Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 33

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2016, 22:08 

Поставила 5, считаю для жилья нижнего ценового уровня (8дом) лучше не бывает.

Добавлено: 20 дек 2016, 19:42 

Да уж, фотограф гений фотошопа.

Добавлено: 21 дек 2016, 19:05 

Да, Дмитрогорский " рулит" , и молочка и колбасы всякие, и главное люди душевные. :co_ol:

Заголовок сообщения: Re: Порушкин отель - ЧТО ЭТО!!!!!
Добавлено: 18 дек 2016, 08:30 

Очень интересно, даже не думала о существовании подобных заведений легально. Раз открывают значит будет спрос, естественно не среди постоянных жителей района. Ну да, постоянные жители нашего района таким ужасом не занимаются! Ни-ни :-) А в СССР секса вообще не было (с) :ne_vi_del: Думаю у постоянны...

Заголовок сообщения: Re: Про бензин!
Добавлено: 27 дек 2016, 23:37 

Очень толково о недоливах. Каждую зиму на всех ресурсах поднимаются темы про то, что на АЗС недоливают бензин. Кому-то 5, а кому то и 10 литров лишних входит относительно паспортного объема бака. Мне вот тоже зимой почему-то влезает на 5-7 литров солярки больше, чем должно. Когда то давно, лет 15 на...

Заголовок сообщения: Re: Консьержки дома 8
Добавлено: 31 дек 2016, 18:56 

Dexterous писал(а):
Под номером 2 - подъезд 2. Имя и отчество не знаю, т.к. я б ее уволил, ибо постоянный перегар поднадоел.

За руку ловил, пробы брал? Если нет, тогда за словами следите, взял и облил человека дерьмом.

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 03 янв 2017, 10:44 

Пирамида Майя прям какая то. Места 4 и 12 жесть; но самое интересное какой фундамент нужен под 58 метров железо бетона.

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 05 янв 2017, 15:08 

OlgaVlad писал(а):
не платила за капремонт, пришла платежка с пенями.

Тоже; нас этим не возмешь :-) :-)

Заголовок сообщения: Re: Роторная парковка
Добавлено: 23 янв 2017, 11:54 

Вот и я спрашиваю разрешит ли ПИК такое построить? Раз сам не хочет стоить паркинги. Основной смысл такой что вместо 3-х мест получается 12. Облуживать будет тот, кто строит, видимо. А что страшного? Посмотрел фотки - много где такое используется. Надо отзывы почитать, правда. Здесь лифты то через ...

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 03 фев 2017, 18:01 

Звонила в пик, сказали: " ждали разрешающие документы, сейчас начали активно строить, ведется обвязка 1 этажа, срок сдачи 3--4 квартал с.г.".

Добавлено: 10 фев 2017, 14:42 

А те кто купил ведь тоже стоят вместе наулице, неужеле и им тоже плевать на долгострой.

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 02 мар 2017, 13:33 

Этаж дома размером с паркинг (примерно 3 секции?) стоит 65 млн (12 квартир). Этаж паркинга (600 тыс за место), 120 мест на этаж = 72 млн. Ну да, дом в 5 раз выгоднее (т.к. этажей в 5 раз больше). Но за текущий паркинг деньги уже получены, стоимость этажа выше чем в доме, при этом себестоимость стро...

Добавлено: 11 мар 2017, 22:17 

В школе никто не воспитывает, школа превратилась в бизнес на детях и сдаче в аренду площадей всяким чудным взрослым клубам. Директора с класным руководителем надо заставить делом заниматься а не купоны стричь, хотя это беда не только данной школы :-( Кружок - 3-5 Учителю за допы еще 2-3 Сборы какие ...

Добавлено: 11 мар 2017, 22:07 

OlgaVlad писал(а):
В УК сказали, что для трёх домов стекла на 100 тыс купили.

Пулестойкие стекла в цуме что ли закупили.

Добавлено: 23 мар 2017, 12:26 

Уважаемый lot парковаться на тротуарах нельзя, это закон. Тротуар - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или отделенный от нее газоном. Зачем демагогией заниматься. Если не хватает ума прочесть пдд, машину эвакуируют на шс. Тем самым накажут человека ...

Заголовок сообщения: Re: Не бросайте бычки из окон!
Добавлено: 07 апр 2017, 11:14 

Ко мне пицца залетела на балкон 2 куска в коробке янпицца; бу презервативы ну и бычки конечно же постоянно летят. 2 подъезд 8 дом 3ка. Ругаться смысла не вижу, проклянула :-)

Заголовок сообщения: Re: каршеринг
Добавлено: 01 май 2017, 07:42 

Приложение скачайте, там свободные авто указаны.

Заголовок сообщения: Re: Места для шашлыков на канале
Добавлено: 19 май 2017, 06:06 

Лучше бы вообше никогда не поставили, хотя бы одно место в округе было бы без дыма и желудков.

Заголовок сообщения: Re: Кладовки в продаже
Добавлено: 29 май 2017, 22:37 

Сезонное хранение шин мне обходится в 2200р, плюсом шиномонтаж, скидки и пр. плюшки.

Добавлено: 26 авг 2017, 19:48 

простая аксиома: многие думают, что купив машину/квартиру им положено место для парковки, но это не так. Купил машину - думай куда её ставить сам. Для не любящих лишних забот есть каршеринг, такси, общественный транспорт. да уже вынеси ты это в подпись и просто ставь точки в постах Сабянин выходи, ...

Добавлено: 31 авг 2017, 20:12 

Идеальное место для шашлычников.

Заголовок сообщения: Re: Строительство съезда С6
Добавлено: 11 сен 2017, 20:53 

Выезд нужен второй и парковка у перекрестка сильно мешает проезду.

Заголовок сообщения: Re: Украли машину
Добавлено: 16 сен 2017, 16:54 

Может проще в милицию заявление написать?

Заголовок сообщения: Re: АВТОВОРЫ
Добавлено: 28 сен 2017, 20:47 

"Кто на ком сидел"?

Добавлено: 28 сен 2017, 17:16 

Сейчас же как то все разъезжаются при перекрытых двух рядах. Неужели проектировщики инженеры настолько безграмотны? Всё будет хорошо.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 33 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...