Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Остекление панорамной лоджии
Добавлено: 15 фев 2012, 20:26 

Сегодня подписали договор, ждем тепла, что бы сделать порог и соответственно установить новое остекление)) следите за новостями :arrow:

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 19 фев 2012, 20:43 

Анна, там срезать надо метра полтора по одной стороне (которая к дому) к тому, что уже есть, тем самым можно получить возможность парковаться елочкой. А это существенно увеличит кол-во парковочных мест. Думаю, что когда Ваш ребенок будет идти пешком от Лихачевки в доджь или снег от припаркованной та...

Добавлено: 19 фев 2012, 21:52 

Добавлено: 20 фев 2012, 18:40 

http://i001.radikal.ru/1202/93/2c0d7ea9a8dc.jpg Соседняя тема про голоса плавно перетекает в дебаты, поэтому попробую общение вернуть сюда. Биться друг с другом можно до опупения, поэтому, что бы было меньше жертв, предлагаю для начала попробовать общими силами передвинуть бордюр ближе к забору. Ис...

Добавлено: 21 фев 2012, 12:39 

Этого мало.

Добавлено: 22 фев 2012, 09:18 

Вчера съездил в управу г. Химки. Записался на встречу на следующий вторник с председателем строительства по г. Химки. Попробую разузнать какую то информацию по нашему домуи возможности расширения проезжей части.... если есть желающие сгонять со мной, велкам в личку)))

Добавлено: 21 фев 2012, 11:57 

просьба мне тогда не предъявлять парковку мордой на бордюре Статья 12.19 Кодекса об административных правонарушениях Да ради бога. Мне в данном случае на закон плевать. Меня больше в данном случае волнуют человеческие отношения, именно поэтому я веду здесь дисскусию с Вами о возможности обоюдновыго...

Добавлено: 21 фев 2012, 12:09 

согласна с Сергеем- можно рассмотреть вариант расширения дороги за домом за свой счет....если по-другому не получится... Ну вот тут и начнется... Кто-то сдал деньги, кто-то не сдал, а все равно негодяй-такой-сякой паркуется... Это мое место! Вас здесь не стояло!!! И т.д. и т.п. БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ...

Добавлено: 22 фев 2012, 12:00 

Ребят, давайте заморозим тему, как со спорами, так и с письмом. Я постараюсь во вторник получить хоть какую то информацию, отправную точку так сказать, от которой можно будет оттолкнутся. Тогда можно будет уже предметно общаться. Может быть без вариантов с раширением проезжей части, и спорить будет ...

Добавлено: 28 фев 2012, 17:05 

Значица так: Были с Еленой сегодня у Председателя комитета по строительству и архитектуре по г. Химки Ныркова В.В. Нырков ответил, что они ( в частности он) никакого отношения к дороге вокруг дома не имеют, т.к проект всеми согласован и утвержден и дом сдан, соответственно все вопросы нужно задавать...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 06 авг 2012, 22:09 

Ну бы и возмутилась? И что? Пошла бы с работы отпрашиваться, чтобы разбираться? Так полдня моего рабочего времени мне дороже стоит! Я берегу свои нервы, и не завожусь по пустякам! :rolleyes: У Вас высокооплачиваемая работа. Я подобным не могу похвастаться. Именно поэтому я купил квартиру возле помо...

Добавлено: 06 авг 2012, 21:32 

Так растут уже деревья только их периодами перекапывают, как клумбы! Вырастут! Как у Звезды России Простите я отвлекаюсь - муж стенки из баранины жарит, да за олимпиаду жутко болею! :wacko2: Приятного аппетита. Я эти огрызки с листьями не имею права назвать деревьями. Я хочу сразу деревья высотой с...

Добавлено: 06 авг 2012, 20:26 

Ну вы же там все голосовали...Опросные листы там всякие...Кого не было - ну что поделать...Такова демократия в нашей стране ) А асфальт... Так можно очень далеко уйти в размышлениях..Практически к вопросу - что лучше было вообще не рождаться ). Не хочу никуда уходить. Мне не нравится ситуация козла...

Добавлено: 06 авг 2012, 23:16 

ОльгаП писал(а):
И у меня будет! Столбики без привязки к квартире будут :drinks:

Я плачу за столбики из расчета квадратных метров. Вот и спилю относительно квадратных метров. Ваши не пострадают. НЕ переживайте.

Добавлено: 22 ноя 2012, 17:01 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Модернизация существующих окон
Добавлено: 15 авг 2013, 10:20 

Нашел где продается фурнитура в розницу, сегодня заказал недостающие штуки. В выходные думаю ставить. По результатам сообщу. Фурнитура кстате не рота, а другая какая то, которая у нас стоит.

Добавлено: 17 авг 2013, 16:01 

Изображение

Получилось!))) Завтра напишу что и как!

P.S. Елена передайте мужу огромное спасибо!Без вашего поста я бы даже не полез что то делать)))

Добавлено: 18 авг 2013, 13:06 

К сожалению подробного фотоотчета сделать не получилось, т.к установка откидного механизма дело волнительное, а когда я волнуюсь, фотографировать некогда. Впринципе, ничего сложного нет, по месту все довольно понятно. Я покупал фурнитуру vorno, т.к у нас такая же стоит. Покупал в торговом центре «ми...

Заголовок сообщения: Re: Мобильный интернет от Мегафон
Добавлено: 24 окт 2013, 22:01 

Тариф суточный. 24 рубля, платишь только за 1 день, когда пользуешься, плюс по России без роуминга. Есть сайт отличный по поводу мегафоновcкого инета, советую: megafon.ru

Добавлено: 29 ноя 2013, 16:52 

Добавлено: 09 апр 2016, 21:32 

Добавлено: 17 янв 2017, 16:30 

в качестве бреда: Есть паковочные места, где можно поставить 2 машины, второй закрыв первую. Сейчас на таких местах паркуются одной машиной, ставя так, что бы никто не закрыл. А если под лобовым стеклом писать примерное время выезда и тогда, закрывающая машина будет понимать во сколько нужно проснут...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...