Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 121

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Химки Сквер
Добавлено: 18 май 2012, 18:43 

Raynk, ну этот вопрос надо адресовать продавцам.Я думаю, что прибавляя в цене они хотят получить максимум,т.к. дом будут сдавать вовремя в срок, дом готов, документы тоже, до марта все получат ключи.А что у Пика намного дешевле, только он дома сдавать не собирается по-моему?Лично я бы купила бы под...

Заголовок сообщения: Re: Кухня
Добавлено: 07 июн 2012, 21:38 

VVV писал(а):

Добавлено: 08 июн 2012, 12:18 

На дом должна быть гарантия от ПИКа Не совсем корректно в этой ситуации говорить о гарантии. Гарантия нужна на случай, если сломается после приемки, а не будет уже сломанным на момент передачи ответстенности. Вы пришли в магазин, чтобы купить холодильник. При включении в розетку холодильник не пода...

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 20 июн 2012, 14:59 

Спасибо автолюбителям из Совхозной 8. Эгоисты. Благодаря вашим стараниям, заселение 12 корпуса откладывается. Не забудем Вашу хлеб-соль Надо же, какой махровый таежный хутор! Оскар в номинации "шпион-неудачник". При первом же намеке на наезды типа "мы, корпус X, не заселяемся потому,...

Добавлено: 20 июн 2012, 15:27 

Бред=) Хорошо, допустим, что так. Тогда мое предложение остается в силе, а аргумент заменяю на "беспросветный идиотизм". Теперь мы предусмотрели оба случая: и шпион-неудачник, и сосед-слышь-ты-че-какая-дорога-нам-заселяться-срочняк-трубы-горят. Тем не менее, обращаю Ваше внимание, что арг...

Заголовок сообщения: Re: Общение с операторами он-лайн
Добавлено: 26 июн 2012, 17:51 

Слушайте, эти операторы - маркетинговый инсторумент пика. Их задача не сказать вам правду, а продать квартиры. Бедные девочки с мизерными зарплатами, которые вынуждены работать на такой вот работе. Это не лицо пика, а буффер для отстоя ваших эмоций. Причем из буффера они отправляются максимум в Валх...

Добавлено: 04 июл 2012, 08:49 

Очешуеть. Откуда можно вытащить информацию по придомовой территории? Наверняка после этой новости кто-то пошел посмотреть, какая территория на самом деле принадлежит корпусу. Ведь есть веротяность, что и дальше будут строить коттеджи вдоль корпуса. Вряд ли кто-то будет там строить дом, под окнами на...

Добавлено: 15 июл 2012, 12:16 

а мне охраник сказал что вчера пришло распоряжение срочно начать асфальтирование. Вот. Однако, какова чудодейственная сила похода народного собрания во дворец владыки! Даже жарким летом чует князь свежесть ледяной воды, не хочется ему по зиме в прорубь головой вниз! Теперь нужно ждать собрания и сн...

Добавлено: 04 май 2012, 13:15 

Хорошо хоть не алкоголички и не кошатницы Ставить банальных алкоголичек в один ряд с дъявольскими отродьями кошатницами слишком несправедливо по отношению к алкоголичкам. Слышал, сейчас есть беруши для тех кто снимает койкоместо закулисами в рок-клубе, они сделаны из липкой массы типа липучки, толь...

Заголовок сообщения: Re: Моя Гардеробная
Добавлено: 15 фев 2013, 06:30 

Натуля писал(а):
А сейчас подумываю, по левой стороне сделать пару крючков для домашней одежды, которая носится ежедневно, типа халата и домашних штанов. Ну что б не валялась на стульях и диванах, после того как её снимают.

Для таких вещей есть современное, дорогое решение - вешалка-велотренажер :mi_ga_et:

Заголовок сообщения: Ремонт недоделок в квартире
Добавлено: 04 мар 2013, 08:46 

Если кто еще не знает, ПИК-застройщик выделил ПИК-комфорту много ремонтников. Если дефолтный ремонт менять не будете, можете устранить все недоделки за счет ЖСК.

Разные люди исправляют столярные и отделочные косяки, так что будьте готовы ездить пару раз.

