Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совхозная 9 (мкр. Левобережный, корп.4)
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:18 
более 2000 сообщений
более 2000 сообщений

Благодарил (а): 150 раз.
А зачем ТСЖ создавали? Вообще поинтересуйтесь как распустить ТСЖ, а потом общим собранием жильцов смените УК, голосование может быть заочным, обратитесь в местную администрацию, там должны подсказать как это сделать. Потом все документы о голосовании прошедшем в 2011 году ложны храниться у ТСЖ или УК.

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:26 
50-99 Сообщений
50-99 Сообщений

Благодарил (а): 0 раз.
Все дело в том, что ни УК, ни ТСЖ никакие документы не предоставляют. Ни отчеты о расходах, ни что-то еще.
Это не в их интересах. Зачем создавали ТСЖ - не знаю.
В любом случае, постараемся их выпнуть из этой кормушки. Спонсировать благосостояние нескольких человек за счет своего кармана желания нет.

Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 15:48 
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1083 раз.

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 10:32 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 5 раз.
Дорогие соседи!
У всех ли вовремя приходят платежки за квартиру на почтовые ящики (е-майлы)?
Я каждый месяц звоню и напоминаю им о своем существовании. ПРичем даже после звонка часто не скидывают платежку до 16 числа (т.е. заплатить я должна дороже)...

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:01 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 537 раз.
KLIPSA писал(а):
Дорогие соседи!
У всех ли вовремя приходят платежки за квартиру на почтовые ящики (е-майлы)?
Я каждый месяц звоню и напоминаю им о своем существовании. ПРичем даже после звонка часто не скидывают платежку до 16 числа (т.е. заплатить я должна дороже)...

Можно распечатать квитанцию самому: https://client.pik-comfort.ru/

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:30 
250-349 сообщений
250-349 сообщений

Благодарил (а): 34 раз.
StoLena писал(а):
Можно распечатать квитанцию самому: https://client.pik-comfort.ru/

А при ччем здесь пик, 9-й дом у стссервиса....

Нам квитанции (в 9-й дом) приходят исправно, причем задолго до 16-го числа...

Всегда успеваем платить "дешевле"

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:58 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 537 раз.
Упс, ошиблась, простите! :smu:sche_nie:

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:16 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Я не живу в Левобережном - первый год моего владения квартирой квитанции исправно приходили мне на е-мэйл. Я нарадоваться не могла - какие молодцы... И потом все закончилось(
Кстати, где живу сейчас - Пик-Комфорт обслуживает))) Кошмар и ужас.

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:59 
800-999 сообщений
800-999 сообщений

Благодарил (а): 151 раз.
KLIPSA писал(а):
Кстати, где живу сейчас - Пик-Комфорт обслуживает))) Кошмар и ужас.

И в чем он выражается?

Новое сообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 22:31 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Я живу в мкр. Юбилейный (Химки). Безобразие творится буквально на каждом шагу. У нас из крана льется вода оранжевого цвета например. Температура горячей воды с завидной регулярностью бывает градусов 40 если не ниже (это если открыт кипяток). Батареи в квартире кипяточные при плюсовой температуре и еле теплые при значительном минусе. ОТвратительный двор (плохо чистят, неразбериха с парковкой). В прошлом году столкнулась даже с тем что мне лампочку не могли поменять около квартиры. 2 или 3 раза оставляла заявки - никакой реакции. Лампочку поменяли только после письменной жалобы ген. директору (на сайте ПИК-комфорта есть такая кнопочка). Хамоватые тетеньки в диспетчерской. Ну в общем - ничего положительного сказать не могу.... Хотя нет, могу. Платежки вовремя получаю)

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 18:31 
350-449 сообщений
350-449 сообщений

