Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 460

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 фев 2012, 00:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 10 фев 2012, 16:59 

Добавлено: 18 фев 2012, 14:06 

Заголовок сообщения: Re: [17 корпус] Перепланировки
Добавлено: 18 фев 2012, 13:54 

Меня саму очень вдохновляет перспектива сделать из трешки четырехкомнатную квартиру, хотя бы в перспективе, поскольку у меня подрастают трое карапузов :) Посему внесу свои 5 копеек :) На картинки подобной планировки я давно уже облизывалась, там, только балкон в комнате, а не на кухне, и двери из ку...

Добавлено: 28 мар 2012, 23:15 

Добавлено: 05 мар 2012, 17:04 

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 29 июн 2012, 17:31 

Есть немножко информации от нашего риэлтора. Подтвердилось, что подрядчик определен и вроде как даже необходимые документы подписаны. Пока по срокам точной информации не дали, сказали, что летом все будет определяться и утрясаться, и что в августе-сентябре они уже смогут определенно объявить сроки о...

Добавлено: 19 фев 2013, 21:47 

Добавлено: 20 фев 2013, 23:28 

Заголовок сообщения: Re: УРА, ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Добавлено: 27 мар 2013, 17:59 

Товарищи! Теперь все официально! http://www.pik-comfort.ru/pressa/news/2013?news_id=2449 "Группа Компаний ПИК и ООО «ПИК-Комфорт» с 27.03.13 объявляют о начале записи на получение ключей в жилом многоквартирном доме по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 2...

Добавлено: 28 мар 2013, 13:37 

Добавлено: 30 мар 2013, 20:55 

Добавлено: 12 апр 2013, 18:47 

Свеженькое из ПИКа на Баррикадной: по взаиморассчетам запись первой секции начнется в понедельник, со 2-3 секциями пока неизвестно. Как-то так. :head:

Добавлено: 12 апр 2013, 22:31 

Сохранила себе на всякий случай :) , выкладываю: Закон о защите прав потребителей Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя 1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Фед...

Добавлено: 15 апр 2013, 15:53 

Были сегодня на осмотре. Чувства смешанные. Ключи получили без проблем ровно в то время, на которое были записаны. Дорога к дому, увы, оставляет желать лучшего. Спросили у АП про неё, сказал быть морально готовыми к беспорядку вокруг дома еще месяца два, мол, благоустройство идёт, всё будет. С лифто...

Добавлено: 26 апр 2013, 19:49 

Теперь и мы с ключами :) Правда, получили их практически с боем после двух часов ожидания, но оно того стоило, к тому же пообщались в очереди с будущими соседями :) Даже успели поубираться теперь уже у себя дома - совсем другое ощущение. Поздравляем всех уже получивших ключи! И желаем скорого и легк...

Добавлено: 26 апр 2013, 20:49 

bony599 писал(а):
Если кто еще не видел, сегодня посадили цветочки у дома со стороны подъездов. Совсем другое дело!

Да-да, так хорошо стало! Прямо оживляется всё! :)

Добавлено: 12 сен 2013, 08:45 

Про электричество расскажу, что знаю. Я ездила в Мосэнергосбыт в Химки уже дважды (в начале лета и сейчас). У них на балансе нашего дома пока нет, документы по нему от ПИКа еще не пришли. Я пока написала заявление от имени супруга и предоставила копии его паспорта, предварительного договора, приложе...

Добавлено: 05 дек 2013, 21:27 

Добавлено: 06 дек 2013, 20:21 

Заголовок сообщения: Re: Писк!
Добавлено: 31 дек 2013, 21:41 

У нас тоже слышно периодически в течение дня, причем уже давно замечаю. Мне тоже кажется, что похоже на кран.

Добавлено: 22 янв 2014, 10:20 

Заголовок сообщения: Re: Только этого нам и не хватало!!!
Добавлено: 06 фев 2014, 21:23 

я тоже видел этих девиц,фото зделал,никак выложить не могу,дело было вчера,смотрю стоят красавицы,позвонил в полицию,попал в долгопрудненскую дежурную часть,обьяснил ситуацию,они сказали что это не их территория,но сообщат куда надо,выезжаю через два часа,опять стоят,опять позвонил, но уже в химкин...

Добавлено: 07 фев 2014, 11:55 

Как бы вам в вашем рейде при нагнетании обстановки по голове не прилетело от "возмущенных хранителей нравственности этих девочек" если они реально там не семками торгуют и не автобус ждут. От люди себе приключений ищут. Те вы предлагаете, тихо сидеть в своих норках и бояться?))) Отличная ...

Добавлено: 07 фев 2014, 18:47 

ДЖЕННИФЕР писал(а):
Не было никого в 18.30 на нашей дороге. но на самой лихачевке, в 50 метрах от нашего поворота стоял серый пассат на аварийке. вечером пойду с собакой, гляну.

Мы тоже вечером с собакой глянем, либо я, либо муж.
Страница 1 из 19 [ Результатов поиска: 460 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...