Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 06 сен 2016, 10:52 

Добрый день всем! На тему паркуюсь как хочу. Опишу ситуацию... (сразу оговорюсь, фотки вставил бы с радостью, но не получается, видно что-то с компьютером :))) если кому будет интересно вставить ниже - могу прислать на почту.). В пятницу, 02.09.2016 года обнаружил, что мне выезд с парковки перед дом...

Заголовок сообщения: Re: звукоизоляция квартиры
Добавлено: 25 ноя 2016, 15:58 

Вот еще нашел инфу по дополнительной звукоизоляции квартиры Все чаще и чаще жители новостроек задаются вопросом, как правильно сделать звукоизоляцию своей новой квартиры. На рынке с каждым годом всё больше и больше появляется множество разных материалов для звукоизоляции помещений. Строители в раст...

Заголовок сообщения: Re: Перенос ОДС в Долгопрудный.
Добавлено: 02 дек 2016, 13:25 

ViktuK писал(а):
Чёйто они переезжают?

видимо сильно краской тут воняет

Заголовок сообщения: Re: Перенос ОДС в Долгопрудный.
Добавлено: 02 дек 2016, 13:51 

OlgaVlad писал(а):
Может организовать письма и сбор подписей?

по выбору новой УК :ps_ih:

Добавлено: 18 дек 2016, 21:05 

А по какому поводу столько паники? Мы же все прекрасно знали, что парковка временная. Понятно, к хорошему быстро привыкаешь, но ведь глупо было рассчитывать, что нам ее подарят навсегда. Школа тут будет , и есть определенные сроки, когда ее должны построить. Все равно парковку ликвидируют, как разн...

Добавлено: 19 дек 2016, 02:03 

У меня машины нет, но вполне себе представляю как и где начнет парковаться муж. Мне кажется проблема сейчас со стороны администрации, в первую очередь к ней вопросы по поводу парковочных мест. Далее она должна спрашивать с ПИКа паркинги. Поэтому реальные действия - определение инициативной группы, с...

Добавлено: 16 янв 2017, 12:45 

петицию подписал но что она предлагает непонятно :) ... жизнь тяжела .. место неудобное... в стране бардак и т.д. машины ставить в бусиново (там кстати гаражи по 200тр прям с другой стороны мкад) или на подкове .. да далеко да неудобно но вариантов нет .. ну пешком полезно ходить .. меня больше напр...

Добавлено: 19 янв 2017, 00:34 

С балконами правда беда, так называемая "холодная зона" по словам застройщика, т.е. балкон, нам обошелся в кругленькую сумму, чтобы эта зона не была хотя бы еще и мокрой. Заменили старые стекла на стеклопакеты рихау двухкамерные, сняли со стен штукатурку, увидели что между стеной и профиле...

Добавлено: 19 янв 2017, 19:11 

Балкон остался панорамным за исключением одного окна где была решетка вместо стекла, ее нельзя снимать, т.к. нарушается фасад дома. Из-за ящика под кондиционер еще три панорамных окна пришлось загородить, в принципе если когда- нибудь разрешат вынести кондиционер за периметр балкона, тогда ящик убер...

Добавлено: 31 янв 2017, 22:39 

Большинство людей работает. И далеко не на ЛБ. Поэтому выбрать для собрания время 19:00 и будний день, когда все еще только выезжают или стоят в пробках - тоже неплохой вариант, чтобы пришло поменьше народа. Имхо. P.S. Для тех, кто возвращается домой в 16-17 часов, проблемы с парковкой действительно...

Добавлено: 08 фев 2017, 12:49 

Есть вот такое мнение по парковкам: http://varlamov.ru/2226284.html Эт ваще не в кассу. Если бы вокруг была куча мест на платных стоянках, а народ всё-равно вставал бы 2-3 рядом - этот пост был бы уместен. А у нас - все парк. места выкуплены и на каждой платной стоянке еще и очередь из желающих.

Добавлено: 10 фев 2017, 01:24 

Напишите им вопрос на их ответ: где еще 3200 парковочных мест и когда они будут построены?

А то все говорят о 4000+ мест, только оно дальше разговорв не идет.

Добавлено: 01 мар 2017, 01:03 

Изображение

Добавлено: 20 мар 2017, 17:17 

Товарищи , неужели всем кроме меня нужна областная школа без отзывов с набором сотрудников , кого успели поймать из тех , кого не брали н е где? Неужели вам из за раннего подъема в 6 утра Н е жалко ваших детишек отдавать в новое пластелиновое заведение , " вчера построенное" . Мы вот Езди...

Добавлено: 15 мар 2018, 21:52 

Дмитрий писал(а):
Съезд открыли

И что - даже аниматоров, шашлыков и салюта не было?? Странно. Серьезное упущение для кандидатов.

Надо в субботу опять перекрыть и открыть уже как полагается - всем районом, с песнями и плясками. )))
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...