Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 40

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Терминал в офисе ПИК-комфорт
Добавлено: 12 янв 2012, 20:52 

В офисе ПИК-комфорт Поставили терминал для оплаты. http://f3.foto.rambler.ru/preview/r/194x270/4d01e788-a2a9-5b12-65ab-8ed3d9398bc6/qiwi.jpg Записывайте В меню терминала выбираете аватарку ПИК вводите номер своего лицевого счета. за какой месяц оплата: вводите 01.12 на экране появится Ваш адрес, с н...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Добавлено: 13 мар 2013, 07:09 

Надеюсь каждый кто был за, а их на форуме немало, покажет своему чаду как оно позаботилось о его безопасности, хотя бы эти фотографии и сам перед сном будет вспоминать каждый день.

Заголовок сообщения: Re: Хочу добавить про Собак
Добавлено: 13 мар 2013, 19:06 

Одни собак убивают, другие их поступок одобряют. Ну и нравы тут на Совхозной. Действительно, нам ни в коем случае нельзя переименовывать улицу.
На Библиотечную мы уж точно не тянем.

Заголовок сообщения: Re: Опять о заборе
Добавлено: 15 мар 2013, 21:05 

доброго всем вечера. сегодня заходила и наткнулась на это обьявление..... по млему все эти заборы и т.д.-бред. По сфере своей деятельности(я дизайнер по текстилю) часто бываю во многих престижных жилых комплексах. Так вот - наблюдаю на протяжении лет 8 разговоры заказчиков о том, что стоит забор, от...

Добавлено: 15 мар 2013, 21:52 

niklaeva Отрадно видеть, что на форуме есть здраво рассуждающие люди пишущие по теме.

Добавлено: 15 мар 2013, 23:05 

В последнее время общаюсь на форуме редко, читаю постоянно, заметил тенденцию: Любое новшество принимается как указ сверху. Восприятие инициатив вкорне неверное, инициативы вообще, как известно, дело не благодарное. В связи с чем хотелось бы попросить соседей реагировать конструктивно: да, нет, не з...

Добавлено: 15 мар 2013, 23:29 

Я за забор, ЧОП и видеонаблюдение, и не одинок в этом. Обращаюсь к соседям, писавшим выше. Я уважаю Вас и ваше мнение. Однако называть задумки, предлагаемые другими, бредом только на том основании что Вы с этим не согласны, считаю невежливым и некрасивым. Всё, написанное выше, лично я воспринимаю и...

Добавлено: 13 мар 2013, 17:46 

vlublennie17
Это есть люди такие- им собаки не нравятся, да и не только собаки, даже кошки им мешают жить.
В доме, где сейчас живу, в подвале жили 3 кошки, жильцы подкармливали их. Кому-то помешали- отравили кошек.

Добавлено: 13 мар 2013, 19:50 

Целиком и полностью согласна с позицией автора этого форума. Как собачнику с большим опытом, мне стало страшно, ведь в скором времени мы передем на левый берег. Очень надеюсь что такого не повториться, ведь под такие расправы попадают в основном собаки доверившиеся людям. Понятен такой эмоциональный...

Добавлено: 13 мар 2013, 20:13 

Дэнис где сообщения в обвинении ВСЕХ? может я что пропустила, но обвинения и все террады сыпались в адрес людей, совершивших это, если в текстах сообщений и звучало слово "вы", то из контекста всей переписки абсолютно понятно, что относится это к людям, совершивших поступок, а не ко всем ...

Добавлено: 13 мар 2013, 20:48 

Единственное, что мне всегда не нравилось на этом форуме это то, что любой пользователь должен думать и писать только то, что вам нравится, и постоянное молчаливое согласие всех модераторов. И то что все чистится и удаляется, потому что вам не нравится, не зависимо от того, есть ли там реально какое...

Добавлено: 13 мар 2013, 20:53 

Geolla Ира, конечно, воспринял, хоть и живу вообще в другом районе! Я поэтому и против того, что вы пишете Всем, а не отдельной кучке людей с определенными никами. Я вообще очень впечатлительный :ne_vi_del: как тебе коробочку обещанную передать? Я очень давно не была на этом форуме, про что говорил...

Добавлено: 13 мар 2013, 21:03 

А мне вообще в голову не пришло, что Geolla, к примеру, мне тему адресовала. С чего бы я так должен был думать?

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 13 мар 2013, 22:28 

Никого не осуждаю. Но друзья мои. Раз у вас в подъезде есть любимые кошки и собаки на улице, почему бы не взять их к себе домой раз вы так их защищаете. А кроме того может вы готовы нести ответственность за этих животных убирать за них, оплачивать лечение укушеным . Не посчитайте меня ненавистником...

Добавлено: 14 мар 2013, 13:07 

KDS писал(а):
vlublennie17 писал(а):
KDS я вас не обвиняла в отстреле и не имею такого права на это есть органы, написала лишь то, что вы прямо об этом писали

Но вы так думаете.

Вам просто предоставили фотоотчет и информацию о том, что вы так желали. Что бы вы порадовались. А обвинять вас никто и не собирался.

Добавлено: 14 мар 2013, 14:58 

KDS писал(а):
Я его не навязвыл никому.

Повторюсь вас и никто не обвиняет в навязывании мнении или отстреле, вам просто констатируют, как оно бывает на самом деле. Ваше желание воплотилось в жизнь, это ли не счастье?
Тут надеюсь не скажете что нет это не мое желание?

Добавлено: 14 мар 2013, 15:46 

А что делать людям,кот. проходя мимо Ничего не надо было делать просто проходить. Они никого не трогали. У меня жена с 1,5 ребенком спокойно рядом с ними проходила и никакой агрессии. А вот чуркистан на тропинке с торца 8 дома пьющий пиво больше досаждает. Хорошо что прохожий как то вмешался в пере...

Добавлено: 14 мар 2013, 16:45 

двойные стандарты как собак травить - так дело житейское, типа, жалко у пчелки в попке, а как слово "евреи" написали, ни кому его не адресуя лично, так сразу политкорректные читатели оскорбились и свои аккаунты поудаляли с форума. И главное,быть добрее к людям! а собак можно и на фарш. Пра...

Добавлено: 14 мар 2013, 18:41 

vido, вам просто хочется поскандалить, вам скучно. Если вы считаете что-то правильным, то это не значит что также считают другие. Уважайте чужое мнение!!!! И помните простую истину: мы в ответе за тех кого приручили. Приручили собачек, кошечек подкармливаете их вот и отвечайте за за них!!, а не дру...

Добавлено: 14 мар 2013, 19:11 

про собак...Helene, Geolla...не извиняйтесь и не говорите, что все было напрасно. Вы так много сделали для этих замечательных, добрых, ласковых собачек, да и не только для них, но и для безопасности детей, о которых тут столько мамаш печется, просто они не понимают разницу между добром и злом, они н...

Добавлено: 14 мар 2013, 20:40 

Замкнутый круг какой-то:у Вас денег не хватило на стерилизацию,прививки и содержание ВСЕХ собак района, государству в принципе все равно,т.е. кто-то взял ответственность решить довольно острую проблему нашего района и тоже не угодил.Я НЕ ОДОБРЯЮ таких методов,глубоко сочувствую утрате Ваших питомце...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 40 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...