Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Что новенького по 12??
Добавлено: 23 июн 2012, 10:34 

Изображение

Добавлено: 23 ноя 2012, 16:27 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 25 янв 2013, 13:48 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МОСТРАНСАВТО» ФИЛИАЛ «ДОЛГОПРУДНЕНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ» г. ДОЛГОПРУДНЫЙ Юридический адрес:141400, Московская область г. Химки ул. Пролетарская,18 Адрес филиала:141700, г. Долг...

Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Добавлено: 07 фев 2013, 22:31 

Листок убытия является необязательным документом, предоставляется только в случае, если гражданин уже выписался с прежнего места жительства заранее.
Можно написать жалобу в УФМС или прокуратуру.

Я сегодня подала заявление на регистрацию через сайт госуслуги.ру. О результат сообщу.

Добавлено: 11 фев 2013, 11:57 

Изображение

Добавлено: 11 фев 2013, 12:21 

по поводу маршрута по совхозной уже неоднократно писалось, что маршрут будет только когда построят все дома и сделают нормальную широкую дорогу, поэтому пока было бы хорошо если бы увеличили количество маршруток и автобусов, а то нереально уехать с района утром

Добавлено: 20 фев 2013, 15:46 

Поделюсь опытом и расскажу как прошел весь процесс регистрации по месту жительства через gosuslugi.ru Ссылка на услугу: https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000023336_85.html Официальная инструкция по заполнению заявления на портале: http://gosuslugi.livejournal.com/15003.html Хронология событий и...

Добавлено: 25 фев 2013, 17:24 

ответили спустя месяц
Изображение

Добавлено: 25 фев 2013, 18:08 

IRushka писал(а):
А конверты нужны в ФМС?

Если необходимо выписываться с прежнего места жительства, то нужны.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 06 мар 2013, 13:12 

ну я сегодня тоже посмотрела на эту очередь и вот мои комментарии. заявления на загранпаспорта через госуслуги принимают ср, пт; заявления без госуслуг принимают вт, чт, сб. я приехала в 9.10 сегодня, начало приема с 9, я была в списках 143. чтоб оценить пропускную способность я часик постояла в оче...

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 28 мар 2013, 09:47 

Телинком, а нельзя положить денег на счет, позвонить сказать что хочу абонемент и чтобы 1го числа сразу списали на год? ;) я позвонила им сейчас. мне сказали написать письмо им, где указать какой абонемент хотите приобрести и с какого числа, также указать лицевой счет и телефон. ну и указанная сумм...

Добавлено: 04 мар 2015, 08:33 

Купила карту Стрелка только на выходных, в будке возле остановки 344 (правда продают там только с 25 по 5 числа месяца). Пополняла через яндекс деньги. Из плюсов карты: - не нужно таскать в кармане мелочь для оплаты проезда (сейчас уже все покупки лично у меня совершаются через банковскую карту, мет...

Добавлено: 08 апр 2015, 12:46 

http://strelkacard.ru/project/news/100
Пользователи «Стрелки» теперь могут отслеживать в онлайн режиме историю пополнения баланса карты и историю поездок, совершенных за последние 30 дней. Ранее эти данные были доступны только за период в 14 дней.

Добавлено: 21 май 2015, 12:37 

Я пользуюсь стрелкой с начала марта, и вот сегодня впервые у меня на поездку была скидка) Сначала когда водители не умели с картой обращаться, большинство поездок были бесплатные, поэтому на скидку и не набиралось. А сейчас статистика примерно такая - треть поездок списывают по полному тарифу, треть...

Добавлено: 02 июн 2015, 10:15 

Dlux писал(а):
Сегодня первый раз было две Стрелки в салоне маршрутки.

У меня был рекорд 4 стрелки за раз)

Добавлено: 04 июн 2015, 11:15 

KRV писал(а):
Соседи, подскажите, я правильно понимаю, что на Стрелку можно записывать абонементы электрички?
А то этих транспортных карт наплодилось, что скоро запутаешься какую к какому турникету прикладывать.

http://www.central-ppk.ru/passengers/strelka/ тут подробная информация

Добавлено: 29 июн 2015, 19:59 

Обменяла сейчас карту. Вся процедура как описали выше. Без всяких вопросов взяли заменили, наклеили на старую штрихкод с конверта, сказали в течение 10 дней деньги придут. Уже оплатила новой картой, считалась с первого раза. Вся процедура обмена заняла минуту. Так что если карта читается через раз н...

Заголовок сообщения: Re: Заделка межпанельных швов.
Добавлено: 13 июл 2015, 16:27 

А что вы говорили? Позвонила в пик (8-800-500-00-20), попросила соединить со службой одного окна, сказала, что в мае оставляла заявку о заделке межпанельных швов в пик-комфорте, и они сказали позвонить в пик и записаться на комиссию. Там сказали что ближайшая комиссия по объекту 21 июля, на нее и з...

Добавлено: 22 сен 2015, 12:56 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...