Добавлено: 16 мар 2013, 07:47 

Для тех у кого ЖСК и ипотека (если есть такие). Даже не думайте звонить в пик для записи. Приезжайте туда и записывайтесь. После прохождения этого квеста вас примут согласно дате записи. Но саму процедуру записи ПИК сабботирует. Я приехал в пик после серии безуспешных звонков и прорвался к менеджеру...

Заголовок сообщения: Re: Жутко воет собака.
Добавлено: 28 май 2013, 22:35 

Я бы через неделю сам завыл. 11 лет... Уж лучше тюрьма.

Заголовок сообщения: Re: Говорим по-русски
Добавлено: 08 июн 2013, 20:24 

Люди говорят неграмотно не потому, что не знают, как правильно это делать, а потому, что привыкли говорить именно так и переучиться им сложно. Как следствие, подобные темы изрядно бесполезны. Если только ваша цель не в том, чтобы потешить самолюбие. Этим-то я и займусь. Как правило, человек, раздраж...

Заголовок сообщения: Re: Покупка по ПДКП
Добавлено: 26 июн 2013, 16:41 

Это строительный адрес. Для краткости его называеют корпус 5
Заходите на сайт ПИКа и смотрите по своему дому Проектную декларацию.

Добавлено: 17 июл 2013, 23:17 

http://top.rbc.ru/society/17/07/2013/866470.shtml Всегда считал, что дополнительные ветки строят для сапсанов: безумные вложения ради удобства мизерной группы населения это так по-русски. А тут вроде как для людей, причем для тех, кто за МКАДом. Это что ж выходит, мы тоже лучше собаки? А дальше... м...

Заголовок сообщения: Re: Заливает балкон
Добавлено: 18 июл 2013, 06:18 

Абсолютно аналогичная ситуация, но в гораздо меньших объемах.
Собираюсь к Литваку сегодня.

Заголовок сообщения: Re: Заливает балкон
Добавлено: 20 июл 2013, 02:09 

Ну конечно забота о соседях, это трогательно в наше время, но на такой случай можно предупредить соседей. Потечет же по улице, это уже косяк УК. Еще раз. Последняя попытка. Течет не по внешней стене балкона. Стена, к которой крепится балкон состоит из двух плит. Между этими двумя плитами водопад. К...

Заголовок сообщения: Re: Баскетбол
Добавлено: 01 сен 2013, 16:48 

Есть площадка у одного из домов вдоль канала, со стороны строящейся школы.

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 08 окт 2013, 06:52 

dusha писал(а):
Я вот не понимаю, почему именно газоны так сильно беспокоят.

Душа, а сколько вам лет? Вы достигли совершеннолетия при одном сроков президентства Путина или ранее?

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 09 окт 2013, 07:29 

Я вот не понимаю, почему именно газоны так сильно беспокоят. Парковаться на газоне плохо потому что он перестает быть газоном и становится грязным огородом после сбора урожая. В таком виде выделение участка под газон уже не оправданно. Грязь-чернозем растаскивается по двору колесами. Бордюр, не пре...

Заголовок сообщения: Re: Электропоезда
Добавлено: 11 окт 2013, 10:07 

Максим Андреевич, это разные 18.15

с 27 октября от ленинградского вокзала в 18.15 будет отправляться электричка, останавливающаяся на платформе Левобережье

а ваша электричка приходит на платформу Левобережье в 18.11 (согласно расписанию)

Заголовок сообщения: Re: Робот - пылесос
Добавлено: 26 окт 2013, 22:51 

iRobot Rumba 770 Категорически не понимает проводов, тряпок и бельевую сушилку - может застрять на любом из этих препятствий. Свое застревание обрабатывать не умеет - будет пыхтеть и пытаться выехать, пока заряд не кончится. Алгоритм поражает своей тупизной (скорее всего это моя тупизна, а разработч...

Добавлено: 30 ноя 2013, 16:42 

KRV писал(а):
Баярд писал(а):
съезд С2 уже планируют, он будет уходить под трассу (это наш съезд с М-11 на ЛБ при движении из центра).

С2 это который? В каком месте?

Подозреваю, что с вами беседуют в обозначениях на схеме по ссылке выше, вот она
http://ic.pics.livejournal.com/crusandr ... iginal.jpg
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 121 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...