Благодарил (а): 339 раз.
KLIPSA писал(а):
Я живу в мкр. Юбилейный (Химки). Безобразие творится буквально на каждом шагу. У нас из крана льется вода оранжевого цвета например. Температура горячей воды с завидной регулярностью бывает градусов 40 если не ниже (это если открыт кипяток). Батареи в квартире кипяточные при плюсовой температуре и еле теплые при значительном минусе. ОТвратительный двор (плохо чистят, неразбериха с парковкой). В прошлом году столкнулась даже с тем что мне лампочку не могли поменять около квартиры. 2 или 3 раза оставляла заявки - никакой реакции. Лампочку поменяли только после письменной жалобы ген. директору (на сайте ПИК-комфорта есть такая кнопочка). Хамоватые тетеньки в диспетчерской. Ну в общем - ничего положительного сказать не могу.... Хотя нет, могу. Платежки вовремя получаю)

Добрый день! Здесь на Левом Пик-Комфорт обслуживает хорошо, жаловаться не на что! Не спекулируют на ресурсах, тарифы вменяемые. Если бы Вы пообслуживались у стс, Вам бы было с чем сравнивать. Все относительно (А. Эйнштейн). Так что живите и наслаждайтесь.

Новое сообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 21:23 
600-799 сообщений
600-799 сообщений

Благодарил (а): 361 раз.
Raynk писал(а):
Выборы членов правления ТСЖ - заочное голосование, которое было летом 2011 г. По нему почти 100% голосов прошло за тех, кто там и раньше был. Доказать, что результаты выборов были сфабрикованы - это не так просто.
Пока ими занимается прокуратура. Чем дело закончится - не знаю.

Так что ПИК Дискомфорт - это еще не самое зло, которое может быть :-)

Не все это просто как кажется... В Москве у нас на Динамо ТСЖ вообще все подписи жильцов подделали, сколько лет судимся, куда только не обращались, пока ни к чему не привело. На суды по полдома ходили..

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:12 
1-24 сообщения
1-24 сообщения

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, дорогие соседи!
Не так давно приобрела квартиру в доме 9. Вначале все было хорошо. СТ-Сервис - сама любезность. Я заключила договор в декабре 13 года. Оплачиваю квитанции. Теперь решила прописаться. И...упс..целая история. Есть там некая начальник ОК и по совместительству паспортистка Левшина Мария Николаевна (интернет буквально пестрит историями о ее прошлом...почитайте). Так вот я приехала в четверг к 10.30. Я была вторая в очереди. Нам было сказано, что из-за технических проблем нас примут через час (замечу, что график работы в четверг с 10 до 13.30). Я живу в Москве, ехала специально, отпрашивалась с работы. До 11.30 (ровно час) я сидела в авто, мороз был сильный. Потом пришла снова в паспортный стол. Простояла в коридоре минут 10-15, и охранник мне сказал, что я могу не ждать больше, так как у женщины передо мной 4 человека прописаны, а на каждого человека полчаса. Хотя до этого, когда мы возмущались с этой самой женщиной (в 10.30 утра), Левшина нам сказала, что нас обеих примет первыми. В общем, я долго возмущалась, требовала объяснений, почему меня заставили час ждать, если не могу принять. На мои вопросы г-же Левшина отвечала молчанием. Как-будто меня не было. Перед моим носом она просто закрыла приемное окно и дверь. Я пошла к секретарю, записалась на прием к руководителю. Руководитель в назначенный день через секретаря отменил встречу, так как заболел. Далее я поехала в УФМС в Химки, чтобы прописаться без участия ТСЖ. На что мне было сказано, что все только через ТСЖ. Я снова приехала в Химки в СТ-Сервис. Была первая. Принимать начали не в 10, а в 10.30. Когда я подошла к окну, г-жа Левшина сказала мне , что мне надо к секретарю. Я была удивлена и сказала, что мне надо прописаться. В ответ я услышала примерно следующее: "Вас лично мы обслуживать не будем. Идите к секретарю, Вы же там уже были, и пишите заявление. Но даже, если заявление рассмотрят, мы Вас будем обслуживать очень долго! Либо идите в УФМС!" Знаете, я все понимаю. Но на каком основании мне отказали в обслуживании? Кстати, СТ-СЕРВИС уже больше месяца мне не отдает второй экземпляр договора, якобы долго руководство подписывает! В обще, очень негативное впечатление об этой организации. Я, конечно, написала заявление на имя руководителя, секретарь его зарегистрировала, я взяла себе копию. Буду ждать ответа. Думаю, может на ТВ обратиться с этим вопросом? Они ведь любят такие сюжеты..

