Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 331

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Подводные камни ремонта.
Добавлено: 09 дек 2011, 23:25 

Но если полы делать поэтапно, как избежать разных уровней пола??? Как правило такой проблемы не возникает. Если профессионально подойти к данному вопросу. Перед началом всех работ делается исполнительная схема плоскостности пола, находится самая высокая точка, к этой высоте прибавляют высоты пирога...

Добавлено: 06 фев 2012, 07:53 

Давайте поставим блок бетонный у подъезда?
Или два булыжника припереть

Добавлено: 06 фев 2012, 13:14 

Узнаю точно и напишу, пока Инфа от сторожа, не хочу вводить в заблуждение. Поговорю с директором и отпишусь ;)

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 06 фев 2012, 21:41 

Perfumeus писал(а):
Как совесть поворачивается такие советы давать?

Дайте свой. Или как в фильме. Вы сам себя считаете самым умным или Вам об этом кто-то сказал? :D

Заголовок сообщения: Re: Остекление панорамной лоджии
Добавлено: 11 фев 2012, 14:43 

makcum писал(а):
DEN писал(а):
по той же причине не разрешено перенос батарей на лоджию...

Т.е. в технической части все возможно, в юридической нет.

ну дабы не быть голословными, статейки в студию...

тут форум вроде бы как, а не суд чтоб прям так доками подкреплять свои слова в "студии"

Добавлено: 15 фев 2012, 16:21 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Как устроены наши полы
Добавлено: 17 фев 2012, 21:20 

А все строители такие злые?

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 19 фев 2012, 14:18 

ПАРКУЮЩИМСЯ НА ТРОТУАРАХ http://s018.radikal.ru/i515/1202/5c/a3f8197f8250.jpg Увижу буду поднимать крик на ВЕСЬ дом, считайте меня идиотом, я хочу что бы моя жена которая идет пешком не обходила этих БОЯР. Ты крутой и едешь на "пепелаце", а я иду пешком. Рассказываю что я сделаю. Будешь вы...

Добавлено: 19 фев 2012, 14:04 

НУ ЧТО ЭТО ЗА УРОДСТВО. А ДЕТИ И КОЛЯСКИ ГДЕ? ОБЪЕХАТЬ ВАС БАРИН ? Надо же доехать до подъезда, да пофиг что по головам, главное встать и не тащить свой зад 200-300 метров http://s018.radikal.ru/i515/1202/5c/a3f8197f8250.jpg А на Вас с ребенком мне начхать. ЗАПОМНИТЕ ПАРКУЮЩИЕСЯ, ВЕСЬ ДОМ СОБЕРУ, ЗА...

Заголовок сообщения: Схемы проводки в КОПЭ домах
Добавлено: 23 янв 2012, 12:53 

Взято с сайта Новокуркино.ком
Изображение
Изображение

Добавлено: 20 фев 2012, 18:40 

http://i001.radikal.ru/1202/93/2c0d7ea9a8dc.jpg Соседняя тема про голоса плавно перетекает в дебаты, поэтому попробую общение вернуть сюда. Биться друг с другом можно до опупения, поэтому, что бы было меньше жертв, предлагаю для начала попробовать общими силами передвинуть бордюр ближе к забору. Ис...

Добавлено: 22 фев 2012, 09:18 

Вчера съездил в управу г. Химки. Записался на встречу на следующий вторник с председателем строительства по г. Химки. Попробую разузнать какую то информацию по нашему домуи возможности расширения проезжей части.... если есть желающие сгонять со мной, велкам в личку)))

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 24 фев 2012, 00:08 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8
Добавлено: 28 фев 2012, 08:55 

Я готов возглавить ПАРКОВКУ, располагаю свободным временем для решения вопросов )))) я так понимаю, что надо подой ти к АП?

Добавлено: 28 фев 2012, 17:05 

Значица так: Были с Еленой сегодня у Председателя комитета по строительству и архитектуре по г. Химки Ныркова В.В. Нырков ответил, что они ( в частности он) никакого отношения к дороге вокруг дома не имеют, т.к проект всеми согласован и утвержден и дом сдан, соответственно все вопросы нужно задавать...

Заголовок сообщения: Re: Кондиционер, Что купить?
Добавлено: 11 мар 2012, 18:03 

Я, кстати, был вчера у 11-12 корпусов...Вот пример дешевой (из серии за 7-8 тыс. руб) установки кондиционера: http://dc257.file.qip.ru/download/IKCGzTJt/DSC_1844_2.jpg Сэкономили на дренаже. Теперь вода будет бить по окнам и лоджиям соседей внизу. Сэкономили на теплоизоляции трассы. 2 медные трубки ...

Добавлено: 11 мар 2012, 12:55 

Предлагаю все-таки возобновить рубрику. Причина - несмотря на очень громкие возгласы на подъезде - не парковаться, тк нада разгружаться - отдельные личности продолжают агрессивно наплевательски относится к культурным просьбам мирных граждан. А именно - запирают парковку прямо напротив подъезда не ос...

Добавлено: 16 мар 2012, 19:29 

Я сделал так: Разветвитель поставил прямо в щитке. В квартиру идут два кабеля на входе в квартиру один спускается вниз в тонком коробе, второй по стене пожарного коридора идет в кухню. А разве в МОП можно делать кто че хочет? Может быть другие жильцы не хотят чтобы на стенах были короба с кабелями....
Страница 1 из 14 [ Результатов поиска: 331 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...