Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 10 ноя 2017, 13:15 

Capitan Blood писал(а):
мда.. сеточка как то совсем грустно, придется переделывать

Ну значит эта конфетка превратиться в набор курятников.

Добавлено: 23 ноя 2017, 17:35 

Классно!
Главное, когда сдаешь задом не перескочить ограничитель и не вылететь наружу.

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 26 ноя 2017, 11:14 

Я так понимаю, на строительстве Беломорской (без постройки перекрытия над которой пустить Ховрино невозможно) началась рукопашная. Перешли на круглосуточную работу (раньше ночью не работали, по просьбам трудящихся). Аврал на электрике и всем остальном. Состояние дел на Беломорской фотографии http://...

Добавлено: 29 ноя 2017, 20:53 

Конечно, "и так сойдёт", "гость" из ПИКа Милашка, передайте Пику, что народ не согласен с такой стоимостью обслуживания, пусть снижают. Milashka, обсудите всё же еще раз с ПИКом, раз такой спрос у нас в районе на гаражи, м.б. хоть Г4 сделают повыше и с лифтом! Как это по-нашему,...

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 27 дек 2017, 11:39 

Как я понимаю, 344 автобусы - не московские. И таблички у них другие. Видимо придут другие люди и прибьют их.

Добавлено: 04 мар 2018, 20:19 

Я думаю, что красной линией должна происходить идея: - Приоритет должен быть у общественного транспорта. Метро у нас сейчас совсем рядом, если будет ходить нормально и регулярно автобус 344 до Ховрино, то трафик частных авто уменьшится очень сильно. Я сам перестал уже пользоваться машиной, когда над...

Заголовок сообщения: Re: Поликлиника на Совхозной
Добавлено: 22 апр 2018, 18:08 

Врут, сволочи, как ... не знаю кто. Даже с учетом 5-ти этажей (типа подземный - кстати, он технический или больных туда будут загонять?) общая площадь по замерам 3600 кв.м. А на 600 посещений в смену по современным проектам надо 8000... Даже в советское время поликлиника на 600 посещений имела площ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...