логистики и обратной связи на уровне и вызывает только положительные эмоции. Сами профили, фурнитура – отличные. Но мастера… начиная от установщиков, заканчивая мастерами-гарантийщиками – это какие то простите пох…фигисты. Я для себя сделал простой вывод – когда надо ставить штатно и по образцу – все ОК. Но как отклонение – …

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:40 
Модератор-флудер форума
Модератор-флудер форума

Благодарил (а): 317 раз.
как вариант можно предложить закрыть это место куском пластика. например взять большой пластиковый уголок и из одной его стороны вырезать полоску котрая ляжет в этот проем.

Временно холост заядлый кофеголик не пью и не курю
Изображение
Moscow never sleeps

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа