Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 541

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Поздравление!
Добавлено: 12 мар 2013, 22:54 

Не исключаю, что тот кто давал сам причастен к данному преступлению Причастны однозначно, не прямо так косвенно. Дурные идеи как правило гораздо больше энтузиазма вызывают, таково наше общество-с.. За собаками приходили за месяц минимум дважды, одна собака пережила прошлое отравление. По второму ра...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 13 мар 2013, 21:03 

А мне вообще в голову не пришло, что Geolla, к примеру, мне тему адресовала. С чего бы я так должен был думать?

Добавлено: 13 мар 2013, 20:55 

vlublennie17 Просто это уже неприятно читать втройне( Я Ире я где дорогу перешел? Денис, мне тоже многое не приятно читать на форуме, но я же молчу, потому как это мое субьективное мнение, а форум - это площадка для обсуждений, высказывания мнения, бывают посты разные: яркие, интересные, язвительны...

Добавлено: 13 мар 2013, 22:28 

Никого не осуждаю. Но друзья мои. Раз у вас в подъезде есть любимые кошки и собаки на улице, почему бы не взять их к себе домой раз вы так их защищаете. А кроме того может вы готовы нести ответственность за этих животных убирать за них, оплачивать лечение укушеным . Не посчитайте меня ненавистником...

Добавлено: 14 мар 2013, 19:11 

про собак...Helene, Geolla...не извиняйтесь и не говорите, что все было напрасно. Вы так много сделали для этих замечательных, добрых, ласковых собачек, да и не только для них, но и для безопасности детей, о которых тут столько мамаш печется, просто они не понимают разницу между добром и злом, они н...

Добавлено: 14 мар 2013, 20:40 

Замкнутый круг какой-то:у Вас денег не хватило на стерилизацию,прививки и содержание ВСЕХ собак района, государству в принципе все равно,т.е. кто-то взял ответственность решить довольно острую проблему нашего района и тоже не угодил.Я НЕ ОДОБРЯЮ таких методов,глубоко сочувствую утрате Ваших питомце...

Добавлено: 14 мар 2013, 22:21 

Дмитрий писал(а):
За сим удаляюсь из обсуждения.

А-я-яй, Дмитрий! Видимо что-то гложет и никак не можете удалиться из обсуждения!
Да-да ч1. ст.245 УК РФ.

Добавлено: 14 мар 2013, 22:34 

Тех, кому жалко собак и кто пишет в этой теме, я понимаю. Но те, кто считает, что гильотина - единственный способ лечения головной боли, в наступление пошли здесь зачем? Чтобы оправдаться или чтобы поглумиться? И то и другое у них неплохо получается.

Добавлено: 18 мар 2013, 16:02 

Я понимаю чувства тех, кто ухаживал за собаками, но все же, не нужно тыкать в нас пальцем, с выражением вы хотели их смерти получайте, вот вам фотки... Мне жалко собак, что их жизнь закончилась именно так. И на мой взгляд, выглядело это как расправа, т.к. если бы это была служба по отлову собак, то...

Добавлено: 13 дек 2013, 12:27 

Вчера кошка нашла новых хозяев! Всем спасибо кто нам помогал! Пожелаем ей прижиться и быть любимым питомцем и больше не теряться!

Добавлено: 13 дек 2013, 09:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Школа
Добавлено: 13 дек 2013, 15:00 

Хвастаюсь! Учимся в 6 лицее. Ребенок стал призером олимпиады по Химкам по английскому языку :smu:sche_nie: :ta-ne-c: :chir_lider:

Изображение

Добавлено: 13 дек 2013, 14:04 

Заголовок сообщения: Re: Щенки от черной собаки из 29 дома
Добавлено: 15 дек 2013, 13:28 

Совет: дайте номер карты(счета) для переводов денег. Я бы поучавствовал финансово.

Добавлено: 14 дек 2013, 23:22 

:-)

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Щенки от черной собаки из 29 дома
Добавлено: 16 дек 2013, 23:03 

Сегодня забрали еще двух малышек: коричневую и черную. Одна будет жить в квартире в Видном, вторая - в частном доме в МО. Телефоны всех хозяев сохранила. Все произвели на меня очень положительные впечатления. Буду надеяться, что все у них будет хорошо!

Заголовок сообщения: Re: Мисс Левобережный
Добавлено: 12 дек 2013, 16:15 

Изображение

Добавлено: 12 дек 2013, 20:24 

осенью на канале
Изображение

Добавлено: 12 дек 2013, 07:24 

А мне нравится идея. Сама уж стара для этого, но выложу фоточку дочери

Изображение

Добавлено: 25 дек 2013, 22:09 

Ррррр Изображение
:-)
Изображение

Добавлено: 26 дек 2013, 20:55 

С небольшим опозданием :-):
Изображение

Добавлено: 27 дек 2013, 20:44 

Добавлено: 28 дек 2013, 20:43 

Добавлено: 29 дек 2013, 00:39 

Я извиняюсь, но почему во 2-м подъезде 8 дом нет фотографий с тех же точек, что и в секции 1? У нас можно было сделать и более интересные виды.
Вы сами ратовали за равный подход к съемке, так в чем же дело?

Заголовок сообщения: Дом 8, подъезд 6
Добавлено: 29 дек 2013, 00:36 

Дом 8, подъезд 6 http://img-fotki.yandex.ru/get/9808/36145861.30/0_78ee9_e962d9a0_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/36145861.30/0_78ee8_8ca1d9a0_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/9752/36145861.30/0_78ee7_3c196186_XL.jpg http://s020.radikal.ru/i711/1312/37/6bdd75f060d9.jpg http://s014.ra...
Страница 5 из 22 [ Результатов поиска: 541 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...