Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1453

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 янв 2012, 21:56 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей...
Добавлено: 11 янв 2012, 10:09 

Приветик, всем!!!Мы таки вчера переехали!!!и первую ночь ночевали в нашей новой квартирке!!!!Переезжали примерно в 23.00 вечера!!!Постоянно прогуливался охранник вокруг дома!!!!Позже,когда спустилась что-то забрать из машины. встретила Андрея Павловича!!!Просто спросил как дела, все ли нормально!!!О...

Добавлено: 11 янв 2012, 13:46 

Добавлено: 11 янв 2012, 23:42 

сегодня познакомилась с нашей консьержкой (1 секция). зовут Клавдия, приятная тетенька.
кого волновал вопрос по поводу пандусов. пандусы будут, и будут электрические, под них спецом оставили место справа от лестницы. ;)

Добавлено: 12 янв 2012, 11:01 

АП не берет телефоны, при мне только выключал звук на двух мобильных раз 5. В 11 часов сегодня лифтеры пошли исправлять неполадки с лифтом во втором подъезде.

Добавлено: 12 янв 2012, 17:00 

Я сегодня получала ключи, и то в каком режиме работает "палыч" можно охарактеризовать как "режим ошпаренной кошки". Если бы он отвечал на тел звонки, то я провела бы там не 3 часа, а все 10. Полностью согласен! Кто не знаком с нашим "палычем", тот быкует на него. А кто...

Заголовок сообщения: Хозяйкам на заметку
Добавлено: 22 янв 2012, 10:21 

Некоторые захотят вымыть окна при въезде в квартиру. При этом их будет поджидать проблема, в виде защитной пленки на пластиковых рамах. Эта пленка заходит под запирающие ручки. Чтобы удалить эту пленку из под ручек необходимо снять ручку. Это сделать очень просто - поверните защитный колпачек на 90 ...

Добавлено: 19 янв 2012, 10:41 

Спасибо Олег. Я думаю, что почти все "серенькие" тоже проданными являются на самом деле. Чем больше квартир будет продано, тем быстрее будет заселение. На встрече ИГ с ПИКом, в ноябре, нам так и было сказано: "... что же Вы хотите, у Вас в доме только 15 квартир продано, вот и идет ме...

Добавлено: 25 янв 2012, 10:43 

Тоже охота Пчелайн, но ждать долго судя по всему.. нужен какой то промежуточный вариант.. Ответ телинкома: Telincom (11:34:20 25/01/2012) Дом 8 мы не подключаем но скоро планируем точные сроки нам не известны и qwerty говорят про 3-6 месяцев.. ещё есть момент, когда УК могут "продвигать" ...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 27 янв 2012, 11:13 

брат работает по очистке питьевой воды у них есть лаборатория...договорилась, но съездить было ни как...

Добавлено: 27 янв 2012, 13:54 

Отвезла воду... потом мне скажут какую очистку лучше поставить и посоветуют все что надо... думаю в понедельник уже должен быть результат... расскажу...

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 31 янв 2012, 11:55 

Изображение

во дворе не детский сад строят, а целый Пентагон)

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 06 фев 2012, 21:41 

Perfumeus писал(а):
Как совесть поворачивается такие советы давать?

Дайте свой. Или как в фильме. Вы сам себя считаете самым умным или Вам об этом кто-то сказал? :D

Добавлено: 08 фев 2012, 21:19 

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 09 фев 2012, 13:08 

Да дети зло, сделаешь вывод, читая наш форум((( То сверлить мешают, то машины ставить(((

Добавлено: 10 фев 2012, 09:27 

http://www.himki.net/internet/dopolnitelnye-uslugi/
Доп услуги, Настройка и установка маршрутизатора (роутера)
(с предоставлением данного оборудования)
Производится c настройкой беспроводного (Wi-Fi) или проводного соединения роутера с одним оконечным оборудованием Пользователя
Цена 3300

Добавлено: 10 фев 2012, 11:06 

Настройка беспроводного Wi-Fi маршрутизатора (роутера) (TCP/IP, Port Forwarding на 1 компьютер, Wi-Fi) клиента. 1200р

Добавлено: 10 фев 2012, 11:13 

Добавлено: 11 фев 2012, 10:14 

«Штрафы за нарушение тишины для граждан были от 100 до 500 рублей, что совершенно незначительно для жителей. Поэтому мы их увеличили — от 500 до 1000 рублей», — отметил Звягин. Соответствующие изменения в закон Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Мо...

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом
Добавлено: 12 фев 2012, 21:43 

А почему вы к детскому саду привязались.Там уже все размечено и забор стоит-давайте переключаться на территорию ЗА домом.Пока нет школы можно карманов сделать

Добавлено: 12 фев 2012, 18:40 

пришел ответ, вернее Уведомление из Правительства Моск.обл, на мой вопрос через их сайт по решению проблем паркинга в нашем районе, вобщем он направлен в Администрацию Химки- "о результатах вас проинформируют". Хотелось бы верить , чтобы это был не ответ, а как раз -таки результат..

Добавлено: 19 фев 2012, 14:04 

НУ ЧТО ЭТО ЗА УРОДСТВО. А ДЕТИ И КОЛЯСКИ ГДЕ? ОБЪЕХАТЬ ВАС БАРИН ? Надо же доехать до подъезда, да пофиг что по головам, главное встать и не тащить свой зад 200-300 метров http://s018.radikal.ru/i515/1202/5c/a3f8197f8250.jpg А на Вас с ребенком мне начхать. ЗАПОМНИТЕ ПАРКУЮЩИЕСЯ, ВЕСЬ ДОМ СОБЕРУ, ЗА...

Добавлено: 19 фев 2012, 14:10 

Давайте объявим войну такому хамству. Тротуар это для пешеходов.

Добавлено: 19 фев 2012, 14:18 

ПАРКУЮЩИМСЯ НА ТРОТУАРАХ http://s018.radikal.ru/i515/1202/5c/a3f8197f8250.jpg Увижу буду поднимать крик на ВЕСЬ дом, считайте меня идиотом, я хочу что бы моя жена которая идет пешком не обходила этих БОЯР. Ты крутой и едешь на "пепелаце", а я иду пешком. Рассказываю что я сделаю. Будешь вы...
Страница 4 из 59 [ Результатов поиска более 1453 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...