Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Свалка ТБО
Добавлено: 27 апр 2012, 22:21 

Заголовок сообщения: Re: Шокирован
Добавлено: 23 фев 2013, 09:42 

Всех мужчин с праздником!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :ro_za:

Заголовок сообщения: Re: Парковка машин на тротуаре дома
Добавлено: 21 апр 2013, 11:07 

Сейчас проходили мимо дома 8к1 и увидели, что возле подъезда , естественно частично на тротуаре стоял джипик мицубиси , кто то с верхних этажей бросил бутылку с водкой, попал прямо на копот, вмятина такая хорошая получилась. Видимо кто то не выдержал или перепил...Так что прежде чем ставить машины у...

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 22 апр 2013, 09:09 

Поздравляю!мы тоже в 10 попали. А вам сколько?

Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Добавлено: 26 июн 2013, 22:21 

Сегодня были в паспортном столе. Женщина, которая оформляет документы немного в шоке от всего. 1. жара такая, что сегодня там кто-то в обморок упал, вроде даже мальчик. Окна там не открываются, двери никто не открывает, и она одна на всех. 2. очередь "по записи" - это громко сказано. Запис...

Добавлено: 26 июн 2013, 22:28 

http://passportist.ru/index.php?option= ... Itemid=132

вот ссылка где вы можете скачать бланки заявлений и посмотреть образцы...обращайте внимание на то кто заполняет собственник или нет по образцам - как заполнять...

Добавлено: 26 июн 2013, 22:24 

4. люди приходят не подготовленные. Просьба идти уже с заполненными заявлениями по форме 6 с копиями документов...
5. мамы которые прописывают своих детей до 14 лет, не забывайте брать от отца заявление о том что он просит зарегистрировать свое чадо по адресу матери и копию его паспорта

Добавлено: 15 дек 2013, 15:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 19 авг 2014, 21:35 

Спасибо за информацию! Большая работа.

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 03 окт 2014, 15:01 

да уж, вставлю свою пилюлю в эту тему, наболело... как я задолбалась там по кочкам ездить !!!! когда можно было заезжать через тот въезд, там перекопано то было два дня, а месяц был нормальный въезд... так нет же...встанут прямо на въезде, попку лень на 100 метро дальше поставить и пройтись...а оста...

Добавлено: 13 ноя 2014, 13:02 

может его пригласить во внутрь дворов на ул. совхозную, что бы посмотрель на весь ужас скапливающихся машин во дворах, когда машины выехать не могут, ....или я не в тему..

Добавлено: 09 июн 2015, 12:14 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Запах канализации в 4 подъезде
Добавлено: 19 окт 2017, 13:11 

Всем, добрый день.
Кто знает, почему стоит запах канализации в подъезде. Уже дышать нечем.
Кто-то меры принимал?
Я вчера звонила в ПИК, сказали заявка поступила, принята. Но , как я поняла, эти заявки кажд день поступают, а мер нет.
:de_vil:

Заголовок сообщения: Re: Запах канализации в 4 подъезде
Добавлено: 20 окт 2017, 12:18 

Я не знаю что у нас там за Совет. Но ситуация критическая. Дышать вообще невозможно в подъезде. Вчера я узнала, что Фекалии в подвале накопились уровнем по грудь человека. Вы можете себе представить? Как УК могла допустить такое? !!! Во-первых все это скоро плавно переходит в соседние подъезды, во-2...

Заголовок сообщения: Юридическая консультация.
Добавлено: 30 авг 2017, 16:41 

Всех приветствую! Предлагаю воспользоваться юридической консультацией. Возможно онлайн. Отрасли гражданского права: споры, вытекающие из семейных отношений; жилищные споры; споры, связанные с автомобилями; наследственные споры; споры по защите прав потребителей; оформление сделок ; взыскание задолже...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...