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:11 
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Благодарил (а): 2036 раз.
Casandra писал(а):
Добрый день, дорогие соседи!
Не так давно приобрела квартиру в доме 9. Вначале все было хорошо. СТ-Сервис - сама любезность. Я заключила договор в декабре 13 года. Оплачиваю квитанции. Теперь решила прописаться. И...упс..целая история. Есть там некая начальник ОК и по совместительству паспортистка Левшина Мария Николаевна (интернет буквально пестрит историями о ее прошлом...почитайте). Так вот я приехала в четверг к 10.30. Я была вторая в очереди. Нам было сказано, что из-за технических проблем нас примут через час (замечу, что график работы в четверг с 10 до 13.30). Я живу в Москве, ехала специально, отпрашивалась с работы. До 11.30 (ровно час) я сидела в авто, мороз был сильный. Потом пришла снова в паспортный стол. Простояла в коридоре минут 10-15, и охранник мне сказал, что я могу не ждать больше, так как у женщины передо мной 4 человека прописаны, а на каждого человека полчаса. Хотя до этого, когда мы возмущались с этой самой женщиной (в 10.30 утра), Левшина нам сказала, что нас обеих примет первыми. В общем, я долго возмущалась, требовала объяснений, почему меня заставили час ждать, если не могу принять. На мои вопросы г-же Левшина отвечала молчанием. Как-будто меня не было. Перед моим носом она просто закрыла приемное окно и дверь. Я пошла к секретарю, записалась на прием к руководителю. Руководитель в назначенный день через секретаря отменил встречу, так как заболел. Далее я поехала в УФМС в Химки, чтобы прописаться без участия ТСЖ. На что мне было сказано, что все только через ТСЖ. Я снова приехала в Химки в СТ-Сервис. Была первая. Принимать начали не в 10, а в 10.30. Когда я подошла к окну, г-жа Левшина сказала мне , что мне надо к секретарю. Я была удивлена и сказала, что мне надо прописаться. В ответ я услышала примерно следующее: "Вас лично мы обслуживать не будем. Идите к секретарю, Вы же там уже были, и пишите заявление. Но даже, если заявление рассмотрят, мы Вас будем обслуживать очень долго! Либо идите в УФМС!" Знаете, я все понимаю. Но на каком основании мне отказали в обслуживании? Кстати, СТ-СЕРВИС уже больше месяца мне не отдает второй экземпляр договора, якобы долго руководство подписывает! В обще, очень негативное впечатление об этой организации. Я, конечно, написала заявление на имя руководителя, секретарь его зарегистрировала, я взяла себе копию. Буду ждать ответа. Думаю, может на ТВ обратиться с этим вопросом? Они ведь любят такие сюжеты..

Судя про прочитанному - добро вернулось волшебнику!

Новое сообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 21:57 
150-249 сообщений
150-249 сообщений

Благодарил (а): 86 раз.
Слушайте, в свете последнех событий (пожара с жертвами в доме 7 на который ТСЖ не среагировало как положено)
у вас в 9 доме пожарные рукава в наличии в этажных пожарных шкафах?
спрашиваю, потому что у нас в 11 доме жулики из СТ-сервиса недавно вешали объявление, что типа "внимание воруют пожарные рукавав 11 доме" и у нас их на этажах в доме нет, (о чем я написал в добродел).
(я подозреваю что так они могли готовиться к проверке в домах 3,5,7 при помощи "рукавов из соседних домов")

Часовой пояс: UTC + 3 часа