ЖК "Левобережный" г. Химки • Просмотр темы - Несоблюдающие правила владельцы собак против соседей

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

устраивает ли Вас положение в дворе? собаки без намордников, фекалии на газонах
Опрос закончился 14 янв 2017, 12:59
нет, хозяева в ответе за тех, кого они приручили 86%  86%  [ 78 ]
мне все равно, меня еще не покусали и обувь я еще не успел испачкать 9%  9%  [ 8 ]
это нормально, моя собака не кусается 5%  5%  [ 5 ]
Всего голосов : 91
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: собачники против соседей
Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 11:55 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 50 раз.
KDS писал(а):
Денис дело пишет. Собаки должны бить в наморднике. Если она вцепился то раздать зубы уже будет проблема. И не нужно говорить что она не кусается она добрая. Не добрая. Это животное со своими инстинктами. А обосраные газоны. Там где вчера жарили шашлыки ходить страшно что бы не подорваться на собечей мине. Я уже не говорю о том что кабели обоссывают колёса и бампера припаркованых машин. А гуляние хозяев с собаками на детской площадке? Как так? Мозгов что ли нет. Я лично несколько раз выгонял людей с собаками с детских площадке и буду выгонять. Не важно какая она маленькая или большая. Не важно. И эти люди обижаются на слово собачник??? Я сейчас не говорю о тех людей которые прибирают за собой. Они вызывают моё искренне уважение. Я даже видел девушку с кокер спаниелем которая за ним прибрала и немало удивился. Я думал что такого не бывает. А самое обидное что все газоны засраны. Не по асфальту даже ходить неприятно. Зимой снеговика не липил только по этой же причине.

насчет шашлычников и вообще всех людей, кто гуляет по газонам - то им тоже нужно написать правила поведения в общественном месте. это же ужас какой-то, везде валяются куски, а иногда и целые батоны хлеба (мы что живем в свинарнике?), везде окурки, около шашлычной зоны лук валяется, кости от рыб, кости от мяса, пакеты и др (можно перечислять бесконечно), хотя рядом мусорки стоят. кроме того, из окон выбрасывают окурки (причем не потушенные), а иногда и бутылки, использованные шприцы. один товарищ так вообще на своем мотоцикле разъезжает по газонам вблизи площадок по вечерам. Соответственно если уж и поднимать тему поведения в общественных местах, то нужно затрагивать все насущные проблемы, а не только про собачьи какашки (извините), которые через неделю естественным образом сливаются с природным ландшафтом. Наступить нечаянно ногой летом на разбитую бутылку или кость гораздо неприятнее, чем вступить в какашку, которую можно отмыть, не повредив ногу.

За это сообщение автора anastasia поблагодарили: 3 Hope (07 мар 2017, 00:23), Mariya 73 (01 апр 2016, 13:12), Дэнис (01 апр 2016, 12:02)
  Рейтинг: 2.6%

Заголовок сообщения: Re: собачники против соседей
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 09:00 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 561 раз.
anastasia писал(а):
KDS писал(а):
Денис дело пишет. Собаки должны бить в наморднике. Если она вцепился то раздать зубы уже будет проблема. И не нужно говорить что она не кусается она добрая. Не добрая. Это животное со своими инстинктами. А обосраные газоны. Там где вчера жарили шашлыки ходить страшно что бы не подорваться на собечей мине. Я уже не говорю о том что кабели обоссывают колёса и бампера припаркованых машин. А гуляние хозяев с собаками на детской площадке? Как так? Мозгов что ли нет. Я лично несколько раз выгонял людей с собаками с детских площадке и буду выгонять. Не важно какая она маленькая или большая. Не важно. И эти люди обижаются на слово собачник??? Я сейчас не говорю о тех людей которые прибирают за собой. Они вызывают моё искренне уважение. Я даже видел девушку с кокер спаниелем которая за ним прибрала и немало удивился. Я думал что такого не бывает. А самое обидное что все газоны засраны. Не по асфальту даже ходить неприятно. Зимой снеговика не липил только по этой же причине.

насчет шашлычников и вообще всех людей, кто гуляет по газонам - то им тоже нужно написать правила поведения в общественном месте. это же ужас какой-то, везде валяются куски, а иногда и целые батоны хлеба (мы что живем в свинарнике?), везде окурки, около шашлычной зоны лук валяется, кости от рыб, кости от мяса, пакеты и др (можно перечислять бесконечно), хотя рядом мусорки стоят. кроме того, из окон выбрасывают окурки (причем не потушенные), а иногда и бутылки, использованные шприцы. один товарищ так вообще на своем мотоцикле разъезжает по газонам вблизи площадок по вечерам. Соответственно если уж и поднимать тему поведения в общественных местах, то нужно затрагивать все насущные проблемы, а не только про собачьи какашки (извините), которые через неделю естественным образом сливаются с природным ландшафтом. Наступить нечаянно ногой летом на разбитую бутылку или кость гораздо неприятнее, чем вступить в какашку, которую можно отмыть, не повредив ногу.

Полностью с вами согласен, но это не означает, что собаководы не должны выгуливать собак на отдельной территории в намордниках и убирая говно за ними. Так же, если на детской площадке сидели бы и бухали и разбрасывали бутылки, я бы тоже мимо не прошел и сделал бы замечание, равно как и собачникам. Смотреть нужно во все направления, но не нужно использовать это как инструмент - типо что вы смотрите на собаководов, когда и вдругом месте проблемы. Человек поднял это тему и спасибо ему за это. А вы в отдельной ветке поднимите тему с бутылками, шприцами и гон*онами(людьми или изделиями, и то и то проблема) на улице.

За это сообщение автора DragJok поблагодарили: 3 nik1978 (04 апр 2016, 23:18), Olga M. (04 апр 2016, 22:14), Дэнис (04 апр 2016, 09:07)
  Рейтинг: 2.6%

Заголовок сообщения: Re: Несоблюдающие правила владельцы собак против соседей
Новое сообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 10:08 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 155 раз.
Уважаемые владельцы собак, вы рьяно 22 страницы защищаете своих питомцев, но почему вас устраивает эта убогая необорудованная собачья площадка, и еще неизвестно соответствуют ли ее размеры нормам?

За это сообщение автора OlgaVlad поблагодарил: Tory (05 апр 2016, 11:37)
  Рейтинг: 0.9%

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа