Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 130

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 08 июн 2012, 17:00 

Добавлено: 21 июн 2012, 10:36 

Готова СЪОргонизоваться с кем-нибудь для организации))))Живу в Дегунино(не так далеко)...кто со мной?моб.напишу в личку.

Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Добавлено: 05 окт 2012, 12:39 

Тумба есть...пока ремонт идет-занята. Как освободится, напишу.

Заголовок сообщения: Re: Приму в дар
Добавлено: 05 окт 2012, 13:01 

Ольга и Алексей писал(а):
Соседка писал(а):
И я отдам двери.Даром и самовыносом.

Заберем :) когда подойти можно?

Написала в личку.

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 27 ноя 2012, 07:34 

Господи, бред какой-то.....Людииии,вы о чем????На каком МКАДе???Мое мнение(если не видно-повторюсь)все равно останется таким. А думаю я о других так: Если я уезжаю в отпуск, машину ОБЯЗАТЕЛЬНО убираю с общественной стоянки. Мест и так не хватает. Очень вам наверное понравится, если кто-то бросит сво...

Добавлено: 04 дек 2012, 11:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Коллапс на въезде
Добавлено: 16 янв 2013, 12:11 

Блин, как же надоело. 70% сообщений на форуме нытьё. 20% сообщений обсирание соседей ах какие они плохие и тд. Да будет плохо. Все знали на что шли когда покупали квартиру тут. Выезжайте пораньше и все будет отлично. Я выезжаю в 7 40 и не испытываю проблем с выездом на библиотечную. Че ныть то? Буд...

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 08 окт 2014, 19:35 

На той неделе договорилась о приходе вашего специалиста в понедельник.Никто ко мне не пришел.Звонить не стала.Вчера позвонили,сказали что на нашем доме установили новое оборудование.Печально,но изменения произошли в худшую сторону. Уважаемый Телинком,вам не кажется,что за такую сумму,вы предоставляе...

Добавлено: 11 мар 2013, 14:27 

Добавлено: 13 мар 2013, 11:07 

Зря вы так обо всех Совсем не зря!!! Не бывает дыма без огня!! Тут хватало агитаторов и не надо теперь заднюю включать!!! Я бы эти фото развесил на двери этим агитаторам, пусть любуются. Что значит "заднюю включать"?! Это вы конкретизируете сейчас что-ли? Лично я никого не агитировала уби...

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 19 мар 2013, 09:01 

вот-вот: наших то собак извели, прибыли чужие... и так будет до окончания строек. нее...так будет всегда :-) у нас в лианозово стройки не было и всегда жила стая собак, ее одинокая бабушка каждый день кормила, я из школы в школу каждый день мимо них ходила, никто не напал и не покусал, а вот бабушк...

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 19 мар 2013, 09:12 

Сегодня звонила, конец Июня 2013г.

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 19 мар 2013, 12:45 

Я ВАМ желаю ,что бы вы голову вылечили,прежде всего.

Добавлено: 28 мар 2013, 09:50 

Написала в личку

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 29 мар 2013, 15:19 

Вчера проезжала, запах был и причем издали даже.. Блин, ведь говорят во всю, что закрыт полигон с лета, откуда тогда эта вонь?? а вы считаете, если свалку закрыли, то мусору который раньше туда свозили и сейчас перегнивает тоже запретили вонять??? и потом за свалкой находятся очистные сооружения, а...

Заголовок сообщения: Re: Провайдеры в ЖК Левобережный
Добавлено: 02 апр 2013, 07:23 

А мы последние 7 дней не довольны Телинкомом.Вечером скорость вообще никакая...Просто хочется выдернуть кабель и больше не включать комп.... :-) Днем все ок, а вечером начинается катастрофа.... Очень жду Билайн...С ними никогда проблем (по скорости)не было+мне доп.скидка(в Москве была :smu:sche_nie:...

Заголовок сообщения: Re: Раздолбанная дорога
Добавлено: 04 апр 2013, 07:12 

Народ, у наших домов есть ИГ...Мне всегда казалось, что эти люди должны представлять интересы жильцов в комплексе...Должна быть коллективная жалоба-ИГ ее предъявляет в УК...Или все же как обычно будем ходить по очереди друг за другом в УК??!....

Заголовок сообщения: Re: Собаки нашего двора
Добавлено: 16 май 2013, 07:51 

Собачки красивые))) а какахи от них маленькие, но на тротуарах все равно ненужные)))) Убирайте маленькие сюрпризы, пожалуйста))))) Мы убираем! Ходим с пакетиками Лично вы или все кто гуляет с собакевичами? Может вы как-то "подтолкнете" ваших соратников на благое дело :ro_za: :smu:sche_nie:

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод.
Добавлено: 05 июн 2013, 12:03 

И,кстати,над нами именно рабочие кидали бычки с верхних этажей,пока я сама их не пошла и не разогнала,принесла им банку и всучила в зубы!Больше не кидали Завидую, сознательные рабочие и по русски понимают... Они не понимают по-русски.Объяснила на пальцах,пальцами же и показала,что им будет,если еще...

Добавлено: 05 июн 2013, 14:03 

Заголовок сообщения: Re: Парковка за 12 корпусом
Добавлено: 17 июн 2013, 14:43 

Не обижать, не грозить, а тем более запрещать не в праве и не собиралась. В момент написания сообщения делилась наболевшим, наверное эмоции преобладали над разумом. Понимаю, что "никто кроме тебя самого" - понимание поддержка, это уже слишком.... потому как основная масса привыкла жить по...

Добавлено: 17 июн 2013, 08:46 

Заголовок сообщения: Re: Парковка за 12 корпусом
Добавлено: 18 июн 2013, 15:48 

[quote="Hope"] vlublennie17 ну за сохранность ее авто тоже никто ... отвечать не будет.... всякое бывает....когда паркуешься ...где нельзя.... :hi_hi_hi: Что-то я этот вопрос упустила.... А за сохранность вашего авто кто отвечать будет?кроме вас? А вот "всякое бывает" - ЭТО уже и...

Заголовок сообщения: Re: Где лучше гинеколог
Добавлено: 27 июн 2013, 08:29 

На самом деле бывает по разному... С первой беременностью стояла вроде как у хорошего врача, ворчливая немного и загруженная сильно, у меня претензий к ней не было..до родов... а там выяснилось что очень много она пропустила, и врач-акушер был в шоке, поэтому и сейчас сильно переживаю куда на учет ...
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 130 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...