Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Химкинский коллапc ....
Добавлено: 29 ноя 2016, 12:28 

Почти три года, до последнего ноября жила в "старых" Химках, в жк "Правый Берег". Мусоропроводов там, правда, нет в маленьких домах, но мусор вывозили исправно, свет и воду никто не отключал, даже в периоды неразберихи с управляющей компанией, крыс ни рядом с домом, ни по пути к ...

Добавлено: 08 дек 2016, 23:18 

dimm33 писал(а):
стояки, полипропилен, стояки, стояки, стояки, полипропилен, дымоудаление)))

звучит, как музыка, правда?.. -)
нет? да вы просто завидуете))

Заголовок сообщения: Re: Перенос ОДС в Долгопрудный.
Добавлено: 09 дек 2016, 18:06 

Иванов писал(а):
Слушайте, вы прям такие страсти рассказываете.....

Кому что нравится, конечно.

А Иванов - это ваша фамилия или жизненное кредо? -) извините, пожалуйста, за этот вопрос, не удержалась..

Добавлено: 09 дек 2016, 22:26 

Я так думаю, что вас тоже не Мэг зовут. Полное имя длинное, а друзья зовут Мэг, неправильно думаете) Туалеты вроде есть в парках, но они закрыты, подъёмники для инвалидов вроде есть в переходах, но они не работают, мусоропровод вроде есть в доме, но он заварен....Вот вы попробуйте какому нибудь нем...

Добавлено: 09 дек 2016, 23:32 

Что ж вы так к фамилии Иванов то прицепились? Если бы я был Цукерман... Цукермана б из вас не вышло, мне кажется.. -) Хм.. припомнила - нет, и при СССР меня судьба с мусоропроводом развела.. Честно выносила большое синее ведро через заднюю дверь подъезда в Проточном переулке к мусорному контейнеру ...

Заголовок сообщения: Re: Флудильня корпусов 24.1 и 24.2
Добавлено: 26 фев 2017, 20:02 

KIVin: Крепят решетки к лоджиям-балконам под остекление, 24.1 уже почти до половины в них, 24.2 пока отстает.. Вокруг домов все перекопано было пару дней назад, когда мы заезжали. А что там внутри - не видно..стучат ) В соседней теме фотография свежая Александра Олеговича. Ну и на другом форуме немн...

Добавлено: 28 фев 2017, 12:44 

Написал представитель домов, у которых практически нет парковки А мне парковка перед домом не нужна) Иначе я подумала бы об этом перед тем, как покупать квартиру. Не хочу жить в доме с парковской на 500 машин под окном. Под окном я хочу детскую площадку, парк, воздух, etc. Рядом с домом, как по мне...

Добавлено: 28 фев 2017, 12:55 

позвольте полюбопытствовать, а где жители собираются парковать свои машины? у соседних домов? Где вы тут увидели гаражи? на платные стоянки очередь. А почему вы меня за всех "жителей" спрашиваете? По здешней логике, мне должно быть на это "абсолютно плевать" (с). Я у соседних до...

Добавлено: 01 мар 2017, 14:40 

Иванов писал(а):
Март начался. Когда 15й то заселять будут? А то скучно как то стало..

а какого вы веселья ожидаете от заселения 15го дома?)

по мне, так лучше венецианское на пруду, чем типовые унылые панельки в ряд за прудом ::yaz-yk:

Добавлено: 28 фев 2017, 14:18 

Александр Олегович, спасибо)

Добавлено: 04 мар 2017, 11:19 

Вижу, мощно обсудили темы фасадов. Но не обсудили, можно ли вешать внешние кондиционеры... Про кондиционеры как-то даже странно обсуждать, вам что-то еще непонятно про кондиционер?..) На стену снаружи нельзя, даже если по правилам крепления к вентилируемому фасаду, уродство же. На лоджию-балкон, за...

Добавлено: 28 фев 2017, 13:56 

Странно, что вы приходите в тему этого дома, чтобы рассказать, раз за разом, что никому неинтересно, что тут строится.
Если вам на меня плевать, то странно, что вы тратите время на то, чтобы лишний раз написать это вот "плевать".

Добавлено: 04 мар 2017, 19:09 

А парковочных мест все равно 43 на два дома из них 8 для инвалидов. 1 место на 10+ квартир. Умно. И замечательно. Не всем нужна автостоянка-монстр под окнами. Лучше прогуляться к гаражу рядом с вашим домом, когда достроится) Вообще, непонятно, зачем вы это здесь пишете. Вам больше нравится 15тый ко...

Добавлено: 06 мар 2017, 11:37 

satyr -

Когда писала про умных, умелых и самодостаточных, я как раз это и имела в виду.
И да, совокупность этих вот "аккуратных белых коробочек" по всему фасаду, вкупе с остальными модернизациями не позволяющих ущемлять свои права жильцов, и создает общую уродливую картину..

Добавлено: 12 мар 2017, 19:33 

.

Добавлено: 30 апр 2017, 09:29 

29.04

Добавлено: 13 май 2017, 19:24 

сегодня, 13.05

Добавлено: 18 май 2017, 13:35 

Минуточку, а откуда информация о штукатурке? Видно же, что утеплитель, который потом закроют плитами. Это и есть вент. фасад (как в 15 корпусе). Как вы себе представляете штукатурку поверх утеплителя? В Ярославском у ПИКа есть несколько домов, таких же в точности, как 24.1 и 24.2, только с уже гото...

Добавлено: 19 май 2017, 08:22 

Вы хоть блок в руках держали в жизни? Какой сопромат, стены не несущие, блоки можно класть и так и так и хоть стоймя. Ничего там не просчитано, не смешите. А вот сэкономить за счет уменьшения толщины стен вполне реально. Мне вот интересно, что вы делать станете с этой информацией... Если, скажем, п...

Добавлено: 26 май 2017, 22:26 

26.05

Заголовок сообщения: Re: Поиск соседа
Добавлено: 12 сен 2017, 14:54 

satyr писал(а):
Интересно, а где ранее вы сообщали о существовании этих групп? Первый раз слышу о наличии таковых, хотя форму вроде читаю регулряно.

на этом форуме о 24х корпусах практически ничего и не пишут, что регулярно читай, что раз в полгода
VK и другой лб форум - там и картинки, и поговорить

Заголовок сообщения: Re: как паркуемся?
Добавлено: 18 сен 2017, 10:18 

напоминает дискуссию, с какой стороны нужно есть крутое яйцо - с тупой или острой..
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...